Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мои мысли, мои скакуны :)

Мои мысли, мои скакуны :)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброй ночи!
Хочу поделиться с вами своими мыслями и буду рада услышать (или точнее прочитать) ваше мнение. Последнее время часто стала задумываться о переезде заграницу и размышлять, не будет ли там больше возможностей устроить личную жизнь, чем в России (рассматриваю англоязычную страну). Получив статус "свободен", пережив горести расставания :), я в замешательстве, где я могу встретить своего человека здесь, в России. Сайты знакомств исключаю, так как там нужно загружать фотку и писать более менее правду о себе. Но обо мне знают только самые близкие друзья, и я опасаюсь, что кто-то из знакомых, коллег (хотя это маловероятно, но закон подлости никто не отменял) может меня там рассекретить. Возможно, в моем городе есть какие то тематические мероприятия, но я и не в курсе, и даже если была бы в курсе, врядли решилась бы их посетить по той же причине. Можно, конечно, ждать случая (как произошло с предыдущими отношениями), но вдруг он не наступит. Плюсы, которые я вижу от переезда (кроме получения профессионального опыта): более открытое общество к таким отношениям, использование внутренних ресурсов нового места проживания для знакомств, посещение встреч, мероприятий, уже не так страшно, там меня никто не знает (да, появление коллег никто не отменял, списываем на первый пункт в плюсах :)). Но если связывать жизнь с нерусскоговорящим человеком, меня чуть волнует возможность недопонимания из-за разных культур, в то же время, если есть чувства, то ты будешь стараться приспособиться. Конечно, и там есть вероятность остаться одной.
Вот так вот. :)
P.S. Если я создала тему не в том разделе, сорри :)

0

2

Unknown|undefined написал(а):

Получив статус "свободен", пережив горести расставания , я в замешательстве, где я могу встретить своего человека здесь, в России. Сайты знакомств исключаю, так как там нужно загружать фотку и писать более менее правду о себе.

Вы забаненный пользователь под ником Анонимно? )

Пережить горести расставания можно в любой стране. Только в чужой "вы" вообще ноль без палочки.
Загружать свою фотку и писать правду о себе придется везде, если нужны отношения, а не разводилово.
Открытое общество к каким-то отношениям вообще ни при чем. )

Отредактировано Artikul (18.07.18 02:02:14)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мои мысли, мои скакуны :)