Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как распознать, что девушка будет хорошей женой?

Как распознать, что девушка будет хорошей женой?

Сообщений 1 страница 20 из 204

1

Верной, заботливой, неврущей, непьющей, торты пекущей, в сексе все могущей... что там я ещё забыла
Ну кроме как спросить у её жены?  http://s3.uploads.ru/t/ONaiG.png

+18

2

Ночь|0011/7a/32/1852-1530126741.jpg написал(а):

Ну кроме как спросить у её жены?

Клуб бывших жён не?)

Вырастить?!))
Поводить по мастер-классам, посмотреть как реагирует на те или иные вещи, какую серую коммуникацию дает, поставить в неудобное положение и посмотреть на реакцию, задавать уйму вопросов и записывать ответы и потом сверять разнве варианты и снова задавать вопросы.

Вообще думаю, что все таки найти схожую душу пообщавшись поймешь, всему остальному научиться вместе и готовить, и шить, и любовью заниматься. Самое сложное - попасть по ценностям.

+3

3

я считаю - никак. Все отношения - лотерея.

+5

4

Верной, заботливой, неврущей, непьющей, торты пекущей, в сексе все могущей... что там я ещё забыла

Ну кроме как спросить у её жены?

ну тут смотря по каким критериям жену выбирать)) в зависимости от запросов))
если интересует в жене прежде всего бытовуха-"щи-борщи",уборка дома и присмотр за детьми))) можно с мамой пообщаться этой будущей жены)
ну а если даму сердца выбирает лесбиянка и на борщ,уборку дома этой даме наплевать,то,увы,и к сожаленью,тут никак не распознать)))
но можно распознать порядочность девушки...для этого достаточно знать как закончились её прежние отношения с "бывшей" любимой...

+2

5

NikaVero|0011/7a/32/7027-1520606067.jpg написал(а):

если даму сердца выбирает лесбиянка и на борщ,уборку дома этой даме наплевать

Даа??))Ниче се!

Marine|0011/7a/32/3320-1537258375.jpg написал(а):

Поводить по мастер-классам, посмотреть как реагирует на те или иные вещи, какую серую коммуникацию дает, поставить в неудобное положение и посмотреть на реакцию, задавать уйму вопросов и записывать ответы и потом сверять разнве варианты и снова задавать вопросы.

Страшно жить становится))Это ж курс выживания для будущих жен)
А вообще,выяснить аккуратненько можно почти все из

Верной, заботливой, неврущей, непьющей, торты пекущей, в сексе все могущей.

сюрпризы начнутся позже)но будет поздно,ибо она уже жена.А это уже из оперы"Как переделать любимую под себя")

+5

6

Зимняя вишня
:D

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1526324001.jpg написал(а):

)Это ж курс выживания для будущих жен)

Ой, а это хорошая бизнес идея ))) за пропаганду прикроют правда..

+1

7

Marine|0011/7a/32/3320-1537258375.jpg написал(а):

а это хорошая бизнес идея ))) за пропаганду прикроют правда..

Работать в режиме онлайн)В реале замаскировать под гетеро)

+1

8

Юкка
Я тоже теперь к этому склоняюсь..
Одна со мной начинает ремонт делать и после моего ухода содержит все в чистоте и порядке, другая внезапно после расставания показывает шедевры кулинарии. Я только руки развожу- и что все это не мне досталось🤣🤣🤣
Что после меня продемонстрирует любовь всей моей жизни- пока не знаю. Думаю, традиция не нарушится. Станет лучшей версией себя.

+5

9

"хорошая жена" прям как у гетеро стандарты) борщ котлеты и чтобы давала))
На самом деле хорошая та- которая по сердцу. Даже если она не будет печь торты и варить супы. У женщин с этим проще,обычно одна из них точно умеет стоять у плиты, тут нет проблем.  Хорошая жена та которая любимая, с кем  будет всё обоюдно во всех смыслах.

+20

10

Северный волк, ну не обязательно по стандартному стандарту)
У всех свои маркеры, да. Вот как узнать их соответствие?
Как вы понимаете, что девушка будет для вас прекрасной женой?

+1

11

Ночь
У Осени спросить нужно, она для себя как то распознала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif   http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki88.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

+1

12

Верной, заботливой, неврущей, непьющей, торты пекущей, в сексе все могущей...

С такой же будет заботливо, сытно, трезво и....скучно.

Отредактировано Sonya (18.09.18 12:51:40)

+5

13

Sonya, тогда как распознать ту, с которой скучно не будет?)

+1

14

Sonya
Вот точно скажу, Осени не скучно, иногда капец как не скучно )))

+4

15

Все в гарем к Манюне)))

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

борщ котлеты и чтобы давала))

Можно без первых двух пунктов)))

И вообще жена это как русская рулетка. Никогда не узнаешь, пока жить не начнёшь)))

+9

16

Манюня
Манюня, "вашей маме зать не нужен"?? :D

0

17

Marine
Боюсь мама сляжет с приступом

Кажется я сегодня затрещину получу  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  (и не от мамы)

А по теме: главное что бы тараканы вашей жены играли мелодию, которая Вам по душе. Что бы было всегда о чем поговорить, подурачиться. И смотреть вместе фильм на телефоне вдвоем, укрывшись одним одеялом и жующим вкусности запивая глинтвейном.

+10

18

Манюня
Ну вы знаете куда ехать после затрещины  :D

Манюня|0011/7a/32/4678-1532693795.jpg написал(а):

главное что бы тараканы вашей жены играли мелодию, которая Вам по душе.

Согласна, и еще хорошо, если она меломан и тараканы только на одном не подвисли ))

0

19

Вот прочитала и задумалась.....если бы мне была нужна жена... я бы всех забраковала))) хорошо, что мне не нужна))) как-то не та модель...скорее подруга, а тут и притязания иные...

+1

20

Marusya|0011/7a/32/2-1526184005.jpg написал(а):

И вообще жена это как русская рулетка. Никогда не узнаешь, пока жить не начнёшь)))

Ага, а когда начнешь, такого еще узнаешь!)) Что и в перечисленных пунктах нет)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как распознать, что девушка будет хорошей женой?