Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Девочки, помогите советом:влюбилась в женщину на расстоянии!

Девочки, помогите советом:влюбилась в женщину на расстоянии!

Сообщений 1 страница 20 из 412

1

Девочки, помогите, пожалуйста! Есть ли способы вызвать ответное чувство у женщины, если мы общаемся исключительно по переписке? Причём, инициатор общения в 90%случаев я...

+2

2

А Вам зачем оно?
давайте уберем пока вторую сторону, предположим, там все ок и идет так как Вы хотите.
Как Вы видите развитие ситуации?

Отредактировано uma (21.07.18 09:29:33)

+2

3

Парижанка|undefined написал(а):

Девочки, помогите, пожалуйста! Есть ли способы вызвать ответное чувство у женщины, если мы общаемся исключительно по переписке? Причём, инициатор общения в 90%случаев я...

Нет.
Если сведете переписку 50/50, тогда и можно думать.
А пока, на мой взгляд, никак

+7

4

Вспомнилась одна мудрость...

ап

http://s8.uploads.ru/d1Jxj.jpg

Парижанка, задумайтесь...

+22

5

Infinitum|0011/7a/32/5368-1528236448.jpg написал(а):

Вспомнилась одна мудрость...
Парижанка, задумайтесь...

Я китайский мудрец, оказывается. Интересно, Китай в курсе?

+7

6

Конечно нет. Скорее всего вам отвечают из вежливости. Как только вы прекратите писать, то  и та сторона прекратит отвечать)))

+1

7

Спасибо вам. Видимо, это снова мои иллюзии... Просто сначала была безумная волна энергии с обеих сторон:мы переписывались ночами по часу-два-три... Это были реально «смс-километры», после чего моя собеседница струсила...

+1

8

Спасибо вам. Видимо, это снова мои иллюзии... Просто сначала была безумная волна энергии с обеих сторон:мы переписывались ночами по часу-два-три... Это были реально «смс-километры», после чего моя собеседница струсила...

Откуда взялись смс-километры? Вы были прокладчицей путей?

0

9

uma|0011/7a/32/6359-1523889911.jpg написал(а):

А Вам зачем оно?

давайте уберем пока вторую сторону, предположим, там все ок и идет так как Вы хотите.

Как Вы видите развитие ситуации?

Отредактировано uma (Сегодня 07:29:33)

Для начала мне необходимо её увидеть в реальности...

+1

10

Парижанка|0011/7a/32/7723-1532159127.jpg написал(а):

Можно,даже исключительно по переписке!
Если ВЫ хотите то вперёд,а если в тягость то и тужится нестоит. То что вы инициатор может она не хочет быть навязчивой и спугнуть вас. Поговорите,чуть открытости не помешает.многие отношения на форуме начинались с смс.
И я не мудрец,я только учусь ;) смелее , живём один раз. Но думать надо всегда. Выбор за вами

+1

11

Вы просто сразу не придумывайте себе много. Окружите заботой и вниманием, будете в ее жизни, при положительных эмоциях что то значить. Может у вас и получиться, но вы должны понимать, что может это и не произойти. Так что только вам решать, есть ли у вас время и желание идти в туннель, в котором даже нет проблеска света.

Отредактировано Nat Ёжик (12.09.19 23:26:49)

+2

12

А почему просто не договориться о встрече и не посмотреть на все своими глазами) лето же...устройте небольшое путешествие)

+2

13

Я понимаю, что баян, но все-таки - девушка-то свободна?

0

14

А насколько непреодолимо расстояние между вами? Я бы посоветовала встретиться.
И может не писать какое-то время, посмотреть, напишет ли она. И делать выводы.

+2

15

banshee|0011/7a/32/7699-1531748425.jpg написал(а):

Я бы посоветовала встретиться.

Стесняюсь спросить, за каким...?

+2

16

Sonya|0011/7a/32/240-1530013336.jpg написал(а):

Стесняюсь спросить, за каким...?

Ну человек говорит, что влюблен. Разве это недостаточная причина для встречи?

+2

17

banshee|0011/7a/32/7699-1531748425.jpg написал(а):

Ну человек говорит, что влюблен. Разве это недостаточная причина для встречи?

Нет

+4

18

Есть ли способы вызвать ответное чувство у женщины, если мы общаемся исключительно по переписке? Причём, инициатор общения в 90%случаев я...

Возможно, при встрече всё будет иначе, и общение станет интересным для неё. Я, например, с большинством реальных друзей разговаривать в сети не могу, сразу мыслепонос иссякает и тем не находится. Но IRL вполне продуктивные разговоры.

+1

19

Sonya|0011/7a/32/240-1530013336.jpg написал(а):

Нет

Ну каждому свое.
Посмотрим, что скажет автор темы)

+1

20

а что это были за смс-километры если так и не обменялись фото? это было разовое мероприятие?)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Девочки, помогите советом:влюбилась в женщину на расстоянии!