Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Тренажёрный зал и силовые тренировки. Делимся опытом.

Тренажёрный зал и силовые тренировки. Делимся опытом.

Сообщений 1 страница 20 из 171

1

Друзья мои!
Кто занимается активно или пассивно в тренажерном зале, тягает железо, кто не может жить без бодибилдинга, давайте делиться друг с другом опытом!
:flag:
Расскажите о ваших достижениях в зале и помогите новичкам!))

Отредактировано Niki_Spotless (17.07.18 02:04:05)

+4

2

Неудачный опыт с прокачкой попы,неправильно делала приседы с грифом, произошло защемление нерва :dontknow:
Со стороны тренера полное равнодушие, как результат -смена тренажерки.

0

3

Роззи|0011/7a/32/2659-1533789421.jpg написал(а):

Неудачный опыт с прокачкой попы,неправильно делала приседы с грифом, произошло защемление нерва 

Т.е, приседы делали под руководством тренера? Или сами? И какой вес был на грифе?

0

4

Неудачный опыт с прокачкой попы,неправильно делала приседы с грифом, произошло защемление нерва 

Не люблю приседы. Там нагрузка на колени,- их лучше беречь.
Мне нравится румынская тяга 🙂👍 да и в целом полно упражнений без приседа именно на заднюю поверхность бедра.
А с тренером внимательнее...( мало хороших и знающих. Нужно самой хоть немного разбираться в технике выполнения упражнений чтобы понять какой тренер перед тобой. Есть хорошие тренера, но их надо искать. Я не зал теперь выбираю, а езжу по залам и смотрю тренеров, где понравится тренер туда и беру карту.

+2

5

Первое время занималась под руководством тренера....потом самостоятельно....люблю тренажёры на спину, грудь и ноги. Всегда в зале много тренеров, если я где-то что-то делаю не так обязательно подойдут, расскажут мои ошибки и покажут как правильно делать. Я очень довольна своим выбором фитнес-клуба. И что самое главное перед первой тренировкой я бесплатно прохожу прям в фитнес -клубе медицинское обследование , в специальном оборудованном кабинете, меня сканируют, полностью проводят исследование работы сердца, сосудов общего физического и психологического состояния. Потом всё распечатывают на бумаге формата А 4 (страниц 20) и медик начинает рекомендовать какие упражнения мне можно выполнять. Мне повезло, никаких отклонений не было...поэтому я выполняю любые упражнения. С пакетам бумаг я иду к тренеру и он посмотрев мои показания начинает рекомендовать и показывать на каких и как тренажерах надо заниматься) Фитнес-клуб находится от меня в 15 минутах, поэтому хожу пешком,плюс он самый современный и новый. Ещё там есть большой бассейн, сауна хамам и баня))) Занимаюсь второй год...качаю мышцы спины,груди, рук и ног. Без фанатизма, приобретаю рельефы. Люблю подтянутое тело))

+5

6

Хожу и очень нравится. Сначала погуляла по разным , там абонемент, сям, теперь нашла зал по душе и осела.
Оборудование новое,но простейшее, без фантиков. Поначалу "эстетизм" артачился, потом забил.)
Больше ногами и спиной занимаюсь: жимы, румынка, экстензия,изолирующие на сведение/разведение, отведение в кроссовере
Низ наращиваю, верх подсушиваю и прокачиваю: гравитон, канатки на трицепс, тяги блока.
Очень нравится !

+2

7

Натик|0011/7a/32/3237-1519666109.jpg написал(а):

Первое время занималась под руководством тренера....потом самостоятельно....люблю тренажёры на спину, грудь и ноги. Всегда в зале много тренеров, если я где-то что-то делаю не так обязательно подойдут, расскажут мои ошибки и покажут как правильно делать. Я очень довольна своим выбором фитнес-клуба. И что самое главное перед первой тренировкой я бесплатно прохожу прям в фитнес -клубе медицинское обследование , в специальном оборудованном кабинете, меня сканируют, полностью проводят исследование работы сердца, сосудов общего физического и психологического состояния. Потом всё распечатывают на бумаге формата А 4 (страниц 20) и медик начинает рекомендовать какие упражнения мне можно выполнять. Мне повезло, никаких отклонений не было...поэтому я выполняю любые упражнения. С пакетам бумаг я иду к тренеру и он посмотрев мои показания начинает рекомендовать и показывать на каких и как тренажерах надо заниматься) Фитнес-клуб находится от меня в 15 минутах, поэтому хожу пешком,плюс он самый современный и новый. Ещё там есть большой бассейн, сауна хамам и баня))) Занимаюсь второй год...качаю мышцы спины,груди, рук и ног. Без фанатизма, приобретаю рельефы. Люблю подтянутое тело))

Ух ты! Круто! А что за клуб? ))

+1

8

Бармалей|0011/7a/32/2313-1480840110.jpg написал(а):

Хожу и очень нравится. Сначала погуляла по разным , там абонемент, сям, теперь нашла зал по душе и осела.

Оборудование новое,но простейшее, без фантиков. Поначалу "эстетизм" артачился, потом забил.)

Больше ногами и спиной занимаюсь: жимы, румынка, экстензия,изолирующие на сведение/разведение, отведение в кроссовере

Низ наращиваю, верх подсушиваю и прокачиваю: гравитон, канатки на трицепс, тяги блока.

Очень нравится !

Алекса|0011/7a/32/6533-1530530716.jpg написал(а):

Не люблю приседы. Там нагрузка на колени,- их лучше беречь.

Мне нравится румынская тяга 🙂👍 да и в целом полно упражнений без приседа именно на заднюю поверхность бедра.

А с тренером внимательнее...( мало хороших и знающих. Нужно самой хоть немного разбираться в технике выполнения упражнений чтобы понять какой тренер перед тобой. Есть хорошие тренера, но их надо искать. Я не зал теперь выбираю, а езжу по залам и смотрю тренеров, где понравится тренер туда и беру карту.

С тренерами и правда беда, теперь каждый считает себя таковым) на себе попробовали что то и давай других учить)

0

9

Девочки!
А когда вы делаете кардио? Есть тренеры которые советуют делать кардио после силовой , 30 мин дорожки в гору или что то другое на замену, а некоторые говорят делать кардио отдельным днём. Как вы считаете, как правильнее?

+1

10

Niki_Spotless|0011/7a/32/7110-1519945428.jpg написал(а):

А когда вы делаете кардио?

У меня кардио отдельным днем было только если я попадала в зал совсем поздно. Не знаю почему, но на ночь мне не давали никаких силовых нагрузок.
Обычно после основной тренировки, 30 минут дорожки.
Вообще зависит все от целей походов в зал, имхо.
И если это похудение - то кардио-тренировки будут основными, по крайней мере в начале.
Это то, что я видела)

Отредактировано kofein (11.08.18 18:35:17)

+1

11

Ух ты! Круто! А что за клуб? ))

Kinext

+1

12

Девочки!

А когда вы делаете кардио? Есть тренеры которые советуют делать кардио после силовой , 30 мин дорожки в гору или что то другое на замену, а некоторые говорят делать кардио отдельным днём. Как вы считаете, как правильнее?

Я делаю кардио перед тренировкой...10 минут, потом после 10 минут...кому нужно сбросить вес...40 минут.

+2

13

Девочки!

Так, как удобно Вам.
Плюс смотря какие цели)
Можно после силовой если у Вас есть силы. Хотя после качественной силовой сил нет. После силовой минут 15 можно походить на дорожке, так сказать добить жирок. Но после этого лучше сразу протеиновый коктейль выпить. Я пила изолят.
Я бы при возможности делала отдельным днём, или разносила по времени с силовой, чтобы были силы на то и на другое.
И после кардио часик не кушать) это если цель- убрать лишнее.

+1

14

Алекса|0011/7a/32/6533-1530530716.jpg написал(а):

Так, как удобно Вам.

Плюс смотря какие цели)

Можно после силовой если у Вас есть силы. Хотя после качественной силовой сил нет. После силовой минут 15 можно походить на дорожке, так сказать добить жирок. Но после этого лучше сразу протеиновый коктейль выпить. Я пила изолят.

Я бы при возможности делала отдельным днём, или разносила по времени с силовой, чтобы были силы на то и на другое.

И после кардио часик не кушать) это если цель- убрать лишнее.

Ну я в любом случае делаю разминку на дорожке перед силовой, а после мин 20-30 в гору. Неважно, устала или нет. Работаю на рельеф, но и разбиваю на животе ненужное))) там не от обжорства, а от возраста скорее набирается))) и все сложнее убирать))) потом пью протеинчик, чуть позже ем)

0

15

Натик|0011/7a/32/3237-1519666109.jpg написал(а):

Я делаю кардио перед тренировкой...10 минут, потом после 10 минут...кому нужно сбросить вес...40 минут.

Я примерно также))

+1

16

Т.е, приседы делали под руководством тренера? Или сами? И какой вес был на грифе?

Тренер отсиживался у себя в кабинете,а мне на словах сказал как правильно приседать.Не помню вес,я без блинов делала,просто пустой гриф,он достаточно тяжелый и так,без дополнительной нагрузки.

0

17

Тренер отсиживался у себя в кабинете,а мне на словах сказал как правильно приседать.Не помню вес,я без блинов делала,просто пустой гриф,он достаточно тяжелый и так,без дополнительной нагрузки.

Да уж...не повезло с тренером.
Хотя, у меня тоже, знаете, сначала вроде было круто, контроль и все такое, а потом деньги брали, а на меня прямо и откровенно было наплевать, судя по отношению. Просто равнодушие. Решила заниматься сама)

0

18

Хожу-хожу в тренажерный... Жму, поднимаю, тягаю и тд, а талия растёт.  http://s3.uploads.ru/o97Ex.gif  Я к другу, интернету, пишут вполне может быть. Генетика, то да сё.
Успокоилась, бросила румынку как неподходящую моей генетике.

.  Хожу-хожу в тренажерный... Жму, поднимаю

уже не тягаю, а  талия растет  http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif 
Оказалось, пельмени ! Кто бы на них подумал... С виду такие здоровые были

Друг-интернет пишет, что каждая дурынды проходит через это "я ж теперь занимаюсь" и жрёт первое время все что не приколочено.
Правда, не ? Как ваши талии поживают?

Отредактировано Бармалей (15.08.18 14:32:10)

+1

19

Бармалей|0011/7a/32/2313-1480840110.jpg написал(а):

Хожу-хожу в тренажерный... Жму, поднимаю, тягаю и тд, а талия растёт.    Я к другу, интернету, пишут вполне может быть. Генетика, то да сё.

Успокоилась, бросила румынку как неподходящую моей генетике.

уже не тягаю, а  талия растет   

Оказалось, пельмени ! Кто бы на них подумал... С виду такие здоровые были

Друг-интернет пишет, что каждая дурынды проходит через это "я ж теперь занимаюсь" и жрёт первое время все что не приколочено.

Правда, не ? Как ваши талии поживают?

Отредактировано Бармалей (Вчера 14:32:10)

Ахахах ну как говорят, силовой тренинг всего лишь процентов 30, остальные 70 - питание) что ж вы так, по пельменям )) я уж забыла даже их вкус  :'(

0

20

Niki_Spotless
Кстати,тренажерка-прекрасное место для знакомства с девушками)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Тренажёрный зал и силовые тренировки. Делимся опытом.