Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Хочу Новую Жизнь

Хочу Новую Жизнь

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Приветствую. Моё имя Лександра.  Мне 36 лет. Живу в Москве. Хочу найти вторую половинку для создания Новой Жизни.

0

2

Лекса
А зачем вам для новой жизни половинка? Новая жизнь это только ваша, а второй человек просто придет в вашу новую жизнь. Не он же должен ее создавать эту новую жизнь...

+4

3

Без человека второго - наступает одиночество.

+3

4

Лекса|undefined написал(а):

Без человека второго - наступает одиночество.

В одиночестве нет жизни?
Что этот человек должен привнести в вашу жизнь, чтобы она заиграла новыми красками?  Какой он (она)  должна быть?  Чем увлекаться?
Ваше хобби?

0

5

Самое главное естественной быть. Всегда правдива. Верной. Открытой со мной. Мое хобби история России. Люблю интернет игры. Не вульгарна как я так и она, но не педантичная. Просто нормальный честный человек. Ее влечения я приму любые, не влекущие мазахизм.

+1

6

Добрый вечер!
Почему Вас так пугает одиночество? Без "половинки" Вы чувствуете себя неполноценно? Уже сейчас прослеживается некая зависимость от кого -то.

+4

7

А может быть под фразой

для создания Новой Жизни

имеется ввиду что-то другое? Семья, дети?

0

8

Я устала быть одна. Ничего хорошего не вижу. Я одна чувствую не только себя неполноценной, но и жизнь не имеет цели к существованию в этом мире.

+4

9

Я устала быть одна. Ничего хорошего не вижу. Я одна чувствую не только себя неполноценной, но и жизнь не имеет цели к существованию в этом мире.

Неужели у Вас нет любимого дела, работы, близких людей, друзей, увлечений, хобби? Что в жизни Вас вдохновляет?

+1

10

Родные есть. Но разве человеку достаточно любовь к родным? Ему нужна и любовь сердца и души. Мне например это точно нужно.

+6

11

Родные есть. Но разве человеку достаточно любовь к родным? Ему нужна и любовь сердца и души. Мне например это точно нужно.

Вам нужна Любовь женщины к Вам, отдавать Любовь? Чего хотите получить, отдать?

0

12

Естественно дам свою любовь взамен на любовь. Буду честной - взамен  на честность. Буду верной - и верность потребую.

+2

13

не влекущие мазохизм

пошла я... удачи Вам
   http://s6.uploads.ru/t/TraUA.png

+7

14

Естественно дам свою любовь взамен на любовь. Буду честной - взамен  на честность. Буду верной - и верность потребую.

"Даш-на даш" получается
Пока не отдашь, ничего не получишь, и отдавать желательно без оглядки и бескорыстно. Заботу, внимание, тепло.

+3

15

Один из величайших гениев современной психологии Абрахам Маслоу описал несколько видов любви очень занятно, по-моему, один из них - Ваш.
Я о дефицитарной любови – это эгоистическая любовь, когда человек просто хочет что-то получить. Чем больше удовлетворяются потребности индивида, тем более усиливается этот тип любви. Такая любовь основана на потребности в самоуважении, сексе, страхе одиночества и т. д.

+4

16

JaiRadhaMadhav|0011/7a/32/5311-1512678153.jpg написал(а):

Один из величайших гениев современной психологии Абрахам Маслоу описал несколько видов любви очень занятно, по-моему, один из них - Ваш.

Я о дефицитарной любови – это эгоистическая любовь, когда человек просто хочет что-то получить. Чем больше удовлетворяются потребности индивида, тем более усиливается этот тип любви. Такая любовь основана на потребности в самоуважении, сексе, страхе одиночества и т. д.

Ну перестаньте делать выводы не зная человека, прям диагноз поставили и отрубили)) Человек хочет найти свою любовь, что в этом плохого? Я, к примеру, занимаюсь многими видами деятельности и веду сверхактивный образ жизни, но я тоже ищу и хочу видеть рядом с собой родного человечка, любимого)) Я люблю быть одна, но устала без любви и как-раз от одиночества)) Так что, автор быть может не так плох как вы думаете)

+13

17

Niki_Spotless|0011/7a/32/7110-1519945428.jpg написал(а):

Ну перестаньте делать выводы не зная человека, прям диагноз поставили и отрубили)) Человек хочет найти свою любовь, что в этом плохого? Я, к примеру, занимаюсь многими видами деятельности и веду сверхактивный образ жизни, но я тоже ищу и хочу видеть рядом с собой родного человечка, любимого)) Я люблю быть одна, но устала без любви и как-раз от одиночества)) Так что, автор быть может не так плох как вы думаете)

Я где-то написала, что автор плох? я лишь написала, на что похоже то, что я прочитала. Мое ощущение и понимание букв автора. Я не за то, чтобы жить в одиночестве, я о другом просто. Вы не поняли

+3

18

Я привыкла говорить правду. Этого жду и от других. Если я понравлюсь девушке - она мне - то как минимум я буду честна и откровенна с ней.

+3

19

Я не хочу быть обманутой. Не хочу быть временной игрушкой. Мой принцип прост: либо все - либо ничего. Разве это эгоизм?! Когда я отдаю и хочу получить взамен равное этому.

+5

20

Я не хочу быть обманутой. Не хочу быть временной игрушкой. Мой принцип прост: либо все - либо ничего. Разве это эгоизм?! Когда я отдаю и хочу получить взамен равное этому.

Как с таким напряжением в душе (голове) найти своего человека? Никто не хочет быть обманутыми, зачем вообще думать об этом? Это же блокирует ваши чувства. Максимализм не везде хорош, особенно это касается взаимоотношений, как мне кажется.

+7

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Хочу Новую Жизнь