Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Перефразируя: "Форум дал, форум взял"

Перефразируя: "Форум дал, форум взял"

Сообщений 1 страница 20 из 268

1

"Крик", обретение спокойствия, друзей, дружеского общения, влюблённость, любовь, боль, разрыв, "крик". Вот такой мой путь от "крика" до "крика". Всё, как у всех брошенных и "кричащих". Краткое содержание моего пребывания на форуме и его последствия.
Теперь о том, что заставляет кричать.
Виню себя в том, что согласилась на отношения с человеком не свободным, находящимся в отношениях очень давно. Отсутствие любви, внимания, тепла, полноценного общения, секса сподвигло этого человека броситься, в который раз в его жизни, навстречу приключениям..  Очередным "приключением" оказалась я. Человек очень любит играть. Он прямо мне так и сказал с самого начала. Я пропустила это мимо ушей и влюбилась. Влюбилась ещё до встречи в реале. Честно признаюсь, что после наших первых встреч, понимая, что влюблённость перерастает в более серьёзное чувство, я сделала попытку всё остановить, понимая, что переболеть вначале легче, чем потом, когда "врос" в человека. Мне честно было сказано, что из семьи не уйдёт, так как не хочет потерять общение с ребенком, но и без меня не может. Отчаянная настойчивость и попытки меня вернуть, сделали своё дело.
Очень тяжело в "треугольнике". Никому не пожелаю. Твоё место даже не десятое, а сто десятое. Конечно, я срывалась эмоционально...
Было много всего хорошего. И не очень.
Спасало общение с друзьями, которых я нашла  на форуме и которые стали друзьями в реале.
Влюблённость, если не перерастает в любовь длится три-четыре месяца. Потом начинается отстранение и поиск причин, почему "не". "Не могу приехать", "не могу заниматься сексом", "не могу писать", "не могу встретиться" и тд. Всё это я видела и не хотела себе признаваться, что скоро наступит конец. Прятала голову в песок.
И он наступил с формулировкой "все жизненные неприятности из-за этой любви, с ней нужно  покончить".
Вы можете понять, что я испытываю сейчас. Мне нужно время, чтобы переболеть, забыть этого человека. И достаточное условие - не допускать тесного общения. Благородно уйдя из дружеского чата, сейчас он забрал своё "благородство" обратно и вернулся, понимая, что это место, как соломинка для меня сейчас и его присутствие - постоянное напоминание о боли, которую я пытаюсь забыть.
Я понимаю, что и друзья в трудном положении.
Но, всё о чем я прошу, это время... Время забыть, время вернуть равновесие, время вернуться к жизни! Без общения я загнусь.
Человек не услышал...

P.S. Пришлось выделить главное.
       Чтобы было понятнее.

Отредактировано Rzhevskaja (21.09.18 10:19:59)

+11

2

Rzhevskaja|0011/7a/32/6032-1535310984.jpg написал(а):

Благородно уйдя из дружеского чата, сейчас он забрал своё "благородство" обратно и вернулся, понимая, что это место, как соломинка для меня сейчас и его присутствие - постоянное напоминание о боли, которую я пытаюсь забыть

Как быстро заканчивается благородство...ведь так офигенно ощущать себя почти богом в одних единственных глазах...
Гоните ее из чата, гоните ее из жизни, сильные женщины очень часто привлекают к себе слабых...

+12

3

Rzhevskaja,

абсолютно не знаю ни кто этот человек ни какие отношения  вас связывали, склонна думать, что для любого человека вот это
достаточное условие - не допускать тесного общения. Благородно уйдя из дружеского чата, сейчас он забрал своё "благородство" обратно и вернулся, понимая, что это место, как соломинка для меня сейчас и его присутствие - постоянное напоминание о боли, которую я пытаюсь забыть. попросту невыполнимо. Это всё равно, что запретить человеку дышать. У этой женщины здесь друзья, общение, да, она попыталась и не смогла. Прикидываю к себе - и я бы не смогла.  И любимая моя во время наших ссор уходила и...возвращалась на форум. Потому что это наша жизнь, *это наше всё* для многих здесь.  Ваш случай не единичен: не одна пара, расставшись, продолжает соседствовать друг с другом на форуме. Это больно, но это жизнь.  Держитесь.  Думаю, от разрыва страдаете не только Вы, но и она. Пусть каждый получит свою часть поддержки. Пусть всё будет хорошо, если невозможно вместе, то порознь. Жизнь всегда дороже, чем даже самая дорогая любовь.  Поддержите в себе жизнь.

+23

4

Rzhevskaja, не переживайте, все проходит,пройдет и это! На форуме масса тем, в которых можно и не пересекаться! Выше нос, все будет хорошо!  http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png

+5

5

Вряд ли правильно делаю,что комментирую Ваш пост,ибо нахожусь в полном неведении о происшедшем...но сердце отозвалось и хочется просто утешить..,или озвучить свой взгляд со стороны...да и ситуация не оригинальна...в Вашем случае эти мимолётные отношения,где-то даже обоюдно-удобные и приятные на каком-то этапе( ведь было не только плохо,но и хорошо),и,в какой-то степени,куда более честные,чем у многих жителей этой планеты...
ну,случилось...уже случилось! и уже прошло!
остался опыт..,который обязательно аукнется положительно в дальнейшем...ничего случайно не бывает..значит это было нужно,и нужно обеим,и было важно пройти именно этот путь...

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно(с)

+12

6

Как я вас понимаю (((

+2

7

Когда кто - то вот так не уходит... приходится уходить самой, для спасения себя же... искать другие места для общения, для дыхания, для жизни... ну  а потом, через время, возвращаться, если место ценно, учиться жить рядом, не замечая или отпустив все, простив ему его поступки.

+7

8

Маррей
После таких отношений ты как правило просто останешься один. Совсем один.
И уровень стресса зашкаливает настолько, что новые друзья могут только добавить тревожности, но не всегда, иногда везет и они становятся настоящей поддержкой.

+5

9

Soza|0011/7a/32/2361-1535821728.jpg написал(а):

Гоните ее из чата, гоните ее из жизни, сильные женщины очень часто привлекают к себе слабых...

Я попросила её уйти.

+1

10

Айна|0011/7a/32/1615-1534615855.jpg написал(а):

У этой женщины здесь друзья

Я говорю не про "здесь". В мессенджере.

+1

11

Адальмина|0011/7a/32/6253-1535987534.jpg написал(а):

не переживайте, все проходит,пройдет и это! На форуме масса тем, в которых можно и не пересекаться! Выше нос, все будет хорошо!

Спасибо, знаю. Надо время... и хоть чуточку совести.

0

12

NikaVero|0011/7a/32/7027-1520606067.jpg написал(а):

и было важно пройти именно этот путь...

Я готова его пройти. Я готова пережить все последствия. Но прошу лишь чуточку пространства, в котором не будет этого человека!

+3

13

Маррей|0011/7a/32/2850-1516227198.jpg написал(а):

приходится уходить самой, для спасения себя же... искать другие места для общения, для дыхания, для жизни...

Мне некуда идти. Я с таким трудом поверила, что у меня может быть всё хорошо. Нашла друзей, которые мне дороги. Не могу уйти, сейчас для меня это просто смертельно.

+5

14

Нашла друзей, которые мне дороги. Не могу уйти, сейчас для меня это просто смертельно.

и она это знает и осознанно / неосознанно входит в это пространство, разрушая обретенное вами?! И делаю из вас дуру, типа сама виновата?!

+2

15

Rzhevskaja и не надо никуда уходить! Мне всегда помогает общение, когода плохо очень! А у вас ест целая каминная - там друзья, общение, позитив, можно еще по скайпу пить  http://s8.uploads.ru/L60Rw.gif  очень помогает  :D проверено на себе!

+5

16

Marine|0011/7a/32/3320-1537258375.jpg написал(а):

и она это знает и осознанно / неосознанно входит в это пространство, разрушая обретенное вами?!

Осознанно.

+1

17

Адальмина|0011/7a/32/6253-1535987534.jpg написал(а):

можно еще по скайпу пить

Только пить не начать... Это будет совсем алес. Не выход для меня )

+2

18

Rzhevskaja
Я никогда ещё так не радовалась тому, что я бывшая.
Мои отношения с друзьями, семьей, с собой крепко пошатнулись.
И в осознанности действий я не сомневаюсь.
Когда ты часть чужой игры и тебя обвиняют в играх,...
А человеку развлечение.
К примеру сейчас у нас новая игра, я в кой это веке стала 'любовью всей ее жизни'.
Вот молчала дни и недели, ни привет, ни как ты, а потом так сразу, хоп и любовь всей жизни, и фразочки типа 'ты же меня еще ждешь'...

Rzhevskaja к черту! Шлите к черту!
Вы свободны! У вас все будет хорошо! Чуть-чуть позже. Когда научитесь не давать с собой играть.
Когда встретите человека про вас и для вас, а не только для нее и про нее.
Меня спасает сказаное себе после очередного ведра выплаканных слез 'Всё будет хорошо!'..когда-то близкий человек подарил мне эту фразу. Верю в неё!
http://sg.uploads.ru/t/gN0aG.jpg

+8

19

Только пить не начать...

не напиваться, а культурно выпить баночку другую пиваса и Душевненько так потрещать))) Все обязательно наладится! Удачи вам и счастья!

+4

20

Когда встретите человека про вас и для вас, а не только для нее и про нее.

Так, я же думала, что вот она, моя последняя любовь, человек до такой степени свой...

'Всё будет хорошо!'

Меня эта фраза убивает

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Перефразируя: "Форум дал, форум взял"