Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Ревность. Как у вас проявляется?

Ревность. Как у вас проявляется?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Когда люди долго вместе, то довольно легко читают друг друга по незаметным  для окружающих маякам. В теории. Так, например, мы уже по взгляду или поджатым губам понимаем, что наша вторая половина тихо психует и вечером будет скандал.

Пятиминутка историй с гетеро форума)

Были в центре мобильного оператора, мне не понравилось как оператор обслуживала мужа, слегка заигрывая. Приревновала, но никак этого не показала. Только сели в машину, муж к повернулся и как начал орать, что ревность его уже достала. По выражению лица увидел, блин

Сестры, вопросов несколько
1) как по вам видно, что вы закипаете? (голос, жесты, взгляды, что?)
2) умеет ли читать вас любимая? а вы её?

Отредактировано Ночь (04.09.18 14:53:23)

+3

2

Ночь|0011/7a/32/1852-1530126741.jpg написал(а):

1) как по вам видно, что вы закипаете? (голос, жесты, взгляды, что?)

2) умеет ли читать вас любимая? а вы её?

1) и вглядываться не надо-я это вербально и зримо покажу. =) Визуально - заподкалываю.
2) тут и читать нечего, когда показывают. =)) А я не всегда понимаю, когда меня ревнуют.

0

3

Я думаю, что по мне не видно)) У меня ревность воплощается в приступе пронзительной тоски (и бывает это нечасто).
Она меня не ревнует

+1

4

как по вам видно, что вы закипаете?

у меня становится ровный и спокойный голос
правда, немного дрожащий от ярости  ))
ну и глаза, конечно. ужос на крыльях ночи  ))

умеет ли читать вас любимая? а вы её?

конечно  )

+2

5

как по вам видно, что вы закипаете? (голос, жесты, взгляды, что?)

Начинаю держать дистанцию, отнимаю руку, независимо насвистываю, преувеличенно весело начинаю болтать

Отредактировано Karin Kant (14.02.22 21:29:38)

+1

6

Я когда ревную умолкаю. А поскольку я часто молчу, то и не угадаешь.
Моя Н когда ревнует дерется. Вот и хожу я побитая и молчаливая

+12

7

Я когда ревную, становлюсь язвительная и колючая... Как всегда, конечно))
А умеет ли любимая меня читать - наверно да)))
А вот я не понимаю, ревнуют ли меня)

0

8

По мне все эмоции видно. Солнышко иногда раньше меня начинает понимать, что со мной что-то не то.
От ревности у меня выползают все колючки, а ещё я злюка и может быть оральный отнють не секс(
А если я дам не дай бог повод мне будет армагедец моральный.

+2

9

А кто-нибудь пробовал честно сказать половинке о том, что ревнует? Или же она обязательно сама должна догадаться о вашей ревности? А может быть  в таком проявлении ревности есть некая изюминка?

+4

10

Адальмина
Вопроса "говорите или нет" - не было)
Я вот как тот чукча - что вижу то пою. И тут без исключения))

Отредактировано Kila (04.09.18 20:17:44)

+1

11

Kila|0011/7a/32/5930-1534351552.jpg написал(а):

Вопроса говорите или нет не было)

я вот эту фразу не поняла.... Тупенькая  :'(

0

12

Адальмина так у меня ревность только по факту, так просто ко всем, глупо. А если возникла, так моя девушка точно знает, что это и к кому)

+1

13

Адальмина|0011/7a/32/6253-1535987534.jpg написал(а):

я вот эту фразу не поняла.... Тупенькая

Ну, тут вопрос был другой,  скорее как ревнуете... Как проявляется))

+1

14

Я собственно, почему спрашиваю: раньше тоже ревновала своеобразно, могла обижаться, начинала злиться, запросто устроить сцену ревности. Пока в один прекрасный момент мой молодой человек (ах давно это было) не сказал: "ты чего орешь? Ревнуешь, так и скажи". Я так опешила и подумала: "А правда, чего это я..." И жизнь она правда стала проще. Ведь, если человек любит, он все понимает. А ревность она опустошает, меня по крайне мере.

Ну, тут вопрос был другой,  скорее как ревнуете...

да, я поняла, просто вспомнила определенный факт своей биографии - выше описала))) С тех пор пресекаю проявления ревности на корню и прямо говорю)) Но иногда ревную тех, кому не могу об этом сказать  :D и вот тут на лице все отражается   :D

Отредактировано Адальмина (04.09.18 20:25:11)

+1

15

Адальмина
У всех по разному. И причины для ревности у всех разные))

+1

16

У всех по разному. И причины для ревности у всех разные))

согласна))

+1

17

Замыкаюсь в себе, курю, и гоняю на машине. Что умею жутко ревновать, узнала не так давно. Ту, которую ревную, хочется заобнимать-зацеловать, а того, к кому ревную, просто убить.

+1

18

У других ревность чувствую пятой точкой :) И если нет повода - так и говорю - повода нет, не трать нервы! А меня еще никто ни разу не поймал на ревности - редкий гость в моём сознании... Один раз помню несколько месяцев назад вдруг стрельнуло и почувствовала, что испортился день и ничего не хочется, грустно стало, тоскливо и безнадёжно... Но никто не заметил. Это от отношений зависит - нужно любить, чтобы это заметить...

+1

19

Я раньше злилась и могла гонять на машине несколько часов.А сейчас мне моя половинка не дает повода для ревности.Правда бывают ситуации когда на мою девушку обращают внимания и всем видами показывают ей это,то я потом ее начинаю подкалывать,но как то с ехидством.

+1

20

Злюсь сильно; ору агрессивно ; хлопаю дверью и иду гулять сама по себе

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Ревность. Как у вас проявляется?