Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу девушку, женщину.

Ищу девушку, женщину.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет. Живу одна в Питере. Мне 30 лет. Ищу приятную собеседницу, а там как пойдёт. О себе. Лесбиянка. Не женственная. Не курю. Выпиваю редко. Детей нет. Животных тоже.
Кому интересны гороскопы то я водолей и дракон.

+6

2

Вы по адресу- девушки у нас умницы-красавицы) Удачи вам!

0

3

Странник одинокий, может, расскажете девушкам, чем увлекаетесь? О чём беседовать с собеседницей хотите? Какие-то любимые темы, страстные хобби?

0

4

Странник одинокий|undefined написал(а):

Всем привет.

Здравствуйте. Кратко и лаконично. Удачи в поисках приятной собеседницы.

0

5

Блин, и пофлудить не о чем...

+2

6

Корнет|0011/7a/32/319-1529344557.jpg написал(а):

Странник одинокий, может, расскажете девушкам, чем увлекаетесь? О чём беседовать с собеседницей хотите? Какие-то любимые темы, страстные хобби?

Увлекаюсь рыбалкой. Люблю лес точнее бывать там например за ягодой или грибами. Ещё я звонарь.
Люблю ходить в кино.

+2

7

Увлекаюсь рыбалкой. Люблю лес точнее бывать там например за ягодой или грибами. Ещё я звонарь.

Люблю ходить в кино.

Здравствуйте, так вы отличный собеседник)) Рассказывайте про фильмы, которые смотрели, про успехи на рыбалке, про то, как лучше рыбу готовить, - тут есть соответствующие темы, болтайте в Беседках, их на форуме навалом, фотку покажите как-нибудь - от здешних собеседниц отбоя не будет ;)

+3

8

доброго дня    http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png 

бывать там например за ягодой или грибами

а как насчет рюкзака, палатки и в горы? или в тот же лес или на какой нить водоем?

+1

9

Странник одинокий
Всем привет. Живу одна в Питере. Мне 30 лет. Ищу приятную собеседницу, а там как пойдёт. О себе. Лесбиянка. Не женственная. Не курю. Выпиваю редко. Детей нет. Животных тоже.

Кому интересны гороскопы то я водолей и дракон.

Думала,Вы меня описываете,но нашлось 3 отличия)

0

10

. Ещё я звонарь.
.

А звонарь это кто?))

+1

11

LisaAlisa|0011/7a/32/6504-1515681689.jpg написал(а):

А звонарь это кто?))

Это как Квазимодо у Виктора Гюго

0

12

LisaAlisa
Звонарь-церковная должность..

0

13

LisaAlisa|0011/7a/32/6504-1515681689.jpg написал(а):

А звонарь это кто?))

Есть в православных храмах звонницы или колокольни там есть большие и малые колокола вот на них я умею звонить.

+4

14

Роззи|0011/7a/32/2659-1533789421.jpg написал(а):

LisaAlisa

Звонарь-церковная должность..

Это не должность это послушание
Звонарь это служитель храма.

+2

15

Есть в православных храмах звонницы или колокольни там есть большие и малые колокола вот на них я умею звонить.

Необычно) и… здорово)

0

16

Люблю ходить в кино.

А живёте за счёт чего? Думаю, на звонарстве и дарах природы далеко не уехать) У вас есть профессия и стабильный доход?

//Если чё - я не фискальная служба и не спрашиваю о размере ваших доходов, просто стало интересно, звонарь это основной вид деятельности или хобби)

Отредактировано Ada (16.08.18 23:21:10)

0

17

Ada|0011/7a/32/3766-1524929716.jpg написал(а):

А живёте за счёт чего? Думаю, на звонарстве и дарах природы далео не уехать) У вас есть профессия и стабильный доход?

//Если чё - я не фискальная служба и не спрашиваю о размере ваших доходов, просто стало интересно, звонарь это основной вид деятельности или хобби)

Колокольня это любовь и она не за деньги. Есть у меня в/о и работа тоже есть.

+2

18

Желаю Вам найти свою любовь! "Одинокий" это так грустно..... а со второй половинкой и странствовать веселее и "любые горы по плечо и по плечу"!!!=)
Пусть все сложится и искания Ваши увенчаются успехом!!!!=)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу девушку, женщину.