Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Ужасные встречи, кошмарные свидания

Ужасные встречи, кошмарные свидания

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Ужасные встречи, кошмарные свидания

Может быть кому-то вспомнятся случаи грустные или забавные, расскажите!
Посочувствуем, вместе посмеёмся, сделаем выводы для сестёр по партии как делать нельзя)))

+2

2

Полетела за 4 тысячи километров к даме на порядок старше, в которую была безумно влюблена (собственно - при других обстоятельствах вряд ли полетишь, при чём впервые в жизни, при чём с тремя пересадками). По переписке - все взаимно, хоть есть дети и муж (да-да, сейчас это смешно, но тогда чувства застили глаза). По приезду выяснилось, что ВСЁ затевалось ради секса втроём и разнообразия в супружеской жизни. Только меня об этом никто не предупредил:) Итог: 2 дня счастья, 14 дней неловкости и острого желания сбежать (после того, как мне раскрыли карты), куча нервов, потраченных впустую денег и обещание себе думать головой, а не сердцем (по крайней мере перед такими далёкими поездками:)!

Все когда-то были зелёными, и много чего я тогда себе нафантазировала, но все же со стороны моей взрослой визави - до сих пор этот "хитрый план" кажется уж очень эгоистичным.
Вот вам и "ужасная встреча и кошмарное свидание".

P.S. Первое сообщение на форуме. Очень давно читаю. Всех от души приветствую и жму руку:)

+21

3

Zvezdochka
Извините, а секс втроём был?

+1

4

Zvezdochka, здравствуйте!))  http://s7.uploads.ru/t/KMSOY.png 
История грустная очень, конечно...

А мне по теме даже и вспомнить-то нечего. Я вообще не припомню, чтобы у меня были свидания в последние годы... я в гости зашла, а потом вещи перенесла... Наверно, это тоже по-своему ужасно))

+6

5

Triste|0011/7a/32/8002-1536994593.jpg написал(а):

Zvezdochka

Извините, а секс втроём был?

Боже упаси! Там в первую очередь - муж оказался адекватным и практически так же, как я, офигевшим от планов жены!
Ну и я, конечно, не собиралась. Отсюда и неловкость в 14 дней...я - хочу ее, она - наладить семейную жизнь (интересный способ для налаживания, скажу я вам), муж - хороший человек, которому все это неприятно. А обратные билеты у меня только на через две недели. Ох и намучались мы тогда:)))

+4

6

Zvezdochka
Спасибо за ответ.
Значит, эта дама двоих пыталась обмануть.
Не огорчайтесь.

0

7

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

Zvezdochka, здравствуйте!))   

История грустная очень, конечно...

Доброй ночи! Вот гораздо приятнее, когда - пришел в гости, а потом сразу перенос вещей! Счастья вам:)

+3

8

Triste|0011/7a/32/8002-1536994593.jpg написал(а):

Не огорчайтесь.

Спасибо! И вправду - пыталась обмануть двоих. Это было почти 5 лет назад, сейчас воспринимается исключительно как "ужасная встреча/кошмарное свидание". Но в ту пору, конечно, пострадать пришлось немало:)

+2

9

Zvezdochka, спасибо)))

0

10

Я не скажу, что это была грустная встреча, скорее наоборот.
В общем, я была за границей, жила в семье моей бывшей девушки. Нас позвала в гости её лесби подруга. Всё было отлично, угощение и даже выпивка ( хотя по их законам, алкоголь- табу), нарядили для меня ёлку в марте месяце ( я просто офигела) и позвали родственников посмотреть на русских ( сын приезжал со мной). Всё было прекрасно, пока меня не позвали на кухню. Вхожу, а там моя девушка и ее подруга, подруга что то щебечет ( ее английский я вообще не понимала) и подходит ко мне. Смотрит в глаза и впивается в мои губы своими губами. Я в шоке, ищу глазами свою девушку, а она стоит и спокойно улыбается. Я в ещё большем шоке, язык подружки во всю шерудит в моем рту и тут... я как заржу. Я просто закатилась от смеха чуть не откусив подружкин  язык. Не знаю, что на меня нашло, я смеялась и не могла остановиться. Всё в итоге перевели в шутку, но я реально потом была зла на свою девушку. Увы, секс втроём не для меня.

PS: детка, это было до тебя, пожалуйста не ревнуй. Я люблю только тебя!

+8

11

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

я в гости зашла, а потом вещи перенесла.

Профессиональная лесбиянка.

У меня не было кошмарных свиданий. Было раз, что девушка буквально три часа ехала, постоянно написывая мне, поэтому я даже рассердиться не могла.
И была одна смешная история, когда я приглянулась официантке, но она ужасно стеснялась, поэтому вместо разговора и приглашения на свидание, она только без конца осыпала меня коктейлями, которые я не заказывала, очень забавно краснела и смущалась, а потом и вовсе впала в ступор, когда я попросила ее не приносить то, чего я не заказывала. Милая кудряшка, прости меня, где бы ты ни была. Я тогда была с другой девушкой.

Отредактировано Искатель (12.05.19 17:11:02)

+4

12

Искатель|0011/7a/32/5194-1537287454.jpg написал(а):

Профессиональная лесбиянка.

У меня не было кошмарных свиданий. Было раз, что девушка буквально три часа ехала, постоянно написывая мне, поэтому я даже рассердиться не могла.

И была одна смешная история, когда я приглянулась официантке, но она ужасно стеснялась, поэтому вместо разговора и приглашения на свидание, она только бес конца осыпала меня коктейлями, которые я не заказывала, очень забавно краснела и смущалась, а потом и вовсе впала в ступор, когда я попросила ее не приносить то, чего я не заказывала. Милая кудряшка, прости меня, где бы ты ни была. Я тогда была с другой девушкой.

Вы те коктейли-то оплатили?))

0

13

Вспомнилось только по ранней юности, как потратила день и не дождалась оооочень неприлично опаздывающего человека, предложившего после дикого опоздания и моего намерения уехать не дождавшись перенести встречу = снова убить ещё день) ачетакова

0

14

скажу честно. свиданий с девушками было ооочень мало.. точнее одно и неудачное. (как и большинство моих свиданий). она была страше. познакомились в интернете. понравилась. много переписывались.решили встретиться за чашкой кофе. просто кофе, никакого подтекста не было, потому что я не опытная девушка (серьёзно - девочка во всех смыслах). в итоге началось подкатывание в чистом виде, я бы даже сказала, домогательство  (а я то наивная рассчитывала на нежность :'( ) - рука плавно перекочевала на внутреннюю сторону бедра и она предложила поехать к ней, устроить фотосессию в стиле ню и избавить меня от бремени неопытности. честно - было стрёмно, хотя, меня почти уломали. пришлось быстро собирать мысли в кучку и валить.

0

15

На свидании оказалась не одна, а две девушки. Близняшки. На каждую по уху. Тараторки такие, что я через пару секунд запутался во всех сюжетах и подробностях. Был щщаслифф, когда услышал тишину)

+3

16

Mist|0011/7a/32/9086-1557684515.jpg написал(а):

скажу честно. свиданий с девушками было ооочень мало.. точнее одно и неудачное. (как и большинство моих свиданий). она была страше. познакомились в интернете. понравилась. много переписывались.решили встретиться за чашкой кофе. просто кофе, никакого подтекста не было, потому что я не опытная девушка (серьёзно - девочка во всех смыслах). в итоге началось подкатывание в чистом виде, я бы даже сказала, домогательство  (а я то наивная рассчитывала на нежность  ) - рука плавно перекочевала на внутреннюю сторону бедра и она предложила поехать к ней, устроить фотосессию в стиле ню и избавить меня от бремени неопытности. честно - было стрёмно, хотя, меня почти уломали. пришлось быстро собирать мысли в кучку и валить.

Я без стеба.  А рука на внутренней стороне бедра не предполагает нежности?

0

17

Подводная лодка|0011/7a/32/6475-1557584768.jpg написал(а):

Я без стеба.  А рука на внутренней стороне бедра не предполагает нежности?

не в таком контексте. Ну или не так сразу. Блин. Такие у меня суждения))Нет, ну если это исходит от человека, который мне нравится, то конечно. А её я видела в первый раз (просто общение в сети и встреча в реале - не одно и тоже) и тут хоб на самое святое😂😂😂

0

18

Шоколад|0011/7a/32/3356-1556705364.jpg написал(а):

На свидании оказалась не одна, а две девушки. Близняшки.

мама мия... :D
Шоколад, у некоторых между прочим бывают такие бурные фантазии, а у тебя реальностью оказалось-близняшки :cool:

0

19

Сетка Рабица, до исполнения фантазий я дожить не смог :D

+2

20

Шоколад|0011/7a/32/3356-1556705364.jpg написал(а):

до исполнения фантазий я дожить не смог

короче, я поняла, надо с собой на встречи брать беруши на всякий случай  :D так есть шанс воплотить свои желания)))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Ужасные встречи, кошмарные свидания