Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Хочу спросить...

Хочу спросить...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки...обьясните мне... Даме не очень опытной.... как вот так получается... Живешь себе спокойно... вроде привычно...тут фигакс...появляется особа...которая закрадывается в душу мысли...и твоя жизнь меняет цвет....
Это я к тому что...как происходит именно вот этот феерверк... ведь не все же женщины девушки прям нравятся и не во всех подряд влюбляешься....проходишь мимо каждый день миллион красивых... сексуальных.... выставляющих себя во всей красе... но смотришь на них равнодушно...и ничего не чувствуешь... а тут живет себе красотка никого не трогает....и вы встречаетесь случайно...и все...и внутри бабочки....
Это может работать такой себе гей радар??? Или это так же как и в традиционных отношениях между мужчиной и женщиной происходит вспышка... ... и не всегда взаимная... но в таких отношениях это понятно и обьяснимо... а вот между женщинами.... тоже такой себе случайный выбор души.... либо все таки где то на подсознании душа ощущает свою душу....даже если та своя душа совсем сама даже не догадывается о себе?????
Воопщем это такой себе подсознательный гей радар...или все же самообман своей души??????

0

2

Прочёл. Ничего не понял.
Прочёл снова. Снова не понял.

появляется особа...которая закрадывается в душу мысли...и твоя жизнь меняет цвет....

Цвет, подозреваю, розовый?

девушки прям нравятся и не во всех подряд влюбляешься.

Боже упаси, конечно, не во всех подряд. Через одну обычно.

В общем, у меня всегда примерно так происходит:
http://sh.uploads.ru/t/LHP42.jpg

+3

3

Это просто любовь))

+1

4

Голубая Лагуна|0011/7a/32/7658-1531077446.png написал(а):

Воопщем это такой себе подсознательный гей радар...или все же самообман своей души??????

В общем, непонятно, причем тут гей-радар.
По теме: может шоркнуть по голове, может не шоркнуть, а самой дойти через время.
Кто б знал, как это действует, получил бы признание миро.
Философы пытаются уже более 2000 лет это узнать.

+1

5

Или это так же как и в традиционных отношениях между мужчиной и женщиной происходит вспышка

Да.

даже если та своя душа совсем сама даже не догадывается о себе?????

Что значит душа не догадывается о себе? Вы думаете, что та девушка не догадывается о своей ориентации?

0

6

А само понятие душа не самообман?
Если душа то у нее нет пола, значит вспышка она и есть вспышка неважно мужчина, женщина, единорог.
а почему именно ОНА? а не миллионы других, так она одна наверное родная, пусть не на всю жизнь, пусть на 24 часа, но все это время роднее никого не будет. Наверно ))

0

7

Искатель|0011/7a/32/5194-1528565053.jpg написал(а):

Что значит душа не догадывается о себе? Вы думаете, что та девушка не догадывается о своей ориентации?

Ну есть же женщины которые живут и не знают о том что в них это есть... В браке живут годами...а потом влюбляются в себе подобную и накрывает.... сколько лет иногда бывает человек живет и не догадывается о себе.... либо же просто скрывает это и не принимает в себе.

0

8

Satine|0011/7a/32/1768-1531324547.jpg написал(а):

В общем, непонятно, причем тут гей-радар.

Ну как...должно ж это как то чувствоваться... есть у человека склонность к би ориентации????

0

9

Ну как...должно ж это как то чувствоваться... есть у человека склонность к би ориентации????

Хорошо, а Вы как почувствовали?

0

10

должно ж это как то чувствоваться

ээээ.. кому должно?

Или это так же как и в традиционных отношениях между мужчиной и женщиной происходит вспышка... ... и не всегда взаимная

да в любых отношениях бывает взаимно, бывает невзаимно. есть классный метод как узнать вообще все что угодно - говорить словами через рот. сильно упрощает жизнь, знаете ли

+1

11

Фейерверк совершенно не относится и не зависит от гей-радара. Бабочки летают вне зависимости от того, какая ориентация у другого человека.
Гей-радар позволяет почувствовать, какая у другого человека ориентация, но может не вызывать никаких бабочек и фейерверков.
Иначе все, у кого гей-радар, влюблялись бы в каждую обнаруженную лесбиянку или бисексуалку.

+1

12

Котена|0011/7a/32/7506-1531370373.jpg написал(а):

Хорошо, а Вы как почувствовали?

Я еще никак не почувствовала...я могу сказать только за себя... что в себк я это приняла и не отталкиваю....
А вот другого человека почувствовать очень трудно....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Хочу спросить...