Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Бактерии атакуют)

Бактерии атакуют)

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Сегодня на мой ответ: "Дать свою зубную щетку люб.человеку-это нормально 8-) "я услышала: "Ну,тогда носите одни трусы на двоих ,чего уж там!"  Станете ли вы делиться с любимым человеком  предметами личной гигиены?))

+2

2

В случае необходимости - да, вполне, это не проблема)) Действительно, чего уж там, кхм, жеманиться-то... после всего, что было (с)

+3

3

Ну атакуют не только бактерии, но и вирусы, и простейшии, и прионы ...если уж на то пошло...и вообще не атакуют...
Я не люблю делиться предметами личной гигиены.

+3

4

супер -советы из статьи :crazyfun:

Про крем)))
"Каждый раз, когда кто-то опускает пальцы в крем, новые бактерии распространяются по всей банке и таким образом передаются на тело или лицо того, кто использует средство следующим. В число этих бактерий входит стрептококк и стафилококк, которые могут вызвать фолликулит и угревую сыпь. Так что делиться кремом – ужасная идея. Если без этого никак, используйте ватную палочку или специальную деревянную лопаточку – главное, не давать никому лазить в крем пальцами."

Зубная паста))
"Конечно, это не так страшно, как совместное использование одной щетки, но делить пасту тоже может быть опасно. Конкретно в том случае, если вы, нанося ее на щетку, проводите тюбиком по щетинкам. Бактерии перебираются с щетки на горлышко тюбика, откуда в дальнейшем передаются на другие щетки." и т.д.)))

0

5

Открывала такую тему
В большой семье клювом не щёлкают?
Зы: единственная причина по которой что-то не дам - наивно мелькнувшая мысль, что без этого жена освободится поскорее

Отредактировано Ночь (14.09.18 22:24:43)

0

6

Ольга 12
Брезгливая с юных лет. Во всём. Но чорт! Всё что касается любимого человека...оспади - и крем и паста и трусы... Прям беда!)))

+3

7

Если включить логику, то соглашусь с Shlum, а в реальности веду себя как Soza - не люблю делиться предметами личной гигиены, и даже чашками и ложками, подушками и одеялами :) Фильм был смешной с Николсоном "Лучше не бывает"... Маниакально-депрессивный педантизм - это точно про меня :)

+4

8

ЛегкоКрылая
Я тоже за "поделюсь с ней всем"))

+1

9

Shlum
)))

0

10

Ольга 12
Мне кажеца,это и есть любовь. Ведь в любой другой ситуации: футакделать! А со своей: и Чо????а ведь любые доказательства горят об это )))

0

11

Кстати, а зубную щётку можно потом сполоснуть в кипятке, чтобы не переживать

0

12

Smile|0011/7a/32/3843-1535130095.jpg написал(а):

и даже подушками и одеялами

Вот это совсем интересно) Особенно про одеяло)

Smile|0011/7a/32/3843-1535130095.jpg написал(а):

и даже чашками и ложками

У каждой своя полочка с тарелкой, чашкой и ложкой?

+2

13

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

Кстати, а зубную щётку можно потом сполоснуть в кипятке, чтобы не переживать

"Любимая ,ты там скоро?"
"Да чая захотелось, сейчас вернусь")))

0

14

Со взрослыми не могу делить ничего. Как и у Смайл -тоже свое одеяло, подушки, кружки))
А вот за робенком могу спокойно доесть яблоко  и допить чай))
Вот только думаю, если целуешся ротом)), то в процессе -пофиг на бактерии. А если из твоей чашки, тобой же целованный рот попил-фу уу.:-)

Это как???!

Отредактировано Митроша (14.09.18 23:18:47)

+5

15

С любимым человеком не брезглива. Дам всё, что будет нужно. Пусть она будет умытая, чистенькая и свеженькая, чем ищет оправдание, почему что-то не так..

+2

16

вот жеж ёмоё... думаю, за годы совместной жизни у нас давно микрофлора общая  ))

+4

17

Ольга 12|0011/7a/32/6063-1535653541.jpg написал(а):

Сегодня на мой ответ: "Дать свою зубную щетку люб.человеку-это нормально  "я услышала: "Ну,тогда носите одни трусы на двоих ,чего уж там!"  Станете ли вы делиться с любимым человеком  предметами личной гигиены?))

Нет, не стану, какая бы там любовь не была. Элементарно - понятие гигиена.

0

18

Ольга 12|0011/7a/32/6063-1535653541.jpg написал(а):

Станете ли вы делиться с любимым человеком  предметами личной гигиены?))

Какая-то там гигиена!
Жизнь свою отдам!

+4

19

Роззи|0011/7a/32/2659-1533789421.jpg написал(а):

Жизнь свою отдам!

Это для слабаков.
А вот трусы с зубной щеткой, вот это испытание)))

После прочтении темы поняла, что боюсь бактерий. Целоваться только через пакет. А перед сексом замочить любимую в тазике с хлоркой часа на два. Стерильность наше все!

+10

20

Marusya|0011/7a/32/2-1526184005.jpg написал(а):

замочить любимую в тазике с хлоркой часа на два.

Эк хватили-то!!!
А если денег на хлорку нет?
Прокипятил 15 минут - и порядок!
:D

+9

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Бактерии атакуют)