Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как намекнуть девушке, что я в теме?

Как намекнуть девушке, что я в теме?

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Добрый вечер! Не знаю где ещё найти помощи по моему вопросу, поэтому я здесь.. Я лесби, мне 21 год. Очень нравится одна дама, но не знаю как дать понять ей, что я в теме(она также лесби). Внешне я выгляжу как "обычная" девушка, волосы по плечи, юбочки, каблучки, платьишки ношу, обычно про таких говорят "никогда и не подумаешь, что  ей девочки нравятся" :D В отношениях я не опытна, совсем неопытна. Однажды была подруга в 13 лет, мы с ней целоваться любили, на этом всё :D И об ориентации моей никто не знает, кроме друзей.. Эта девушка работает в продуктовом магазине, частенько хожу туда, чтобы любоваться ею.. Даже не знаю нравлюсь ли я ей, однажды только взглядом встретились и больше она на меня не смотрела.. Очень хочется познакомиться с ней, но я ооочень застенчивый человек. Тем более на 6 лет она старше меня..  Я по счастливой  случайности нашла её стр в вк, исследовав стр, у нас оказалось много общего. (и да, кстати, написать ей сообщения не могу, я даже для этого оочень стеснительная) И казалось бы, банальный вопрос, а как мне понравиться ей и намекнуть на ориентацию? Сама знакомиться с ней не очень хочу, боюсь не понравится, и навязываться не хочется. Мне проще показать, "хей, смотри, я в теме, если я нравлюсь тебе, познакомься со мной" Воть, надеюсь вы поможете мне :D
p.s дэ, не смотря на мой возраст, в душе я всё ещё ребеночек, который старается казаться серьёзнее и старше, а ещё осень осень хочет любви.

+1

2

Lolita|0011/7a/32/7837-1533827780.jpg написал(а):

не знаю как дать понять ей, что я в теме

так и объявить- " мне женщины нравятся" ) И вопрос исчерпан.

+1

3

она также лесби

может быть сказать прямо, как есть)) Зачем все усложнять?

0

4

тату с лабрисом на лоб, кольца на все большие пальцы (включая ноги),

и покрасить волосы в радугу

http://s4.favim.com/orig/150120/colorful-hair-rainbow-Favim.com-2402834.png

и вот в этом роде что нибудь

https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1PSZsJFXXXXcWXpXXq6xXFXXXC/Stainless-Steel-Double-Female-Symbol-LGBT-Pendant-Necklace-Chocker-Statement-Necklace-Jewelry-For-Women-Bijoux-Femme.jpg

Отредактировано Карабелла (09.08.18 19:33:31)

+7

5

Привет, покупая у нее что-нибудь, подари ей какую-нибудь приятную мелочь..Это, как минимум, покажет твой интерес. Обычно, людям это нравится. :glasses:
Видишь ли, в чем дело..тебе самой придется делать первый шаг..хоть и хочется быть под крылышком.) Если хочешь, то все получится.

+1

6

мне 21 год

не смотря на мой возраст, в душе я всё ещё ребеночек

Мы поняли)

она также лесби

Это Вы из ВК поняли? Как по мне, если Вы стеснительная, лучше попробовать постучаться к ней ВК. Может, не обязательно с порога говорить, что Вы лесби, а продолжить беседу по взаимным интересам

0

7

Карабелла|0011/7a/32/5684-1527538736.jpg написал(а):

тату с лабрисом на лоб, кольца на все большие пальцы (включая ноги),

Угу. Вот это всё обязательно ☝️
А ещё флаг радужный возьмите и портативную колонку с собой (если не имеете, то с телефона), включите Сурганову "Мураками" и идите смело к ней.

+3

8

Можно подсмотреть в соседней теме про скрытие чувств и сделать все наоборот.

Отредактировано Искатель (09.08.18 21:12:45)

+1

9

Lolita
А ещё можно так,если с флагом и лабрисом стесняетесь: когда очередь подойдёт,оплачиваете купленные овощи-фрукты) и говорите лесби-продавщице -" сорри,неловко очень просить Вас об одолжении,но могу ли я воспользоваться Вашим смартфоном,ибо мой разрядился,а мне срочно нужно на темный форум "вместе" заскочить,ответы в моём "крике" глянуть))"
И Вы раскроете свою ориентацию,и + ещё одна лесби на форуме,возможно,появится)))

+6

10

Не надо ничего намекать. Пусть девушка намекает, где гордость? Нужно уважать себя и любить. Ей нужно, пусть и намекает

+1

11

Я думаю, надо с девушкой подружиться, а потом пригласить к себе в гости на чай, а там станет все ясно, когда она увидит радужный флаг на кровати!

+4

12

Lolita, хотите знакомится - идите и знакомьтесь, пять минут мучений вы переживете
Ну придёте с радужным флагом, покажите вы себя как лесби и чего? Будто вы её единственная клиентка такой ориентации. Это "дать ей увидеть" ни о чем. Она не будет знать, что вы к ней, а не за апельсинами, не будет знать, что вы свободны.

+1

13

"Satine написал(а):

Ей нужно, пусть и намекает

А ей нужно? http://s3.uploads.ru/fZH4R.gif

+1

14

Lili|0011/7a/32/459-1529773503.jpg написал(а):

А ей нужно?

Будет тема "я продавец, ходит покупатель" - узнаем.
А если не будет, то понятно, что не нужно

+6

15

На моей руке вот такие вот часы, кто в теме тот поймет )http://sh.uploads.ru/t/c1BmP.jpg

+6

16

а я просто подходила и говорила
блин, оказывается, нужно было, просто, намекнуть

Отредактировано Gamma (09.08.18 22:30:40)

+1

17

Blacky|undefined написал(а):

На моей руке вот такие вот часы, кто в теме тот поймет )

Продакт-плейсмент? ))

+1

18

Ночь|0011/7a/32/1852-1530126741.jpg написал(а):

не за апельсинами

За огурцами.

0

19

Rzhevskaja|0011/7a/32/6032-1533136962.jpg написал(а):

Продакт-плейсмент? ))

Нет,как оно есть) и кстати там нет эмблемы бренда  :flag:

+1

20

Blacky|0011/7a/32/7840-1533844149.jpg написал(а):

Нет,как оно есть) и кстати там нет эмблемы бренда

Шучу же я )))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как намекнуть девушке, что я в теме?