Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Прошу совета бывалых !!!

Прошу совета бывалых !!!

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

Добрый вечер всем! Хотелось бы спросить совета у бывалых, опытных и людей со стороны, кто поможет разобраться в ситуации. Буду очень благодарна! Вкратце: мне 30, были отношения с парнями, в основном не удачные, с детства мне нравились красивые, взрослые и ухоженные женщины. Все бы ничего, но... последнее время, а именно год, меня стало жестко  крыть. Я ничего не испытываю когда общаюсь с парнями, никаких чувств, даже если они меня трогают. Девушки же стали очень интересны. Смотрю на губы красивой девушки и так и хочется поцеловать их, обнять ее, они такие нежные, хрупкие, думаю о большем и сильно заводит. При том что я не считаю себя лесби и мне почему-то это слово больше напоминает ругательство и оскорбление( пробовала подкатить к девушкам, нечайно обнять, погладить и тд без результатов( может не там ищу или я страшная чтоли 😄 Вижу в Европе двух целующихся девушек и мне так обидно становится до слез, что я не на месте одной из них( дайте пожалуйста совет, где и как найти девушку это раз и второй, может это временное (тяга к девушкам) или просто интерес или у меня крыша поехала. Не знаю что думать, но очень сложно, когда  тебя тянетк сладкому, его много, но съесть его ты не можешь, и речь сейчас не о сладком 😭  Обидно до слез. Спасибо за помощь и что дочитали до конца
П.с.: парни,  кто хочет серьезных отношений и говорит что любит имеются  и не один и не два, но я не испытываю к ним ничего((( так хочется девушку, они совсем другие, блин, это не передать, взгляды, то, с какой недностью они обнимают 😔

+1

2

Eli888|undefined написал(а):

дайте пожалуйста совет, где и как найти девушку

а вы сайт знакомств не пробовали, где целенаправленно знакомятся?

может это временное (тяга к девушкам) или просто интерес или у меня крыша поехала.

На этот вопрос боюсь только вы сможете дать ответ. Но вообще прежде чем знакомиться надо бы определиться с тем, что вам нужно: секс на попробовать и интересно или же серьезные отношения. Девушки не игрушки. У них есть чувства, не забывайте об этом.

+2

3

Eli888
Норм возраст для самоопределения у Вас сейчас. И коли уж замуж до 30 не вышли,то как-то определитесь уже,а то ж парни такие парни,тож любить вечно не будут))...ищите в себе,что именно вам надо - нежность в сексе или отношения с женщиной?

+2

4

Сайт знакомств пробовала, на Тиндере, но 99 процентов ищут для тройничка девушку, а мне это не интересно. Попробую на днях сайт знакомств для девушек именно.

По поводу чувств у девушек и игры с ними. Поймите меня пожалуйста, я не хочу никому делать больно, я просто пытаюсь разобраться в себе, тк до 30 у меня такого не было, а именно такой физической тяги, что даже я уже стала забивать на мнение окружающих и подкатывать к подругам, настолько тянет и хочется быть ближе. Да, был интерес, но не более. Но я понимаю чем дальше, тем больше хочется ... может такое быть, что в 30 лет человек понимает что все что было до это не то? Спасибо за Ваш отклик, любое мнение для меня ценно...

0

5

ЛегкоКрылая|0011/7a/32/4253-1495449358.gif написал(а):

Eli888

Норм возраст для самоопределения у Вас сейчас. И коли уж замуж до 30 не вышли,то как-то определитесь уже,а то ж парни такие парни,тож любить вечно не будут))...ищите в себе,что именно вам надо - нежность в сексе или отношения с женщиной?

И то и другое 😊

+1

6

может такое быть, что в 30 лет человек понимает что все что было до это не то?

все может быть и гораздо позже.

Поймите меня пожалуйста, я не хочу никому делать больно, я просто пытаюсь разобраться в себе

а больно можно сделать и неосознанно)) (или у меня просто настроение пессимистичное)

Попродите по форуму, пообщайтесь с девочками, тут встречи в реале проходят, оставьте анкету  разделе знакомств. Просто не торопитесь. Тут главное любовь!

0

7

Eli888, да и в 50 может стукнуть, это индивидуально. Ни в одной лесбийской книге не написано, что есть ограничения по возрасту.
Вы, главное, не ломитесь сквозь лес, сшибая деревья и вырывая пни с корнями.
Девушку я вам не посоветую, но здесь на форуме можно создать свою тему знакомства или сходить в соседние. Или просто в болталку.
По поводу временно ли. Да, конечно, временно. Пожизненно))

+2

8

Адальмина|0011/7a/32/6253-1535987534.jpg написал(а):

все может быть и гораздо позже.

а больно можно сделать и неосознанно)) (или у меня просто настроение пессимистичное)

Попродите по форуму, пообщайтесь с девочками, тут встречи в реале проходят, оставьте анкету  разделе знакомств. Просто не торопитесь. Тут главное любовь!

Спасибо 😘

0

9

Искатель|0011/7a/32/5194-1537287454.jpg написал(а):

Eli888, да и в 50 может стукнуть, это индивидуально. Ни в одной лесбийской книге не написано, что есть ограничения по возрасту.

Вы, главное, не ломитесь сквозь лес, сшибая деревья и вырывая пни с корнями.

Девушку я вам не посоветую, но здесь на форуме можно создать свою тему знакомства или сходить в соседние. Или просто в болталку.

По поводу временно ли. Да, конечно, временно. Пожизненно))

Спасибо большое!! Наверно для меня сейчас важно понять что это нормально и все ок, и я не одна такая и дело времени, в плане поиска своего человечка...Просто мое окружение меня не понимает от слова совсем и это ужасно

0

10

Просто мое окружение меня не понимает от слова совсем и это ужасно

вы им все рассказали?

0

11

я не хочу никому делать больно

Тогда, наверно, поиск несерьёзного контакта, типа секса на пару раз? Для начала, если я правильно поняла.
Вообще мне кажется, у Вас прекрасная ситуация для экспериментов и поисков! Хотя я теоретик в Вашей ситуации)) Вы ведь не замужем, без детей, без актуального романа с мужчиной, правильно?.. Самое то, никаких осложняющих факторов)) Насчёт мест знакомств не подскажу... Ну, наверно и правда специальные сайты с фильтром по теме поиска?
По поводу негативных ассоциаций со словом "лесби", кмк, стоит покопаться аккуратненько. Не факт, что это такой уж нужный таракан, ну его))) Ну и вряд ли негативное отношение к понятию "лесбиянка" упростит поиск. Да и потом, может, Вы никакая не лесби, а бисексуалка, не пугайтесь раньше времени)))
Присоединяюсь к совету дорогого Искателя: не ломайте дров, будьте аккуратны, не паникуйте. Всё нормально, Вы нормальная и даже хорошая наверняка))
В любом случае, удачи Вам!

Отредактировано Shlum (19.09.18 23:02:56)

+2

12

Спасибо большое!! Наверно для меня сейчас важно понять что это нормально и все ок, и я не одна такая и дело времени, в плане поиска своего человечка...Просто мое окружение меня не понимает от слова совсем и это ужасно

Главное, самой понять и принять свой вариант как нормальный. А он нормальный)

+1

13

Eli888, узнаю себя в вас в какой-то мере. Я вот тоже несколько лет читала форум, потом зарегистрировалась, потом создала тему, потом встретила тут своего человека, даже не думала, что всё будет так хорошо. Сейчас зашла спустя год - похулиганить и поделиться мыслями по модернизации форума.

Тиндер не рекомендовала бы, сайты знакомств - наверное, тоже. На этом форуме много разных людей. Среди них есть и очень образованные, интересные, успешные, добрые, милые, отзывчивые.

Возраст такой же. История такая же :) Не торопитесь, никуда вы не опаздываете)). Бережно относитесь к себе, не ищите легкого пути и компромисса. Пишите на форуме, чтобы вас узнали по тексту, стилю, общению. Общайтесь. Удачи :)

Отредактировано Cosmopolitan (19.09.18 23:05:54)

+4

14

вы им все рассказали?

Нет, но это видно по моему поведению, когда мы встречаемся, болтаем и тд сложно себя сдерживать, я могу гладить руки, обнимать и тд, некоторые подшучивают или спрашивают что-то в шутку мол ты случаем не .... сначала я стеснялась показывать интерес и все в шутку сводила, а сейчас уже настолько пофик...

0

15

Нет, но это видно по моему поведению, когда мы встречаемся, болтаем и тд сложно себя сдерживать, я могу гладить руки, обнимать и тд,

http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png  это с кем вы так общаетесь?

0

16

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

Тогда, наверно, поиск несерьёзного контакта, типа секса на пару раз? Для начала, если я правильно поняла.

Вообще мне кажется, у Вас прекрасная ситуация для экспериментов и поисков! Хотя я теоретик в Вашей ситуации)) Вы ведь не замужем, без детей, без актуального романа с мужчиной, правильно?.. Самое то, никаких осложняющих факторов)) Насчёт мест знакомств не подскажу... Ну, наверно и правда специальные сайты с фильтром по теме поиска?

По поводу негативных ассоциаций со словом "лесби", кмк, стоит покопаться аккуратненько. Не факт, что это такой уж нужный таракан, ну его))) Ну и вряд ли негативное отношение к понятию "лесбиянка" упростит поиск. Да и потом, может, Вы никакая не лесби, а бисексуалка, не пугайтесь раньше времени)))

Присоединяюсь к совету дорогого Искателя: не ломайте дров, будьте аккуратны, не паникуйте. Всё нормально, Вы нормальная и даже хорошая наверняка))

В любом случае, удачи Вам!

Отредактировано Shlum (Сегодня 21:02:56)

Спасииибо)))) так приятно читать  роман есть, мальчик на 5 лет младше влюбился, бывший звонит, плачет, говорит что любит. Я как бы тонко так намекаю, говорю не хочу отношений ни с кем, думают мол цену чтоли набиваю и это для них как красная тряпка для быка. С другими общаюсь, хожу на свидания, но опять же, тк это требует социум, стандарты. Вроде как "надо".  А на душе другое. Видишь девушку, взгляд, губки и думаешь божечки какая же ты сладкая .... ну и всякие другие мысли лезут в голову

Отредактировано Eli888 (19.09.18 23:12:30)

+1

17

это с кем вы так общаетесь?

Перебор , да?( конкретно палюсь? 😂😊😇

0

18

Cosmopolitan|0011/7a/32/4950-1537384660.jpg написал(а):

Eli888, узнаю себя в вас в какой-то мере. Я вот тоже несколько лет читала форум, потом зарегистрировалась, потом создала тему, потом встретила тут своего человека, даже не думала, что всё будет так хорошо. Сейчас зашла спустя год - похулиганить и поделиться мыслями по модернизации форума.

Тиндер не рекомендовала бы, сайты знакомств - наверное, тоже. На этом форуме много разных людей. Среди них есть и очень образованные, интересные, успешные, добрые, милые, отзывчивые.

Возраст такой же. История такая же  Не торопитесь, никуда вы не опаздываете)). Бережно относитесь к себе, не ищите легкого пути и компромисса. Пишите на форуме, чтобы вас узнали по тексту, стилю, общению. Общайтесь. Удачи

Отредактировано Cosmopolitan (Сегодня 21:05:54)

Спасибо за поддержку 😊😘 так приятно осознавать что все ок и я не одна такая, кто через это прошел 🙏🏻

0

19

Перебор , да?( конкретно палюсь?

вообще смотря с кем... ну как бы гладить руки и неожиданно обнимать во время разговора... ну это даже с близкими друзьями мне, например, сложно. При чем даже, если мне девушка реально нравится. Но каждому свое.

+1

20

драмба|0011/7a/32/4922-1533990890.jpg написал(а):

Главное, самой понять и принять свой вариант как нормальный. А он нормальный)

😊Спасибо!!! 😘

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Прошу совета бывалых !!!