Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите, очень плохо.

Помогите, очень плохо.

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Бросил любимый человек, в последнее время отношения совсем испортились, бросила - сбежав тайно ночью ни слова не говоря, оставив прощальное письмо прекратила все общение, на звонки не отвечает, я на грани отчаяния, поддержите, помогите советом , почему все так.

0

2

Pulyheriya1|undefined написал(а):

почему все так.

Чтобы знать почему, нужно знать предисторию.
Что человек взял и по среди ночи, встал и ушел? А Вы спали и не слышали?

0

3

Да, именно так, но готовилась она заранее, за моей спиной, а я ничего не замечала, доверяла просто.

0

4

но готовилась она заранее, за моей спиной

А как это проявилось?

0

5

Pulyheriya1
слушайте, Вы извините, конечно, но Вам так плохо от произошедшего разрыва, что первым делом Вы пишете о том, что хотите познакомиться для серьезных и долговременных отношений.

http://s3.uploads.ru/t/He6xT.jpg

+7

6

Уважаемый ТС, если она была для Вас всем, то зачем Вы искали себе новую девушку для серьезных отношений? Открыта для новых знакомств с хорошими людьми

+1

7

Lobanych|0011/7a/32/1175-1531830287.jpg написал(а):

что первым делом Вы пишете о том, что хотите познакомиться для серьезных и долговременных отношений.

Ого, я не знала.. даже так.

0

8

Не знаю зачем я создала эту тему просто от безнадежности, безысходности, я не знала что делать, было грустно и одиноко, у нас в последнее время было все не так, просто хотелось с кем то пообщаться, расставаться я никогда с ней не хотела, хуже чем сейчас мне никогда не было, я бы ее никогда не бросила.

+1

9

Lobanych, а почему нет? Там же и просто общение в теме знакомства упомянуто.

+1

10

на звонки не отвечает

Зачем вы ей звоните? Когда разрыв был?

0

11

Может это защитная реакция? Я в юности после очередного расставания тоже шла искать новую любовь...

+3

12

я бы ее никогда не бросила.

Уважаемый ТС, то есть Вы хотели сделать больно тому человеку, кто захотел бы с Вами серьезных отношений? Или обеим? Или Вы 19 дней собирались написать в "Крик"?

+2

13

Искатель|0011/7a/32/5194-1528565053.jpg написал(а):

Потому что не могу без нее, плохо мне очень, 2 недели назад.
Я бы хотела все исправить, поговорить и снова быть вместе.

Отредактировано Pulyheriya1 (24.07.18 18:19:16)

0

14

Потому что не могу без нее, плохо мне очень, 2 недели назад.

Ну вот теперь действительно странно по датам. Может она тоже тему знакомства увидела и слиняла?

0

15

Если вы хотите помириться, значит надо понять в чем корень зла - почему произошло расставание (но предлагаю, что вы знаете, просто нам не хотите говорить).  Попробуйте написать письмо и отправить по электронке, записать видеопослание с извинениями или объяснениями (сложно советовать с чем, поскольку не знаю в чем причина), расскажите о своих истинных чувствах. Может она сжалиться и ответит вам хотя бы.

0

16

Адальмина|0011/7a/32/6253-1515940467.jpg написал(а):

Если вы хотите помириться, значит надо понять в чем корень зла - почему произошло расставание (но предлагаю, что вы знаете, просто нам не хотите говорить).  Попробуйте написать письмо и отправить по электронке, записать видеопослание с извинениями или объяснениями (сложно советовать с чем, поскольку не знаю в чем причина), расскажите о своих истинных чувствах. Может она сжалиться и ответит вам хотя бы.

Я ей написала уже тысячи писем, никакого результата и извинялась и объяснялась и все что угодно.

0

17

А за что извинялись?

0

18

Ну вот теперь действительно странно по датам. Может она тоже тему знакомства увидела и слиняла?

маловероятно

0

19

Sonya|0011/7a/32/240-1532257467.jpg написал(а):

А за что извинялись?

за все

0

20

Pulyheriya1 так бывает, возможно, нужно дать время ей остыть, прийти в себя и тогда уже она поговорит с вами. А возможно и не нужно ее возращать. Это ведь ее выбор, ее желание, с которым нужно считать и уважать, как бы больно и плохо вам не было. Обождите пока, займитесь чем-нибудь другим, почитайте, потворите. У нас вот конкурс о бабочках - примите участие, это отвлечет вас. Или съездите куда-нибудь. В конце концов все будет так как должно быть.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите, очень плохо.