Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как понять. девушка просто флиртует или хочет чего-то большего, но ...

Как понять. девушка просто флиртует или хочет чего-то большего, но ...

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

.

Отредактировано arkarna212 (14.01.19 18:09:06)

+2

2

у самой недавно похожая ситуация была. девушка очень понравилась и я вижу что она меня стесняется, глаза отводит либо в пол смотрит. Какой у неё взгляд ммммммм.... в общем очень по ней скучаю, но успокаиваю себя тем , что она просто стеснительная натуралка и я тут не при чем

+1

3

Eli888|0011/7a/32/8026-1539640367.png написал(а):

у самой недавно похожая ситуация была. девушка очень понравилась

Это обо мне, да?))))

+2

4

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1539462948.jpg написал(а):

Это обо мне, да?))))

Мое солнышко  :flirt:

+1

5

arkarna212|undefined написал(а):

как именно отличить от того что ей просто нравится флиртовать?!

По реакции её. Видно же по многим признакам.
У Вас опыт есть с девушками?

как проверить не задавая прямых вопросов в стиле: давай встречаться, будь моей девушкой,ты мне нравишься и проч муть..? об этом пока еще рано говорить..

Эм, я думаю время покажет. А если автор не терпится, спросите её, какие Вы вызываете у неё чувства?
P.s. Иногда все гораздо проще, чем кажется, с человеком нужно просто говорить.

+4

6

.

Отредактировано arkarna212 (14.01.19 18:09:26)

0

7

Тогда возможно стоить начать с этого?

Возможно, если бы она пошла со мной погулять,я и спросила бы ...

Пригласите её куда-нибудь.

У меня опыта нет.Она - единственная из девушек,с кем мне бы хотелось попробовать..

А у неё он есть? Скорее всего нет ответа на этот вопрос. И если рассматривать под углом, что Вы хотите просто попробовать, то это все меняет.
Вообще все зависит от того, что Вы конкретно от нее хотите?

0

8

.. к примеру, боится по каким -то причинам

..или пока не может по своим причинам, но явно хочет..

как именно отличить от того что ей просто нравится флиртовать?!

или как проверить не задавая прямых вопросов в стиле: давай встречаться, будь моей девушкой,ты мне нравишься и проч муть..? об этом пока еще рано говорить..

об "том самом" она со мной общается как-то больше на уровне эмоций/действий,нежели слов..

было однажды,когда я её спрашивала, когда уже пойдём гулять (до этого я ей предложила,она согласилась,но не договорились,когда конкретно) и она переспросив: "...мы с тобой?" зависла конкретно, смотря мне в глаза на 5-10 секунд..,я ее впервые такой видела..

ну а так она милая со мной.может нежно прикасаться и пристально долго смотреть с нежной улыбкой ,когда никто не видит. а при коллегах если и смотрит на меня, то знаете, так, мимоходом, и очень быстро как-будто чтобы никто не заметил..

еще заметила,она только со мной не пытается сама заговорить ,что мне не особо нравится... хотя она мега общительная ,но стоит мне с ней заговорить, она расскажет куда больше,чем я спрашиваю..

П.С.: она сама обратила на себя моё внимание, на протяжении долгого времени строив мне глазки на работе, пристально, по-долгу глядя мне в глаза.. пока нас не засекли коллеги..теперь она так делает крайне редко, когда вокруг ни души

Отредактировано arkarna212 (Вчера 17:39:22)

Я бы сначала задала вам вопрос - а как вы выглядите?) по вашему внешнему виду хоть на несколько процентов похоже что вам нравятся девушки?))

0

9

.

Отредактировано arkarna212 (14.01.19 18:09:52)

0

10

вроде она гуляет с одной девкой,которая всех,кто с ней общается то за руки хватает, то просто дотрагивается... я начала замечать что та девка и до НЕЁ дотрагивается, за руку берет.когда мимо проходит ,а потом такая радостная аж идёт..

Автор давайте посмотрим на эту ситуацию с точки зрения разумности. На работе только рабочие отношения. Вы сами осуждаете, какую-то девку, как Вы выразились. Вы готовы о себе слушать также за каждым углом от коллег своих? И как потом будете себя вести?
Возможно, это знак Вам, чтобы Вы ничего не начинали.
И потом, если людям интересно, они действительно делают все возможное, чтобы найти контакт друг с другом. А все эти гляделки из серии детского сада, могут быть годами и за ними кроме флирта ничего и не может быть. "Динамо" называется, знаете такое?
P.S. На работе только работа и личное не смешивать. Это мое мнение. Потому что потом придется "платить" за это. Репутацией собственной, а то поиском новой работы.

+5

11

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1539462948.jpg написал(а):

Автор давайте посмотрим на эту ситуацию с точки зрения разумности. На работе только рабочие отношения. Вы сами осуждаете, какую-то девку, как Вы выразились. Вы готовы о себе слушать также за каждым углом от коллег своих? И как потом будете себя вести?

Возможно, это знак Вам, чтобы Вы ничего не начинали.

И потом, если людям интересно, они действительно делают все возможное, чтобы найти контакт друг с другом. А все эти гляделки из серии детского сада, могут быть годами и за ними кроме флирта ничего и не может быть. "Динамо" называется, знаете такое?

P.S. На работе только работа и личное не смешивать. Это мое мнение. Потому что потом придется "платить" за это. Репутацией собственной, а то поиском новой работы.

Вот я тоже так думаю, поддерживаю. Гляделки, переписки длительные, особенно если не видишь заинтересованности в своей персоне, то зачем себе что-то надумывать? я мимо сосисочного отдела когда прохожу, тоже на него гляжу, но сосисок в моем животе это не прибавляет) может ей нравится смотреть на Вас, что-то ей в Вас нравится. Манера общения или еще что?  Пока секеса нет - нет отношений. Нет отношений - нет проблем. У меня все  http://s2.uploads.ru/t/bOG1N.png

Отредактировано Eli888 (17.10.18 08:27:33)

+2

12

arkarna212
Много говорили здесь (на форуме) на эту тему... Сколько я сама на "пустом флирте" погорела... И сколько девушек здесь обожглось! По Вашим описаниям - классика жанра! Моё предположение (на своём и чужом опыте) - такие "пустые флиртовщицы" пятой точкой чуят интерес к ним и этими "взглядами, действиями" подогревают его, но сами не лезут... Ну кроме взглядов и разговоров "ни о чем"...Они это делают из "вечного женского желания нравиться" и подпитываются Вашими эмоциями в их сторону! Бывает, что доводят этим "наших сестёр" до серьёзных чувств, но если кто-то осмелился их донести до адресатки, в ответ всегда разновидность - "ну это уж слишком!" ( или "я не такая и жду трамвая", "религиозные чувства не позволяют" - подставьте свой вариант)...  Короче, в очередном обсуждении на тему "Пустого флирта" мы тут со многоми пришли к выводу, что "время" очень важный показатель! Если прошло от пары месяцев до полугода, а отношения до сих пор на уровне "стрельба глазами" - выберите другой объект! Будет менее травматично...

Отредактировано Smile (17.10.18 11:55:45)

+7

13

Smile|0011/7a/32/3843-1535130095.jpg написал(а):

arkarna212

Много говорили здесь (на форуме) на эту тему... Сколько я сама на "пустом флирте" погорела... И сколько девушек здесь обожглось! По Вашим описаниям - классика жанра! Моё предположение (на своём и чужом опыте) - такие "пустые флиртовщицы" пятой точкой чуят интерес к ним и этими "взглядами, действиями" подогревают его, но сами не лезут... Ну кроме взглядов и разговоров "ни о чем"...Они это делают из "вечного женского желания нравиться" и подпитываются Вашими эмоциями в из сторону! Бывает, что доводят этим "наших сестёр" до серьёзных чувств, но если кто-то осмелился их донести до адресатки, в ответ всегда разновидность - "ну это уж слишком!" ( или "я не такая и жду трамвая", "решигиозные чувства не позволяют" - подставьте свой вариант)...  Короче, в очередном обсуждении на тему "Пустого флирта" мы тут со многоми пришли к выводу, что "время" очень важный показатель! Если прошло от пары месяцев до полугода, а отношения до сих пор на уровне "стрельба глазами" - выберите другой объект! Будет менее травматично...

Да, в точку! Меня еще очень удивляет, когда такие девушки при более тесном общении начинают говорить: да ты что, я не такая, я жду трамвая, у меня парень есть. При этом постоянно на него жалуются, что с ним плохо, ужасное отношение с его стороны, секс бывает 1 раз в месяц и то по протоптанному сценарию, где девушка должна быть счастлива уже только от того, что он писюнчик свой засунул... ну так-то да, конечно, такие отношения лучше чем у девушек 🤦🏻♀ Страдалицы

+2

14

Вы ей интересны просто как какой-то интересный объект. Как подопытный кролик, получится ли у нее вас заинтересовать. Да, идет вы ей нравитесь, но она уверена, что у таких отношений нет будующего.

+2

15

.

Отредактировано arkarna212 (14.01.19 18:10:10)

0

16

только с той девушкой она почему-то общается и гуляет вероятно.. и плевать на рабочие отношения и что скажут..

А что вы вкладываете в понятие "гуляет"? Насколько я понимаю, про интимные отношения предмета разговора ничего доподлинно неизвестно

0

17

.

Отредактировано arkarna212 (14.01.19 18:10:24)

0

18

под этим я подразумевала: ну хотя бы гуляет, общается продолжительное время не только на работе.. в общем, на неё у НЕЁ время есть.

Объясните,зачем когда ОНА с кем-то флиртует или просто общается, то потом на меня смотрит с небольшой улыбкой?! Издевается?! Хотя по-мне,если бы она хотела издеваться,то вообще обнималась бы каждый раз с каким-н. парнем перед носом,не так-ли?

тешит своё самолюбие

0

19

под этим я подразумевала: ну хотя бы гуляет, общается продолжительное время не только на работе.. в общем, на неё у НЕЁ время есть.

Ну для простого общения оглядка на коллег не нужна, согласитесь. И при чём тут "выход из френд-зоны", мне немного непонятно. Не спят же они вместе (а если и спят - об этом вы не знаете)

Eli888|0011/7a/32/8026-1539640367.png написал(а):

тешит своё самолюбие

Или, простите, вам просто кажется)) У некоторых людей просто мимика очень выразительная и живая... А ещё, если есть внутренний подтекст, велик соблазн любое ничего не значащее движение трактовать в свою пользу.
После того, как меня (скушную трезвенницу) однажды приняли за человека под веществами только на основании выражения лица - я уже вообще ничему не удивляюсь))

Объясните,зачем когда ОНА с кем-то флиртует или просто общается, то потом на меня смотрит с небольшой улыбкой?! Издевается?!

Ну вы тоже на неё смотрите.... Может, просто отвечает вежливой улыбкой на настойчивый визуальный контакт...
Может, конечно, я ошибаюсь, и там все только и делают, что флиртуют друг с другом, а когда вы отворачиваетесь - тут же бросаются целоваться))) Но у некоторых совершенно гетеросексуальных девушек чисто приятельски-дружеские отношения местами напоминают флирт... Хихикают, обнимаются, дурачатся, глазки строят, но за этим совершенно ничего не стоит.
Впрочем, я не большой специалист по флирту, так что вы меня не слушайте особо))

Отредактировано Shlum (17.10.18 18:38:27)

0

20

Дружить, ходить в бары,  вместе проводить время по дружбе, гулять, приобнимать, даже поцелуи при встрече при просто дружеских отношениях это для большинства норма! Это все безобидно. В а вот заводить интрижку на рабочем месте - безобидным практически не остается.
Я бы просто подыгрывала ради развлечения, но не более.  Подумайте автор, девушка вас банально может троллить.

Отредактировано Мураками (17.10.18 18:34:56)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как понять. девушка просто флиртует или хочет чего-то большего, но ...