Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вы бы простили вранье в образе?

Вы бы простили вранье в образе?

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Представим, что вы познакомились в сети с девушкой. Она в начале вашего знакомства не отнеслась к нему серьёзно и сорвала. В одной детали или в нескольких, важных или не очень... К примеру, сказала что живёт в другом городе, приплела что вдова хотя никогда не была замужем, рассказывала о странах в которых не была, о работе, хотя работает вообще в другой сфере (условно рассказывала что косметолог/медсестра/ювелир/космонавт и это бездумно ляпнутое ей в самый первый день потянуло лавиной подробности в виде ответов на ежедневное "как дела?").
В общем, месяц вы сочувствовали уставшему космонавту, которому после работы ещё гулять с собакой, но вдруг узнали, что никакой собаки у неё нет. Просто когда-то давно приплела её чтобы закончить разговор быстрее и потом было неловко сознаваться.
Вы в эту девушку влюбились. Она в вас тоже. Вранье перечеркнет начинающиеся чувства?

+4

2

Ночь|0011/7a/32/1852-1530126741.jpg написал(а):

Вранье перечеркнет начинающиеся чувства?

Да.

0

3

Вы в эту девушку влюбились. Она в вас тоже. Вранье перечеркнет начинающиеся чувства?

Если девушка сама признается, то не перечеркнет))) ну я так думаю.
Не довелось с таким столкнуться, честные люди попадались, с кем приходилось близко общаться.

+1

4

Условно представлю, что я была слепоглухонемой, что уже влюбилась. Перечеркнет. Это уже перебор. Еще ничего толком не началось, а ложь тазами выливать. Нет, не мое это однозначно.

+2

5

Если девушка фантазёрка - ничего страшного, главное, чтобы потом мы вместе посмеялись над её выдумками.

+6

6

Вранье вообще перечеркивает чувства. Просто устаешь думать сейчас опять врет или правду говорит. И если ты знаешь об этом свойстве с начала, то продолжать нам нет смысла.

+6

7

надеюсь,что да)
Ведь каждый раз стала бы сомневаться в ее словах,отсюда недоверие,ревность,ссоры и,как итог,разрыв.

+5

8

Я до сих пор вру, что я женщина и лесбиянка. Все верят. Главное - не путаться в показаниях

+10

9

я бы начал сомневаться, что она не переодетый мужик)
когда человек лжет, он к этому привык. я бы не стал продолжать общение.

+2

10

Вы в эту девушку влюбились. Она в вас тоже.

Это факты или рассуждения?)

0

11

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1538112644.jpg написал(а):

надеюсь,что да)

Ведь каждый раз стала бы сомневаться в ее словах,отсюда недоверие,ревность,ссоры и,как итог,разрыв.

Так и есть. Обещать лжец может что угодно. Только ненадолго хватает, потом все снова и по кругу.

0

12

Тема: вы бы простили враньё в образе?
То есть человек фантазирует? У молодых, а иногда и не у очень молодых))), так бывает.
Для некоторых фантазии реальнее самого реала. Надо смотреть на последствия от фантазий.
Если причиняется  вред окружающим, то не то что отношения, даже простое общение сложно себе представить.

+2

13

Простила бы.Только бы это не мужик оказался.))))

+5

14

Нет. Чувства если они чувства редко можно контролировать. Это сложно.
Это сеть. И причины на такое поведение могут быть. Разные. Не зная всей правды, судить не буду.
Потом бы посмеялись бы вместе.
Мы в сети немного другие. Мы и сообщения других воспринимаем через свои заморочки. И кто в этом виноват то?
Сейчас это понимается быстрее и осознается менее болезненно.
Потом в процессе будет понятно что к чему.
Жизнь настоящая, она гораздо интереснее.
И кто в сети не лгал, вот прям совсем не лукавил или не давал повод для двусмысленности, меняя картину мира другого человека??
Ничего не имею против рассуждений. И даже гипотетических
У всего есть свои причины. И лучше знать их.

+8

15

Есения|undefined написал(а):

Нет. Чувства если они чувства редко можно контролировать. Это сложно.

Это сеть. И причины на такое поведение могут быть. Разные. Не зная всей правды, судить не буду.

Потом бы посмеялись бы вместе.

Мы в сети немного другие. Мы и сообщения других воспринимаем через свои заморочки. И кто в этом виноват то?

Потом в процессе будет понятно что к чему.

Жизнь настоящая, она гораздо интереснее.

Полностью согласна.

+1

16

Нет, не смогу общаться с намерениями построить отношения. У меня не перечеркивает, а просто отрубает всю романтику. Я могу общаться, но при этом я начинаю непроизвольно фильтровать.
К примеру, сказала что живёт в другом городе, приплела что вдова хотя никогда не была замужем, рассказывала о странах в которых не была, о работе, хотя работает вообще в другой сфере
Вот такое я не понимаю. Зачем ? зачем врать от балды, просто так? А если я ещё я эмоционально вовлекаюсь и сочувствую ее лжи, то все капут)).

+4

17

Это сеть. И причины на такое поведение могут быть. Разные. Потом бы посмеялись бы вместе.

Есть такие любители, да. Врут, смеются, опять врут, опять смеются. Ненуачё, это же сеть.

И кто в сети не лгал, вот прям совсем не лукавил или не давал повод для двусмысленности

Я не вру  :flag:  А зачем? Ну да, и правду всю не вываливаю. Что посчитала нужным, то сказала, чего не захотела говорить - не говорю. А уж какую двусмысленность в этом увидит собеседник, это его проблемы. Но небылицы-то сочинять зачем? Какие этому могут быть причины??

+5

18

Это и не вранье совсем.....

0

19

По теме.
Перечеркнёт, да.  Но я враньё быстро чувствую, а несостыковки и того быстрее вижу. Так что, не думаю, что до любви дошло бы.

+4

20

Мне сложно влюбиться в сети...вряд ли это вообще возможно..,но,думаю,враньё бы заметила при желании...простить,простила бы.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вы бы простили вранье в образе?