Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу подругу.

Ищу подругу.

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Доброго дня!

Я ролевик (звучит как диагноз), здравствуйте.  Успешно разменяв третий десяток,  я вдруг осознала, что совсем не умею общаться с людьми вне ролевого сообщества (рабочий коллектив не в счет). А между тем, реальной жизнью пожить хочется (смешно, наверное, звучит, когда говорится в сети) и хочется найти своего человека. (И это не про отношения, это про дружбу.)
Говорят, Вселенная дает нам то, что нужно, так может, мне повезет?
Немного конкретики. Ищу человека старше 25, с которым смогу говорить обо всем.  О прочитанных книгах, теплых летних звездопадах, осенних яблоках и огоньках на улицах. Делиться радостями и печалями, поддерживать и улыбаться, зная, что по ту сторону монитора  улыбаются в ответ.

Напиши мне и начнем разговор?

+9

2

Silver Wave
Доброго.
Что читаем и в каком жанре? На яблоки согласен, 25 мне не исполнится пока замуж не выйду, а т.к. на этом форуме я, то не выйду никогда....

Отредактировано Drakosha (13.09.18 14:29:06)

+1

3

Приятно познакомиться! :)

Читаем... что только не читаем. Начиная от сказок и фанфишна, продолжая научной фантастикой и заканчивая эзотерикой (Монро, Кастанеда, Ньютон и т.д.) Блоги о путешествиях или жизни в других странах - отдельная любовь)
Какие книги нравятся вам? (Или комфортнее на "ты"?)

Отчего же никогда? Есть толерантные страны)

+1

4

Silver Wave
Мне эта страна нравится, какая бы она не была, но...это моя страна, люблю такую какая есть))). Так что...не доживу я до 25
Со мной можно на ты. Меня не сильно беспокоит вопрос обращения в разрезе вы/ты. Читаю исторические романы, фентези, фантастику, детективы.
.

0

5

Кастаньеда... не знаю, меня только на сказки о силе хватило...
Что-то в этом всём наверняка есть, но как-то ускользает )

Вечер добрый, не помешаю?)

0

6

Drakosha, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодой )))
Silver Wave, удачи Вам! Поиск своих - необычайно достойное дело, имхо  :rain:
А домашние животные у Вас есть?
К слову о фантастике: Пехова не любите, часом?))

Отредактировано Shlum (13.09.18 15:40:27)

+1

7

Drakosha
Мне страна тоже нравится) Я имела в виду, что выйти замуж можно в другой, при этом не меняя страну проживания)
А про фентези и детективы я, конечно, забыла. Читаю больше первое, чем второе, аниме еще смотрю (редко, но метко). А по фентези какие предпочтения?)

Moon_wind, здравствуйте! Буду только рада знакомству)
Я через Кастанеду порой с трудом продираюсь, как та мышка на кактусе. Напоминает чтение классики в школе. Только потом понимаешь, что к чему и почему)
У вас очень приятный ник) И аватарка навевает мысли о Харуке из "SM")

Shlum, доброго вечера!)
Спасибо большое за пожелание, уверена, так и будет)
Домашние животные есть) Лучше всего их иллюстрирует шутка.
"Периодически мне хочется подняться к соседям и спросить, не одолжат ли они мне своих пушистых слоников".
Так что да... пушистые слоники)
А у вас?

У Пехова я читала "Ветер и Искры", "Хроники Сиалы" как-то не пошли. А "Ветер и Искры" очень приятное впечатление оставили, зачитывалась, забыв про то, что на следующий день вообще-то на работу)
А вам какие произведения у него больше по душе?

+1

8

Silver Wave|0011/7a/32/8001-1536835270.jpg написал(а):

пушистые слоники)

Прелесть))) Это котики? Или, может, у Вас морские свинки такие подвижные?))
У меня две собаки модели "подушка диванная" и одно котэ, чтоб править всеми. Ещё за окном живёт крестовик Степанида III (или IV, кто их там считает); она не наша, а так - на правах добрососедства.
У Пехова моя самая большая любовь навсегда - цикл про Стража, ещё "Под знаком мантикоры". Про "Ветер и искры" классная вещь)) хоть и мрачноватая

0

9

Котики, котики) Пушистые обормотики. Но нежно любимые, разумеется)
Какая у вас прекрасная компания) Все следуют заветам кота Леопольда?) Впрочем, полагаю, Степанида к ним равнодушна)

Спасибо, надо будет почитать, может быть, сейчас по-другому воспримется, "Ветер и Искры" были давно)
Что же до мрачности, Гудкайнда с "Правилами Волшебника" (особенно с тем, что написано после "Одиннадцатого правила") мало кто перещеголяет.

+1

10

Я через Кастанеду порой с трудом продираюсь, как та мышка на кактусе. Напоминает чтение классики в школе. Только потом понимаешь, что к чему и почему)

Ну да, есть такое ощущение )

У вас очень приятный ник) И аватарка навевает мысли о Харуке из "SM")

Спасибо )
Харука в своё время мне очень импонировала )

Что же до мрачности, Гудкайнда с "Правилами Волшебника" (особенно с тем, что написано после "Одиннадцатого правила") мало кто перещеголяет.

Вот согласна. Как то он перегнул. Одни эйджелы чего стоят.

0

11

О да, все живут мирно)) У Степаниды под окнами время от времени дерутся тощие мужики. Надеюсь, что победителя она съедает)
А ваши котики дружат, играют? Мне всегда было очень интересно про взаимодействие кошек на одной территории... Чаще вижу всё-таки сосуществование, чем дружбу (может, это потому, что вокруг меня нет продвинутых кошатников).

Гудкайнда с "Правилами Волшебника"

А я его не читала... Хотя знаю, что классика и всё такое, но всё мимо пока хожу. Но у меня тоже есть в рукаве карта масти "зверскомрачная фантастика" - "Сказания Меекханского пограничья" )))
Скажите, а если я вас спрошу про ролевое - это будет нарушением концепции вашего поиска?)) Я от этого мира далека и мне любопытно)) Но могу оставить эту тему, только скажите

0

12

Это же моя тема http://s3.uplds.ru/Qaz9N.gif

+1

13

Доброго дня!

Я ролевик

Это как?

0

14

Doberman
Это веселые такие компашки, в зависимости от жанра могут быть фэнтэзийными, фантастическими, историческими, анимешными. Если фэнтезийные, то перевоплощаются в тролей, орков, эльфов, драконов и т.п. Если фантастика, то там пришельцы в зависимости от выбранной тематики. Исторические - тут, как правило, больше реконструкторы. Ну а аниме...тут скорее косплейщики.
В общем переодеваются в любимых героев в соответствии с жанром и начинают взаимодействовать между собой, в соответствии с сюжетом.

Отредактировано Drakosha (13.09.18 22:15:47)

0

15

Искатель|0011/7a/32/5194-1535748860.jpg написал(а):

Это же моя тема

Машенька, узнавай цвет волос, а то вдруг не рыжая дама)))

0

16

Какая я далекая  http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

+2

17

Drakosha
Это веселые такие компашки

Перед этим что-то употребляется?  :rofl:

+1

18

Роззи|0011/7a/32/2659-1533789421.jpg написал(а):

Drakosha

Это веселые такие компашки

Перед этим что-то употребляется?

Зачем?) Увлеченным людям доп.стимуляция необязательна))

Отредактировано драмба (14.09.18 07:59:12)

0

19

О ролевиках: это вы так свободное время проводите? Узким кругом или все-таки посторонние присутствуют?
То есть вы как бы проигрываете знакомые сюжеты?
Почему и откуда такое увлечение? И что чувствуете, когда участвуете?
Извините, но правда все это ужасно интересно.
В моем окружении подобного нет.

0

20

тх
Это очень увлекательно и весело. Смотря со стороны хочется поучаствовать. Участвуя необходимо подчиняться "правилам", например, орк всегда сильнее эльфа, но эльф быстрее и гибче. Орк прост и груб, а эльф не слова в простоте. Ну и т.д. Остальное, как правило, без сюжета.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу подругу.