Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не знаю, где найти лесбиянку. хотябы просто в подруги

Не знаю, где найти лесбиянку. хотябы просто в подруги

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Как я устала, ужасно( Сама сижу дома, но если бы был тема-клуб, пошла бы туда. Как хорошо, когда ты живешь в Америке или других странах, где это нормально. Очень отчаивает, раздражает, у гетеро, есть вариантов миллиард, выйди на улицу и все флиртуй, а у лесби нет никаких вариантов! Вообще никаких. Устала, искать лесби хотя бы для друзей, как искать работу, вроде бы и ты хорош, а вроде незнамо что выгорит. Мне уже 30 лет скоро, я не хочу быть одинокой всю жизнь, я в себе уверена, уверена что смогу сделать счастливым другого человека, я не хочу быть одной до старости просто потому что, лесби найти нереально. И ладно просто лесби, просто адекватного и нормального человека, который готов сблизиться а не просто торчать на форумах или врать, изменяя. (
Как это сложно найти лесби...Кому то повезло, особенно геям, к ним особое внимание, и клубы на тебе, и сайты, и приложения, а я как захожу на приложение лесби знакомства так вижу парней! И все несерьезно там...Устала. Неужели никогда не обрести мне свою любовь? Я тоже хочу жить как нормальный человек, у меня были неудачные отношения, которые разбили мне жизнь, хотела бы найти другие, но никак...Просто хоть иди и топись...Очень хочу найти человека, которого смогу обнять и понять, что он меня уважает и ценит как человека. Поняла, что это все нереально. Это дело супер случая и супер везения. Будущее? Я до него не доживу. Я даже старости не хочу...Если в будущем станут ценить лгтб и трансгендеров, это будет светлое будущее. А щас это просто бег по кругу...

Отредактировано yuu (14.08.18 01:09:42)

+6

2

yuu|undefined написал(а):

обнять и понять, что он меня уважает и ценит как человека

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
вуаля, нашли  )  нас здесь много  )  добро пожаловать  )

+2

3

yuu
Добро пожаловать! Думаю, что с этим форумом часть Ваших проблем уйдёт на второй план! Общайтесь, читайте, скоро Ваша жизнь изменится..

+4

4

Как это сложно найти лесби... (Сегодня 01:09:42)

А то, редкий вид. Днем с огнем...

+1

5

Это все хорошо конечно, но кто откуда и...Как общаться?
Я так же заметила, что форумы лесби сократились, раньше
было больше. Наверное, трет роскомнадзор или что там его...(

Отредактировано yuu (14.08.18 01:33:11)

0

6

Doberman|0011/7a/32/5966-1516566487.jpg написал(а):

yuu написал(а):

Как это сложно найти лесби... (Сегодня 01:09:42)

А то, редкий вид. Днем с огнем...

Заметила, что много историй что лесби пристают к гетеро, эх...Не замечают видимо других

0

7

В жизни конечно замечала женщин, похожих на лесби, но культура и субардинация не позволяли узнать больше о них, все таки я их видела в первый раз в жизни...И в последний...

0

8

но кто откуда и...Как общаться?

Не много терпения и Вы почитав темы на форуме найдете ответы на свои вопросы) А как общаться, это уже Вам решать. Есть тут и анкеты для знакомств, болталки... напишите о себе и глядишь откликнется Ваш человек. А так вот прям смотреть с пессимизмом в будущее, думаю не тот вариант. Добро пожаловать на форум Вместе)

+3

9

Очень оригинальный способ привлечь внимание 🤔

Здравствуйте, yuu, я лесбиянка.

Как общаться?

А как пожелаете?

Я так же заметила, что форумы лесби сократились

Выжили сильнейшие
😀

+1

10

yuu, тему переделываете в раздел знакомств, пару фактов о себе для затравки и вуаля - желающие найдутся обязательно.

0

11

Жизнь - боль. Но так отчаиваться к 30ти годам... Автор выше нос! Тошнотиков не сильно любят)))) Расскажите о себе более контактную информацию и народ подтянется))))) хотя бы город укажите,нас здесь несколько тысяч, совпадения возможны)))

+1

12

yuu
Вот да, вы откуда?

0

13

Мне уже 30 лет скоро, я не хочу быть одинокой всю жизнь, я в себе уверена, уверена что смогу сделать счастливым другого человека, я не хочу быть одной до старости просто потому что, лесби найти нереально. И ладно просто лесби, просто адекватного и нормального человека, который готов сблизиться а не просто торчать на форумах или врать, изменяя. (

Как это сложно найти лесби...

Плач Ярославны... Да кто хотел, и кто сам адекватен, давно нашел и продолжает встречать  любимых.
А чем вы можете осчастливить другого человека? )

+1

14

yuu
Вот уж из вашего города, и региона  народу здесь много)) Создайте тему или просто пообщайтесь на форуме))

+1

15

Кому то повезло, особенно геям, к ним особое внимание

Если в будущем станут ценить лгтб и трансгендеров, это будет светлое будущее

Вижу некоторое противоречие)) Не знаю, конечно, может, на гей-сайтах знакомств сидят сплошь "серьёзные" юноши, но что-то не уверена...
Не отчаивайтесь.

Это все хорошо конечно, но кто откуда

Ну, здесь довольно большая выборка людей. Если Вы хотите дружить - так ли важно, кто откуда, если человек покажется интересным? У многих, впрочем, в профиле указан город.

Как общаться?

А можно спросить, как бы Вы хотели общаться? Вот Вы пишете, что не можете найти лесбиянок, нет возможностей для этого - а какие возможности Вы бы хотели иметь? Как выглядит Ваш "идеальный" способ обретения лесби для дружбы и любви? Ну, кроме флирта на улице

0

16

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

способ обретения лесби

хах  ))  навеяло:
и тогда пала Рахиль на колени и воззвала к Господу: "дай мне познать женщину чтоб не умерла я от тоски во цвете лет"

+2

17

Если бы я знала, что мне здесь ответят, я бы поставила другой ник. Если снова зарегистрируюсь под другим ником ничего?

0

18

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1529208289.jpg написал(а):

Не много терпения и Вы почитав темы на форуме найдете ответы на свои вопросы) А как общаться, это уже Вам решать. Есть тут и анкеты для знакомств, болталки... напишите о себе и глядишь откликнется Ваш человек. А так вот прям смотреть с пессимизмом в будущее, думаю не тот вариант. Добро пожаловать на форум Вместе)

Напишу. Правда я нашла только этот сайт, других нет, или невозможно написать там...Немного неудобный дизайн, но ничего...
У меня вопросы именно к лесби, еще, и я их не нашла в разных темах, потому и хотелось задать лично людям эти вопросы...
Но я тогда вообще ничего не нашла, даже форумов. Сейчас вот повезло.

0

19

Если бы я знала, что мне здесь ответят, я бы поставила другой ник. Если снова зарегистрируюсь под другим ником ничего?

Вы можете попросить администрацию изменить вам ник.

0

20

Котена|0011/7a/32/7506-1532578128.jpg написал(а):

Выжили сильнейшие

Ржу. Не хочу ничего говорить. Но наверное так)
Это не способ привлечь внимание, хотя как знать...
Просто видимо отчаянье. Вообще не в курсе, читает кто-то
эту тему или нет, доходит "отклик" или нет, я уже говорила,
что ник у меня так себе, хотела бы другой, создала
на "плюнуть", как-то так...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не знаю, где найти лесбиянку. хотябы просто в подруги