Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » СПб. Познакомлюсь с целью общения, прогулок

СПб. Познакомлюсь с целью общения, прогулок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решила переписать текст сообщения полностью.
Итак.
Я девушка,29 лет. Замужем. У меня двое маленьких детей.
По профессии художник-дизайнер. Гуманитарий. Обожаю искусство, творчество,психологию, танцы, природу и музыку. Люблю активный отдых и новые впечатления. По натуре- движок и заводила,хотя к тридцати годам спеси чуть поубавилось. Ещё я тонко чувствующий романтик и эстет, стремящийся к гармонии.
Я хочу встретить женщину- подругу, возлюбленную, на своей волне.  Для эмоционально глубоких отношений. Для счастья и любви,не побоюсь сказать, для взаимопомощи. Я долго гасила в себе желания иметь отношения именно с женщиной,но теперь к этому открыта.не говорю про интим и измены, хотя и интимные отношения хочется иметь при взаимной любви. Я не планирую уходить из семьи ,о чем честно говорю сразу. Не могу предложить на данный момент больше,чем романтическая дружба. Возможно,со временем это изменится. Если тебя это не смущает,ты знаешь что хочешь таких отношений, пиши.
По возрасту - 28-35 лет. Только реальное общение!
Обо всем остальном можно поговорить в ЛС, по Вотсап.
По определённым соображенияи фотографию не прикрепляю.

Отредактировано Andromeda (22.10.18 18:15:10)

+4

2

Вот и приходите на встречу формучан в Питере 2, все подробности в теме Встреча формучан в Питере 2 и будет вам реальное общение.

+1

3

Алисия Фокс, только сейчас увидела сообщение пол встречу. Ну вот.

+1

4

2 ноября следующая, будем вам рады.

Отредактировано Marine (22.10.18 18:05:17)

0

5

Andromeda
Почитайте здесь
Встреча форумчан в Питере - 2

+1

6

Спасибо!

0

7

Поехали развод мостов смотреть)))

Есть город на земле прекрасный
Не Рим, не Прага, не Нью-Йорк…
Санкт Петербург блистает краской
В слепящем свете фонарей.
Дворцы, мосты и переправы
Да купола монастырей,
Весенней позднею прохладой
Объяты в омуте ночей…

0

8

Andromeda
http://s2.uploads.ru/be6ST.gif 
Желаю найти ту девушку,с которой вам будет взаимно хорошо)Питербург..романтичное место)

0

9

Привет!Буду не против пообщаться.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » СПб. Познакомлюсь с целью общения, прогулок