Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » прошение к Леди

прошение к Леди

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Здравствуйте, уважаемые Женщины. Сразу прошу Вас не считать меня за самца, я рожденный быть рабом и являюсь от природы - вещью для Женщин. Имел опыт служения Семье Дайков 3 года из Питера. Послушен. обучен бытовому служению, молчанию о жизни Хозяев, исполнению команд Хозяев, адекватен, порядочен, искренен. Ищу Хозяев среди Лесби среды я потому, что, к сожалению, большинство гетеро Госпож не могут понять разницу между рабом и просто "покорным мужчиной", так как именно с рабом невозможен и недопустим никакой интим. я лишен интимности по природе своей и мне весьма непонятно, когда Верхние имеют допускать мысль о сексе с рабом. я ищу личное долгое плодотворное рабство и служения при Госпоже, Госпожах - служение ради Женщины и во благо Женщины и не как "удовлетворение своих фетишей". Уважаемые Женщины, кому может быть полезен и нужен личный раб в собственность из Питера? Неженат, детей нет, готов к жизни ради Хозяев Жду Вас, моя Хозяйка. 44 года. 183/95

0

2

Да были вы уже у нас) не свезло вам с госпожой. Попытка # 5634?)

+4

3

Батюшки... Чего в мире только не бывает http://s7.uploads.ru/t/Bnkoh.png 
Долгое плодотворное рабство- звучит внушительно 
Что делать- то умеете? Ремонтик там, тяжести таскать... http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif

Отредактировано Stefanibella (04.10.18 21:01:05)

+7

4

Сударыни, а давайте не будем стебаться, а?) Каждый ищет то, что ему нужно в этом мире, чтобы не быть пустым и одиноким. И если эти поиски не причиняют никому боли и не несут зла, я только могу пожелать человеку найти своё счастье.

с уважением

+17

5

Согласна с dhope.
Любой имеет право на счастье такое, каким он его видит. Жить с тем, с кем ему комфортно. Это - нормальное желание!
И если серьезно... По мне так это вообще мечта!
Домашние дела делаются, продукты закупаются и белье поглажено... статный высокий мужчина в фартуке на кухне (родня и мама , наконец- то спокойны) И, главное, дела ему до нас нет, служит на радость себе и нам... и мы - девочки - отдыхаем!!!
Выйду на пенсию - буду искать раба.
Серьезно.

+17

6

Я прочитала предыдущие посты автора. У меня несколько вопросов - почему вещь должна подвергаться телесным наказаниям? Я в жизни такого не видела, чтобы вещь, в обычном понимании слова, наказывали. Да и рабы далеко не всегда подвергались телесным наказаниям. Я могу понять служение Женщине, но почему это должно быть связано с унижением? И почему стирка белья Хозяйки руками, а не стиральной машинкой, является большим служением? Но скорее всего эти вопросы надо задавать не автору, а "хозяевам". Я желаю автору найти то, что он ищет.  Но мне лично это читать было больно.

+7

7

Бацонька
И мне больно.
Автор хочет унижения и наказания. Зачем?
И кто те люди, которые унижали и наказывали? Они как себя чувствуют?

+2

8

Хороший адекватный раб - большая редкость. С удовольствием бы владела ...но в Питере еще не живу.

+1

9

Palma
В том то и дело, что хочу быть унижен и наказан автор не пишет. По крайней мере тут. Он хочет служить. А вот почему это выливается в унижение и наказание, действительно, надо спрашивать у "хозяев". А автор, так как является "собственностью", подчиняется. Больше не буду на эту тему...

Отредактировано Бацонька (04.10.18 22:52:52)

+1

10

Soza|0011/7a/32/2361-1538286729.jpg написал(а):

Хороший адекватный раб - большая редкость. С удовольствием бы владела ...но в Питере еще не живу.

Теперь  есть цель в жизни!

+3

11

Бацонька
Я не сталкивалась с таким в жизни и не понимаю зачем это.
Мне более интересны люди, которые соглашаются повелевать. Для меня это однозначно опасные люди. Воспринимаю такие явления как игру с дьяволом. Разрушает обе стороны.

+1

12

драмба|0011/7a/32/4922-1538679344.jpg написал(а):

Теперь  есть цель в жизни!

Со своими целями я сама разберусь.

+2

13

Бацонька
Palma
Давайте вы закончите обсуждение

+2

14

Бацонька|0011/7a/32/7544-1528928913.jpg написал(а):

. А вот почему это выливается в унижение и наказание, действительно, надо спрашивать у "хозяев". А автор, так как является "собственностью", подчиняется. Больше не буду на эту тему..

Все не так просто. Есть договор, есть стоп-слово. Если нижний не мазохист, то боль не входит в условия договора. Ну это если Верх адекватен.

Palma|0011/7a/32/8049-1537704825.jpg написал(а):

Мне более интересны люди, которые соглашаются повелевать. Для меня это однозначно опасные люди. Воспринимаю такие явления как игру с дьяволом. Разрушает обе стороны.

Интересны? Может хотите попробовать?
Но это разговор не для этой темы
Я с удовольствием рродолжу обсуждение, но не здесь.

Отредактировано Soza (04.10.18 23:12:49)

0

15

Soza|0011/7a/32/2361-1538286729.jpg написал(а):

У него нет рекомендаций, поэтому тут на свой страх и риск

+3

16

Satine|0011/7a/32/1768-1538262992.jpg написал(а):

У него нет рекомендаций, поэтому тут на свой страх и риск

У меня тоже)))))

+1

17

Раб, ты готов  к тому, что должен будешь пройти  независимое медицинское обследование? ( дантиста, уролога,психиатра, травматолога и пр)- для определения уровня твоего качества.
Готов  ли ты, что будет выяснена полностью и подробнейше твоя прошлая  жизнь? -для определения уровня твоей благонадежности и честности.
Готов ли ты , раб, что твои отношения с  Хозяевами будут оформлены юридически  ?  для того, чтобы потом, в случае изменения твоего настроения вы вдруг не поменялись ролями.

0

18

Shamrock|0011/7a/32/5524-1492438245.jpg написал(а):

Раб, ты готов  к тому, что должен будешь пройти  независимое медицинское обследование? ( дантиста, уролога,психиатра, травматолога и пр)- для определения уровня твоего качества.

Готов  ли ты, что будет выяснена полностью и подробнейше твоя прошлая  жизнь? -для определения уровня твоей благонадежности и честности.

Готов ли ты , раб, что твои отношения с  Хозяевами будут оформлены юридически  ?  для того, чтобы потом, в случае изменения твоего настроения вы вдруг не поменялись ролями.

Разумеется готов. Это абсолютно нормально что меня бы проверяли будущие Хозяева. я вещь а вещи должны быть чистыми и проверенными

0

19

Ирина|0011/7a/32/1390-1429793966.gif написал(а):

Выйду на пенсию - буду искать раба

призадумалась   http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif   пока до пенсии доживу, лучших разберут ведь

по теме - чего только не бывает в жизни, и кто я такая, чтобы выносить свои вердикты. но хоть я и БДСМ, однако на роль такой Госпожи, чтобы рабами владеть, не соглашусь, не мое это, крышу быстро сорвет
автору - удачи в поиске   http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

0

20

Забавно ,что,  судя по постам, при  слове "раб и Хозяин"  у многих  всплывает картинка  -оборванный  согбенный афроамериканец, белый истязатель с хлыстом)))хижина дяди Тома, рабыня Изаура,наверное))) Или  стервозная женщина  на каблучках  и в ногах у нее рыдающий  подкаблучник?))))
Сёстры, не все так однозначно в жизни. Ведь и при  слове "лесбиянка"  большинство населения представит  бритоголовую мужеподобную  бабу  с бутылкой пива. Многие ли лесби соответствуют этому образу? А лично вы?
Раб хочет быть зависимым. Ему необходимо быть зависимым от кого то более волевого и  энергетически сильного...И нет смысла искать причины...оттенков человеческих чувств-миллион, большинство из них не имеет названия и определения ни на одном из  языков. Этот раб не глуп ,раз у него хватило ума  на поиски, на устройство самого себя в пространстве так,как ...жизненно необходимо его существу,чтоб просто Быть. Вокруг,если внимательно присмотреться, полно рабов разной степени зависимости, и никто над их "рабством" не убивается, равно как и они сами
   С детства я  мечтаю  иметь раба. Слово "раб" мне не нра, оно устарело, как  "кафтан" или  "гамаши" и смысла уже не передает .Я бы называла его по другому.Есть,есть  для него название, но это уж все было бы за закрытыми дверями нашего благословенного дома)))
Маленькой девочкой я жила среди книг и героев,почти не выныривая в реальную жизнь, и однажды  образ евнуха в гареме пронзил меня навсегда. Немой евнух, понимающий Госпожу по одному   движению её бровей. Ооо, как мне такой необходим  все эти годы ( здесь протяжный стон)...о,сколько бы я дел провернула с его помощью...Моему хватило бы на несколько жизней! Не поднимая глаз и не покладая рук .А скольким вещам  бы я его научила...раб свободен от мыслей ,что для него почетно делать, а что "не мужское занятие",   "сколько мне за это заплатят", "я не на это учился" и прочая. Он бы делал ВСЁ. Думать не надо, Хозяева подумают- не это ли счастье раба?
Сообщение отредактировано. Пожалуйста, выбирайте слова аккуратнее

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » прошение к Леди