Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите советом, стоит ли делать первый шаг?

Помогите советом, стоит ли делать первый шаг?

Сообщений 1 страница 20 из 191

1

Здравствуйте , помогите, пожалуйста советом!
Влюбилась в тренера сына- девушку 37 лет, мне 41 год. У меня двое детей- 4 и 6 лет, я не за мужем и никогда не была,  я би, жила с девушками, но на сегодня у меня не было никого четыре года((( и поэтому крышу сносит..., Она- по виду- дайк, знаю что были мужчины и девушки. Уже девятый месяц схожу с ума по ней, ночами не сплю, просматриваю соц сети, мечтаю о ней... но мы практически не общаемся, только - здравствуйте- досвидания.
Из нашего зала она ушла в другой зал - на другом конце города, ничего не сказав, мы туда к ней перешли, и я продолжаю сходить с ума по ней, а она- надо понимать - спортсмен- выдержка железная- просто ни как себя не проявляет. Просто смотрит на меня иногда, ищет меня глазами и все, общение только на темы тренировок. Я понимаю , что надо подружиться , надо с ней общаться, но Как?  если она все время занята- тренировки одна за другой, и всегда куча желающих поговорить родителей.

И вообще- кому может прийти в голову, что мать двух мелких детей- одинокая темная дама, мечтающая познакомиться?
Я уже речь признательную подготовила, но зря наверно, я для неё просто мама двух детей. Признаваться планирую , когда увижу ее движение в свою сторону.
Подкиньте совет, что делать и как быть?
Ну и вообще, если симпатия есть- кто захочет встречаться с дамой, имеющей двух мелких детей (((

Отредактировано Эмма (20.07.18 21:02:33)

+1

2

Эмма, начнем с того, что дети ваши здесь совсем не причем и они никому не мешают. Влюбиться и встречаться с женщиной можно, даже если у нее, как вы говорите двое мелких детей)

По поводу вашей ситуации.
Постарайтесь обратить внимание этой девушки-тренера на себя, выделитесь чем-то, чтобы она вас заметила. Возможно вы привлечете ее внимание внешне, возможно чем-то в разговоре, но говорить нужно с ней о том, что будет ей интересно... Подумайте, что будет интересно тренеру)
Выглядеть вы должны подтянутой и спортивной. Разговаривайте с ней непринужденно, смотрите в глаза, улыбайтесь, будьте живой и искренней, заинтересуйте ее какой-то темой в разговоре, спросите ее мнение по какому-то там вопросу, побуждайте ее говорить с вами... Но не переусердствуйте, не будьте навязчивы, все хорошо в меру.
В общем, дальше вы все сами увидите. Возможно она просто выглядит как дайк, а на самом деле - натуралка и у нее семья (хотя то, что есть семья - это не главное и не самое плохое в данном случае))
Произвести на нее впечатление - вот первый шаг, и если вы действительно влюблены, то у вас все получится! Удачи и вперед!
http://s6.uploads.ru/t/iJdhp.png

+2

3

Эмма|undefined написал(а):

Пригласить куда-нибудь выпить чего-нибудь. Это обычно не расценивается, как радужный флаг (это на случай отказа), но и выражает заинтересованность (на случай согласия).

+1

4

Тренер сбежал в другой спортзал, Вы ее и там нашли) Может, она глазами находит и думает "о Боги, она все ещё здесь"

дамой, имеющей двух мелких детей (((

То есть проблема только в этом, в остальном всё нормально?) Вы обаятельная, уверенная в себе, интеллектуально развитая женщина, а она смотрит двое детей и все, ненене. Людей заинтересовывают сами личности, наличие и отсутствие детей редко когда мешает или помогает.

Что Вы о ней знаете? Замужем - не замужем, чем интересуется, что любит/не любит?

0

5

Black cat, если за эти девять месяцев она не заметила меня, то вообще все остальное бесполезно(((
Я уже похудела  ради неё и ради своего здоровья, выгляжу подтянутой.
Она точно не натуралка, я так поняла что год назад она рассталась с дамой, с которой несколько лет прожила... поняла из фото в соцсетях.

0

6

Я уже похудела  ради неё и ради своего здоровья, выгляжу подтянутой.

А как она догадается, что ради нее?

0

7

Искатель|0011/7a/32/5194-1528565053.jpg написал(а):

Пригласить куда-нибудь выпить чего-нибудь. Это обычно не расценивается, как радужный флаг (это на случай отказа), но и выражает заинтересованность (на случай согласия).

Можно пригласить выпить кофе, но в зале где тренировки проходят , продают кофе, а в низу на 1 этаже- Макдональдс, как то позорненько ее туда приглашать, а все остальное не в пешей доступности, нужно ехать.

0

8

ушла...ничего не сказав

Шансы близки к нулю.  Она могла всё видеть и понимать. А даже если и не видела или не понимала, в чём я сомневаюсь, она не уведомила Вас, то есть Вы для неё не важны, к сожалению. Может быть она не одинока, вот и ушла подальше. Некоторые люди считают, что разговоры бесполезны. ИМХО, это заблуждение, так как лучше быть друзьями, раз Вселенная послала человека. Не взаимная любовь - это печально...

0

9

Satine|0011/7a/32/1768-1531324547.jpg написал(а):

Тренер сбежал в другой спортзал, Вы ее и там нашли) Может, она глазами находит и думает "о Боги, она все ещё здесь"

То есть проблема только в этом, в остальном всё нормально?) Вы обаятельная, уверенная в себе, интеллектуально развитая женщина, а она смотрит двое детей и все, ненене. Людей заинтересовывают сами личности, наличие и отсутствие детей редко когда мешает или помогает.

Что Вы о ней знаете? Замужем - не замужем, чем интересуется, что любит/не любит?

Хаха, тоже иногда об этом думаю, что выглядит так будто преследую ее))))
Но не могу отказаться от тренировок, слишком она мне дорога.
Она не замужем, прошлым летом рассталась с дамой, с кем сейчас- не знаю, может одна, а может нет .
Что она любит- в соц сетях написано , что любит жизнь, людей, путешествия. Очень общительная.
А я , наоборот, не общительная, интроверт больше. У меня свой доход , ни от кого не завишу.

0

10

а все остальное не в пешей доступности, нужно ехать.

Так езжайте, вы же не собираетесь романтик прямо в спортзале устраивать.

0

11

Искатель|0011/7a/32/5194-1528565053.jpg написал(а):

А как она догадается, что ради нее?

Никак не догадается, но видно ведь- какая была 9 месяцев назад и какая стала, на 6 кг похудела.

0

12

Мне жаль, что Вы просите совета, поскольку советы - дело бесполезное совершенно...на мой взгляд.
Я хочу поддержать Вас в том, что Вы решили сами:

Признаваться планирую , когда увижу ее движение в свою сторону.
(Сегодня 21:02:33)

А также хочу пожелать Вам удачи!)
Любое признание или шаг навстречу другому человеку - это всегда риск. Для меня, например, этот риск - быть отвергнутым. И страшно мне бывало от того, что никогда не возможно знать, чем это признание обернётся. Поэтому я сочувствую Вашим опасениям и тому, что решиться открыться всегда трудно.
Ещё я никогда не знала, как это - влюбиться в того, с кем я не разговариваю почти. И - я не подвергаю сомнению Ваши чувства... я просто думаю: отчего со мной такого не случалось... Вот сейчас думаю, что, наверное, от того, что мне важно, кто это передо мной.. И, пока не поговорю о многом, я никак этого не могу знать. Короче, прямо говоря, хочу поделиться, что прежде я знакомлюсь с человеком хорошо. Но это я. А Вы поступите ведь так, как решите сами, я надеюсь, мой ответ не повредит Вам.
От всего сердца желаю Вам не пораниться о неё - чужую, незнакомую женщину-тренера. И удачи желаю тоже от всего сердца. Во всём.

+1

13

Sid|0011/7a/32/6608-1521659701.jpg написал(а):

Шансы близки к нулю.  Она могла всё видеть и понимать. А даже если и не видела или не понимала, в чём я сомневаюсь, она не уведомила Вас, то есть Вы для неё не важны, к сожалению. Может быть она не одинока, вот и ушла подальше. Некоторые люди считают, что разговоры бесполезны. ИМХО, это заблуждение, так как лучше быть друзьями, раз Вселенная послала человека. Не взаимная любовь - это печально...

Думаю что она все видела и все понимала((, но не уведомила,(((я для неё просто мамаша двух детей, у которой, возможно, муж дома.
А вот когда я за ней ушла в другой зал, может и поняла что-то ...
Безответная любовь- это просто ад( как я так вляпалась в 40 лет- не понимаю(((

Отредактировано Эмма (20.07.18 22:26:06)

0

14

Женщина не гомофобна — сама из «темных». У неё никого нет. Возраста приблизительно вашего. Даже если будете отвергнуты, вряд ли отвергнут презрительно, или раззвонят окружающим, что вы падки на женщин.
По-моему, попытаться завязать знакомство это проще и продуктивнее, чем мониторить личные страницы в течение года, а также отправлять несчастных детей в спортзал через весь город.

Отредактировано Хлорциан (20.07.18 22:28:28)

+2

15

Эдорос|0011/7a/32/2684-1440586948.jpg написал(а):

Мне жаль, что Вы просите совета, поскольку советы - дело бесполезное совершенно...на мой взгляд.

Я хочу поддержать Вас в том, что Вы решили сами:

А также хочу пожелать Вам удачи!)

Любое признание или шаг навстречу другому человеку - это всегда риск. Для меня, например, этот риск - быть отвергнутым. И страшно мне бывало от того, что никогда не возможно знать, чем это признание обернётся. Поэтому я сочувствую Вашим опасениям и тому, что решиться открыться всегда трудно.

Ещё я никогда не знала, как это - влюбиться в того, с кем я не разговариваю почти. И - я не подвергаю сомнению Ваши чувства... я просто думаю: отчего со мной такого не случалось... Вот сейчас думаю, что, наверное, от того, что мне важно, кто это передо мной.. И, пока не поговорю о многом, я никак этого не могу знать. Короче, прямо говоря, хочу поделиться, что прежде я знакомлюсь с человеком хорошо. Но это я. А Вы поступите ведь так, как решите сами, я надеюсь, мой ответ не повредит Вам.

От всего сердца желаю Вам не пораниться о неё - чужую, незнакомую женщину-тренера. И удачи желаю тоже от всего сердца. Во всём.

Спасибо большое))) во всем виноваты соцсети и сами люди, которые всю свою жизнь туда вываливают.
У меня 1-2 фото на весь интернет, и те планирую убрать, если ничего с моей дамой не выйдет.

0

16

Макдональдс, как то позорненько ее туда приглашать

ИМХО это лишняя мнительность и робость. Как раз нужно её дерзко озадачить - кофе, в Макдональдс, там вас увидят вместе, хотя можно его купить на этаже. Может, Вы её удивите и растопите сердце... По крайней мере, перестанете терзать себя месяцами, если она откажет (отказ попить кофе можно смело расценивать как отказ отношений).

0

17

Хлорциан|0011/7a/32/2139-1532108547.jpg написал(а):

презрительно

Спасибо, а как завязать знакомство, если она занята все время?

0

18

Sid|0011/7a/32/6608-1521659701.jpg написал(а):

ИМХО это лишняя мнительность и робость. Как раз нужно её дерзко озадачить - кофе, в Макдональдс, там вас увидят вместе, хотя можно его купить на этаже. Может, Вы её удивите и растопите сердце... По крайней мере, перестанете терзать себя месяцами, если она откажет (отказ попить кофе можно смело расценивать как отказ отношений).

Я могу ее позвать выпить кофе, но у неё тренировки после нас , а дети мелкие, как они ждать будут?
Да , я излишне мнительна и робка))
Тем более никого не было  долгое время, из-за этого страх неудачи  и неуверенность.

Отредактировано Эмма (20.07.18 22:36:29)

0

19

интроверт больше. У меня свой доход , ни от кого не завишу.

Кто Вам сказал, что интроверты необщительны? Киньте в него камень. Иногда их фонтан чопиком не заткнешь. Просто не со всеми.

Что она любит- в соц сетях написано , что любит жизнь, людей, путешествия. Очень общительная

Ну капец инфа, что Вы там 9 месяцев делали? За это время можно ребенка родить. Мата Хари из Вас так себе, конечно.
А индивидуальные занятия она проводит?

+2

20

Эмма
Не обязательно прямо в этот день) Подойдите, поинтересуйтесь детьми. Заведите разговор. Скажите пару легких комплиманов, наврите про какой нибудь значительный день, пригласите на чашку кофе)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите советом, стоит ли делать первый шаг?