Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Хочу спросить насчет аватарок

Хочу спросить насчет аватарок

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

Мне интересно, почему то не вижу ни одного "буча" тут, думаю в курсе о чем я,
и вообще не вижу парней на аватарках, просто все тут "девушки-девушки",
или вы так маскируетесь? Просто на другом форуме лесби, было много таких
аватарок, и многие называли себя даже на "он", а тут я такого не наблюдаю)
Спрашиваю, потому что, может запрещено, я же не знаю, просто интересно)

+1

2

Nick|0011/7a/32/7854-1535007672.jpg написал(а):

Спрашиваю, потому что, может запрещено, я же не знаю, просто интересно

Называть себя "он" и ставить на аву парней не запрещено. Каждый говорит о себе так, как удобно.

0

3

Выбор аватарок. Почему именно такая...

0

4

Насколько мне известно, на других форумах много троллей.
Более того, на других лесби ресурсах существует активная борьба за чистоту рассы. Бисексуальных женщин и тем более гетеро гонят, не стесняясь в выражениях.

Двери нашего форума открыты всем без исключения при условии соблюдения правил.

Возможно по этой причине мужчин на аватарках практически нет.

Но это не означает, что здесь нет бучей. Их на форуме более чем достаточно. Просто адекватные люди не спешат друг друга классифицировать и выпячивать свою принадлежность к тому или иному виду лесбиянок. Приоритеты немного другие .

+9

5

тут я такого не наблюдаю

Провел на форуме: 1 час 37 минут

имхо, за столь малое время пронаблюдать достаточно репрезентативную выборку нереально  ))

+8

6

Я не буч))))
* ну на всякий)))

+3

7

или вы так маскируетесь?

Я - да. На самом деле я старая толстая лесбиянка.

+4

8

Мириан|0011/7a/32/2078-1533797599.jpg написал(а):

Nick написал(а):

Насколько мне известно, на других форумах много троллей.

Более того, на других лесби ресурсах существует активная борьба за чистоту рассы. Бисексуальных женщин и тем более гетеро гонят, не стесняясь в выражениях.

Двери нашего форума открыты всем без исключения при условии соблюдения правил.

Возможно по этой причине мужчин на аватарках практически нет.

Но это не означает, что здесь нет бучей. Их на форуме более чем достаточно. Просто адекватные люди не спешат друг друга классифицировать и выпячивать свою принадлежность к тому или иному виду лесбиянок. Приоритеты немного другие .

Подпись автора

Amor omnia vincit.

(Любовь все победит)

Я не совсем понимаю, конечно, о чем вы, но и не понимаю что такое "вытравливать бисексуалок и тем более гетеро". На том форуме нормально относились к гетеро женщинам. Многие там были с детьми, обращались со своими проблемами, и все нормально. Я не видела, чтобы кого то такого только по этим признакам вытравливали... Про бисексуальных женщин, просто многие их опасаются, потому что куча примеров когда би уходила к мужику, их масса. Но я не видела чтобы по этому поводу как-то гнобили. Не знаю даже...
Так же я не считаю, что если человек ставит какую-то аватару, он себя "выпячивает". Возможно, это его образ жизни, его личность, его взгляд на мир.

Отредактировано Nick (23.08.18 14:08:58)

0

9

Карабелла|0011/7a/32/5684-1534607331.jpg написал(а):

Nick написал(а):

тут я такого не наблюдаю

Nick написал(а):

Провел на форуме: 1 час 37 минут

имхо, за столь малое время пронаблюдать достаточно репрезентативную выборку нереально  ))

Подпись автора

не звоню, не встречаюсь, не ищу секса в реале, не рассылаю фото
                                                                                        © 2011, Вижи, Сола, Кара

Ну, на том форуме мне сразу все отвечали и то есть, можно было сразу увидеть.  Я даже не знаю...

0

10

можно было сразу увидеть

честно говоря, не вижу взаимосвязи между картинкой на аватаре и "кто ты есть на самом деле"  ))  разве что, в том смысле, который предлагает Ramina, но даже в таком варианте не все однозначно  ))  я столько раз меняла аву, что частично совпадаю с большинством предложенных там вариантов, и при этом в реальном мире однозначно классифицировать меня в терминах "буч - фем" невозможно  )

Отредактировано Карабелла (23.08.18 14:22:55)

+2

11

честно говоря, не вижу взаимосвязи между картинкой на аватаре и "кто ты есть на самом деле"

Вот и я не вижу. И со своей авой (которую не меняла ни разу) вообще молчу в сторонке, когда начинают классифицировать по авам.

Мне интересно, почему то не вижу ни одного "буча"

"Ты суслика видишь? - Нет - А он есть .."

Отредактировано НЛО (23.08.18 14:34:06)

+5

12

Nick
Я вам больше скажу, на некоторых форумах есть спец значек, его в профиле выбираешь и он над авой висит (венера - девочка, марс -мальчик, венера+марс -кузов)

0

13

Я не совсем понимаю, конечно, о чем вы

Я примерно о том, что если тролль хоть страуса себе на авку ставит, то это не говорит вообще ни о чем.

но и не понимаю что такое "вытравливать бисексуалок и тем более гетеро".

Вам повезло.
У меня был опыт общения на другом лесби ресурсе совершенно иной.

Но я в принципе не об этом. А о том, что здесь больше порядка и искренности что-ли. Соответственно троллей практически нет.
Возможно, поэтому у наших форумчанок реже встречаются мужчины на аватарках.

0

14

Nick
Просто здесь есть шанс, что  Вас воспримут как Вы сами этого хотитите.  В первую очередь по общению и написанным постам. Это  форум для общения,а не просто сайт знакомств. если считаете  необходимым более точно себя определить - никто не будет против. Аватарок тут разных хватает. В том числе и с мужскими персонажами... Ну и если очень надо, то можно задать соответствующий вопрос в личку

0

15

Ну, на том форуме мне сразу все отвечали и то есть, можно было сразу увидеть.  Я даже не знаю...

Вам хочется узнать, кто здесь буч?  Или вам кто-то не ответил?

0

16

Nick написал(а):

можно было сразу увидеть

честно говоря, не вижу взаимосвязи между картинкой на аватаре и "кто ты есть на самом деле"  ))  разве что, в том смысле, который предлагает Ramina, но даже в таком варианте не все однозначно  ))  я столько раз меняла аву, что частично совпадаю с большинством предложенных там вариантов, и при этом в реальном мире однозначно классифицировать меня в терминах "буч - фем" невозможно  )

Подпись автора

не звоню, не встречаюсь, не ищу секса в реале, не рассылаю фото
                                                                                        © 2011, Вижи, Сола, Кара

Это все  зависит от людей. Если они сами себя как-то позиционируют, это их право. Называться буч, либо фем, либо вообще не попадать под эти категории...Все это индивидуально. Я же не равняю всех по одной гребенке, а спрашиваю именно тех, кто позиционирует себя как "буч" например...Вот и все.

0

17

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

Я вам больше скажу, на некоторых форумах есть спец значек, его в профиле выбираешь и он над авой висит (венера - девочка, марс -мальчик, венера+марс -кузов)

Да, знаю. Можно вроде выбрать даже трансгендера...Вообще уже почти не помню.

Отредактировано Nick (23.08.18 15:00:35)

0

18

Маррей|0011/7a/32/2850-1516227198.jpg написал(а):

Я не буч))))

* ну на всякий)))

Подпись автора

В каждом из нас океан любви, только надо понять, что ты всегда находишься на его берегу или в его водах...

А кто вы?

0

19

Мириан|0011/7a/32/2078-1533797599.jpg написал(а):

Возможно, поэтому у наших форумчанок реже встречаются мужчины на аватарках.

Не знаю, почему вы аватарки парней и троллей в одну кучу сгребаете. Неужели если аватарка парня то сразу тролль? Не понятно просто. Человек ведь может себя позиционировать так, ничего плохого не имея при этом ввиду...

0

20

Slavovna|0011/7a/32/5101-1526017283.jpg написал(а):

Ну и если очень надо, то можно задать соответствующий вопрос в личку

Это ведь будет поверхностное и первичное мнение не так ли? А ведь структура личности человека довольно многогранна. Т.е. Он может себя вести например грубо, потому что сегодня у него нет настроения, в другой день он помогает беднякам, в третий снова злой. Ну и так далее. Все это очень нестабильно ведь.  Делать выводы на основе одного-10 постов тоже не очень корректно...я считаю.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Хочу спросить насчет аватарок