Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Работа и образование » Люблю ли я свою работу

Люблю ли я свою работу

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

не люблю)

0

42

Не могу ответить однозначно. Но плюсов больше, чем минусов.

0

43

Люблю, очень люблю! И коллектив хороший, и начальница прекрасная, и график отличный...если б ещё не долбодятлы-кинологи, вообще б всё было сказочно! А если б ещё и денежек побольше платили...мммм.....

+1

44

Есть такой старый анекдот:
Парень из деревни уехал в город . Пишет матери:
" Дорогая мамо! У меня всё отлично, устроился пожарным, тут кормят, как на убой - каждый день в обед мясо, выдали три комплекта формы - летняя, зимняя и парадная, так шо на одежду и обувь не трачусь, живу в казарме, то есть за квартиру платить не надо. Коллектив отличный, ребята дружные. Начальник замечательный, настоящий батя! Зараплата хорошая, вот даже вам высылаю часть. Всё отлично, целый день с ребятами в шахматы играем, в домино...Но как пожар - хоть увольняйся!"

Это почти про мою работу)))))))

+9

45

Не могу сказать, что люблю, но выкладываюсь по полной. Работаю на результат, а я не люблю, когда у меня низкие показатели.

+3

46

люблю и она меня тоже любит

+2

47

Люблю, но выгорела до тла((. Даже ненавидеть уже не могу...

Отредактировано Дымка (17.11.20 00:25:49)

+3

48

Жить без нее не могу, она же меня кормит, поит, в кино водит))

+3

49

Очень люблю

+2

50

"Люблю...., но странною любовью" ©
Это больше, чем работа, это часть жизни. Скоро будет 27 лет, как я в этой компании. Выгорание есть, конечно, иногда всё бесит. Зона ответственности такова, что бывает и в выходные приходится разруливать косяки других.  Но повезло с руководством, по сути у меня карт-бланш, делаю свою работу без особых вмешательств со стороны начальства. Кормит-поит, по меркам региона неплохая зарплата, работа в пешей доступности, что немаловажно )) Была возможность уехать в Москву, сменить место работы - не смог. Это все, что нужно знать о моем отношении ))

+7

51

иногда на работе могу себя вести так:)

+4

52

Терпеть не могу!
Много ли нужно человеку?
Практичная одежда; кусок овоща, ложечка крупы... и можно отправляться на Мальдивы с книжкой вместо подушки созерцать звезды.
Для чего работать в поте лица, чтобы купаться в хламе?
Не понимаю подхода:
"...Вдобавок Стрикленд был мне не по нутру. Тунеядец, который предпочитал жить с туземкой, чем зарабатывать свой хлеб, как все мы, грешные. Господи, ну откуда мне было знать, что со временем весь мир признает его гением?..."
А что, обязательно становиться гением? Чего- то "добиваться"? Чего? Зачем?
Оооооо....
Стрикленд - единственный персонаж мужского рода в мировой истории, который вызывает у меня эмоцию уважения. Вторая половина его жизни срослась со мной. Понимаю его на все 100!
Вот это мужик, так мужик!
Он осмелился жить так, как должен жить каждый (особенно женщины).

Отредактировано Волосы Вероники (15.12.20 21:04:27)

0

53

Иногда я её люблю. Иногда она любит меня. Первое поприятнее будет. Второе надо пережить.

0

54

Обожаю. Работу, коллектив, начальство. Просто обожаю!

0

55

Не идеал, конечно, но приемлемая))

0

56

работу люблю, клиентов не очень :blush:

0

57

Люблю не работу, а искусство. Идеи, процесс поиска и создания. А любовь к работе - побочный эффект)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Работа и образование » Люблю ли я свою работу