Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Если изменяла бывшей, то будет изменять?

Если изменяла бывшей, то будет изменять?

Сообщений 1 страница 20 из 186

1

Если девушка в свое время изменяла бывшей, то с годами начнёт изменять и нынешней, как думаете?
Может быть у кого-то есть опыт по ту или иную сторону баррикад

0

2

Не вижу логики...

+1

3

все может быть. не факт. может это разовая акция, а может быть, постоянство не знает границ, но если так - человек Вам об этом сам не расскажет..)
а тот, кто не изменял, может вдруг столкнуться с "неземной любовью" прямо во время Ваших отношений, к примеру.
пытаться предугадать бесполезно. волков бояться - в лес не ходить..
бояться измен - никогда не довериться полностью и никогда не испытать счастья всем сердцем человека полюбить.

Отредактировано Шоколад (06.10.18 14:01:16)

+7

4

Крошка Ру
Прошу вас высказываться по теме. Не флудим.

Я считаю, что тут как в русской рулетке, не угадаешь. Есть люди, которые изменяют в отношениях, есть, кто изменяет в одних и не изменяют с другими.
Опыт был.

+3

5

Ночь|0011/7a/32/1852-1538510601.png написал(а):

Если девушка в свое время изменяла бывшей, то с годами начнёт изменять и нынешней, как думаете?

Скорее всего.

+2

6

Marusya|0011/7a/32/2-1526184005.jpg написал(а):

Крошка Ру

Прошу вас высказываться по теме. Не флудим.

Я считаю, что тут как в русской рулетке, не угадаешь. Есть люди, которые изменяют в отношениях, есть, кто изменяет в одних и не изменяют с другими.

Опыт был.

Так я по теме, расшифрую: не обязательно будет изменять...

+3

7

Если человек уже зашел на территорию разовых интимных отношений, имея постоянного партнера - значит, это для него приемлемо. Было - или стало после - не суть.  Сделанное однажды - повторить намного легче. И потенциальная возможность измены второй раз выше, чем первый. Конечно, нельзя утверждать, что такое случится обязательно, но...

+5

8

Если девушка в свое время изменяла бывшей, то начнёт изменять и нынешней, как думаете?

Начнёт. Даже не думаю, а знаю)

Может быть у кого-то есть опыт по ту или иную сторону баррикад

Был и есть, правда не личный, а наблюдение со стороны на протяжении нескольких лет и нескольких смен партнёрш) Причём, каждый раз в начале отношений клятвы в любви и искреннее убеждение что вот это она и есть, единственная и неповторимая, наконец-то обретённая в долгих поисках; и в конце комментарии к своим залётам - "ну а что такого, если мне скучно??" И детское недоумение в глазах :D

Отредактировано Ada (06.10.18 15:05:50)

+3

9

Думаю, не обязательно совсем.
Если человек склонен к неверности и не видит в этом ничего такого (только если неверен он, а не ему, разумеется)) - тогда да. Но это частный случай, имхо, а так измены бывают разными, ситуации разными...

+1

10

Крошка Ру|0011/7a/32/7094-1528043443.png написал(а):

Не вижу логики...

Логики может и нет, а тенденция есть.
"Горбатого могила исправит" - это раз, а два -

тх|undefined написал(а):

Если человек уже зашел на территорию разовых интимных отношений, имея постоянного партнера - значит, это для него приемлемо. Было - или стало после - не суть.  Сделанное однажды - повторить намного легче. И потенциальная возможность измены второй раз выше, чем первый.

Плюсую  1.000.000 +

тх|undefined написал(а):

Конечно, нельзя утверждать, что такое случится обязательно, но...

тх, у этого "но..." вероятность 99% :)

0

11

Может не начнет, но может и начать изменять.
Более того, начать изменять может даже та, которая вообще никогда раньше налево и не смотрела.

+5

12

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

измены бывают разными, ситуации разными...

Я, конечно, извиняюсь, но ваши слова выглядят как оправдание загулам.
То есть, именно: "а что такого, у меня серьёзные причины, `измены бывают разными, ситуации разными`, моя ситуация именно такая, я гуляю на законных основаниях".
Не бывает оправданных измен. Измена останется изменой во что её ни ряди, даже в "измены бывают разными, ситуации разными".
-
Кстати, я бы послушала ваши варианты ситуаций, когда изменять очень даже можно, а возможно и нужно :)
А то ж сильно подозреваю, что жизнь проходит мимо меня)

Отредактировано Ada (06.10.18 15:22:31)

+2

13

Ada|0011/7a/32/3766-1524929716.jpg написал(а):

"а что такого, у меня серьёзные причины, `измены бывают разными, ситуации разными`, моя ситуация именно такая, я гуляю на законных основаниях"

Я не это имела в виду)) Измена остаётся изменой - с этим я согласна.
Но люди действительно разные, и реагируют на происходящее по-разному. Кто-то пойдёт налево и приколется, "распробует", а кто-то очень пожалеет о сделанном. Для одного это новое развлечение, а для другого грязь; причинённая боль и последующие проблемы будут как "прививка" от последующих экспериментов. Например, ты разозлилась, тебе казалось, что это хорошая месть - но по факту чувствуешь себя ещё хуже, чем до, и понимаешь, что это нифига не решает проблем, а только прибавляет новых (да, не великое открытие, но некоторые вещи становятся по-настоящему понятными только после реального опыта)... Это абстрактный пример, но, имхо, утверждать, что все люди реагируют на факт совершённой измены одинаково - т.е. проникаются к адюльтеру и все поголовно постепенно начинают воспринимать его как норму для себя - неоправданно. Просто потому что все разные
А что до девушки в Вашем примере:

"ну а что такого, если мне скучно??" И детское недоумение в глазах

то, имхо, в её случае это просто мировоззрение такое, когда "мне всё можно, а если кому-то от этого больно, то это их проблемы". Если в голове такая прелесть, то неважно, кмк, наставил ты уже кому-то рога или ещё не успел))

Отредактировано Shlum (06.10.18 15:33:13)

+2

14

Измена останется изменой во что её ни ряди, даже в "измены бывают разными, ситуации разными".

Представилось сразу: жене сообщают, что муж погиб на войне и она нашла себе другую любовь, а потом выяснилось, что муж и не помер вовсе. Злостная изменщица?

+2

15

Логики может и нет, а тенденция есть.

"Горбатого могила исправит" - это раз, а два -

В Корне не согласна!!!

0

16

Начнет. И будет.
Это натура такая у человека. Скажем так.. некие предпосылке уже внутри человека. Умение быть верным партнером лежит в голове и ценностях взаимоотношений. Если они были нарушены в кавычках изначально у человека, то результат ожидаем. А еще есть такое понятие "слаба на передок" (уж, простите, но говорим как есть) и такого человека ничего не остановит. Типа это просто была слабость, но ты же знаешь, я тебя таааак люблю!
Меня бог миловал (я смотрю от многих вещей :) ) а ситуаций конечно со стороны насмотрелась.

+2

17

Ну, может и возможности такой не подвернётся, с годами люди редко хорошеют, так что не факт, что будет изменять
Но я бы с такой не связалась. Изменять непорядочно. Я бы не связалась с непорядочным человеком

+1

18

И да, в ситуациях, когда что-то не то в отношениях или решают вместе, или расходятся, но не гадят на стороне за спиной.

Отредактировано Shangri-La (06.10.18 16:25:20)

+3

19

Я бы сказала, это "звоночек". Должно насторожить. Не гарантия будущей измены, но серьёзный фактор риска, который стоит иметь в виду на всякий случай
Ну а связываться с таким человеком или нет - решать новому партнёру.

+2

20

Я, конечно, тот ещё эксперт.Да, и отношений никогда не было.Но, я считаю, что человек, который позволил себе изменить, снова позволит.Я считаю, что это не зависит от партнёра, а только от самого изменившего.
Хотя, это моё ИМХО.И всё.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Если изменяла бывшей, то будет изменять?