Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Письма к тебе

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

- Ты есть будешь?
Какой там есть! Главное, добраться до ванны, спрятаться, погрузиться  в теплую, почти горячую воду и войти в интернет.
- Я буду. Но потом.
- Когда потом?
Алекса отмахнулась от мужа. Она целый день ждала 9 часов вечера. Взгляд на часы украдкой. Целых 15 минут. Господи, как же их пережить? Чтобы ничего не рухнуло, чтобы не выдать себя, не сорваться, ни наорать…
Тихо, тихо..
Она прошла в ванную и плеснула в лицо прохладную воду. А из зеркала на нее смотрел совершенно незнакомый человек. Такие блестящие огромные глаза, покрасневшие щеки, припухлые губы.
Руки мелко дрожали. Она схватилась за край ванной, чтобы не упасть. Нужно держать себя в руках. Что же это такое, ты же уже не девочка! Ничего не помогало. Помогало только отсчитывать минуты. Секундная стрелка почти поселилась в ее голове. Тук-тук, тук-тук…
Каждый день, вот уже почти месяц, она читала письма к себе. Они выходили четко в одно и то же время, и были…
Сначала она удивилась. Она нашла их совершенно случайно. Вот так, действительно случайно. Их читал весь офис, их обсуждали в кулуарах, как желтую прессу. Но никто не знал, кому они были адресованы. В письмах не было имен, дат, городов. Они были безымянными и могли предназначаться любой даме.
Она начала читать и вдруг поняла – они адресованы ей, именно ей, Алексе. Она видела в них себя. Сначала она испугалась. Испугалась так, что коленки дрожали, что даже дышать перестала. Она быстро пролистала все страницы, не вчитываясь, выискивая свое имя.
Имени не было. Псевдоним автора был незнаком.
Первое письмо ничего не сказало. То есть вообще ничего. Но ситуация, о которой писал автор, была так близка и знакома до боли, что она снова ее прочувствовала. Сердце забилось быстрее, пот выступил на лбу. Хорошо, что она в ванной, и никто не видит ее реакции!
О, Господи, как медленно тянется время.
В тот момент ей показалось, что автор очень близко. Он наблюдал ее жизнь и анализировал, словно под микроскопом. Каждое ее движение, жест, улыбка и взгляд были описаны так, что она бы она узнавала себя.
Пять минут. Всего пять минут.
Время тянется так долго.
- Может, ты поешь?
Дверь ванной распахнулась. Какого черта! Она не успела спрятать лихорадочный блеск в глазах.
- Что-то случилось?
- Нет. – Грубо, очень грубо. Нельзя так. – Пожалуйста, выйди. – Чуть мягче, но на совсем спокойный тон не хватило сил.
Минута. Можно смотреть.
Руки дрожали, пальцы не попадали по клавиатуре. Что с интернетом? А, черт. Все.  Вошла. Публикации нет. Вот-вот, минутка, сейчас будет. Совсем скоро… Да, спят они, что ли эти модераторы?
Есть. «Письма тебе…»
«Ты читаешь это прямо сейчас? Мне иногда кажется, что я пишу в пустоту, и ты просто перестала существовать. Ты есть только в моем воображении. Я придумала тебя… Но нет, я знаю – ты есть. Я люблю смотреть на тебя, когда ты меня не видишь. Тихонько, чтобы не спугнуть. Я ласкаю тебя взглядом, прячась, чтобы никто не увидел.
У тебя потрясающе красивые руки. Тонкие, изящные. Мне нравится смотреть на то, как они мелькают по клавиатуре. Когда ты пишешь, у тебя сосредоточенное лицо, и такоооой взгляд..
Он завораживает. Я жду. Мне хочется, чтобы ты смотрела на меня. Так, как возможно смотришь на того человека, который укладывает тебя спать, который целует по ночам твои сочные, похожие на спелые вишни губы.
Я так хочу прикоснуться к ним. У тебя очень белые зубки. Я почти ощущаю, как ты кусаешь меня за плечо, а ногти впиваются в спину в момент самого сладкого мгновения. Да! Я хочу довести тебя до оргазма! Я даже слышу стон, который возбуждает меня больше, чем все, что я до этого слышала.
Я люблю тебя. И так хочу быть рядом, даже если ты предпочитаешь мужчин в своей постели. Спокойной ночи, душа моя. Встретимся завтра».
Все? И это все? Сегодня всего лишь губы? Иногда автор описывала и другие части тела. Она касалась ее словами, а собственные руки пробегали по телу, заставляя ее дрожать от наслаждения. Странно, но именно это доводило ее до самого сильного оргазма. Не прикосновения, ни чужой взгляд, ни чужие руки. Эти слова ласкали и заставляли сжиматься что-то в районе желудка.
Кто же ты? Как тебя найти? Как тебя увидеть?
Она перечитала письмо в третий раз, пытаясь найти хоть какую-нибудь зацепку, чтобы вычислить ее имя. Невозможно. Так умело скрываться, не выдать, сегодня тридцатое письмо, и ни в одном даже малюсенькой зацепочки.
Алекс опустила телефон на пол, и нырнула в ванну с головой. Пена окутала ее, вода поглотила полностью, чуть не выйдя за края. Очень горячая, она не согревала, а вызывала мурашки по коже. Или это от письма?
Нужно это прекратить. Нужно перестать читать эти письма, ставшие почти наркотиком. Забыть, выкинуть из головы и вернуться к нормальной, реальной жизни. Если она не может запретить автору писать, значит, она просто перестанет их читать. Вот уже завтра, она не откроет страницу, а спокойно сядет на кухне и с удовольствием поужинает.
Она купит завтра бутылку шампанского или мартини, зажжет свечи, приготовит морепродукты и, вместо того, чтобы бежать в ванную, она устроит романтический ужин. С половинкой. В конце концов, он не заслужил такого отношения. Он заслужил добрую, любящую, заботливую.
Спина резко выгнулась, рука, словно случайно скользнула между ног, снимая напряжение. Тихий стон раздался эхом в комнате. Да, что же это такое! Она, замужняя женщина, она натуралка, в конце концов! Они не могут иметь к ней ни малейшего отношения. А она не может иметь, ну вообще, ни капельки, отношения к ним.
Алекса быстро схватила мочалку, намыливая ее посильнее. Она терла кожу, не мягко, с ожесточением, словно пытаясь снять с себя верхний слой. Стереть то, что не должно было ее волновать, но волновало.
Мочалка прошла по спине, вызывая новый приступ дрожи. Да, что же это такое!
Завтра. Завтра она точно найдет ее. И скажет… Она подумает, что скажет. Чтобы прекратила, не писала, забыла и занялась своими делами и своей личной жизнью. И оставила ее, Алексу, в покое.
Она подумает, как ее найти. И обязательно придумает. И найдет.
Алекса смыла с себя пену. Решение принято, можно действовать. Все это будет завтра.
Завернувшись в полотенце, она вышла из ванной. Сэм сидел за столом, словно туча. А что ты хотела?
- Любимый, не злись. Работа, знаешь ли.
- В 9 вечера?
- Да, мне прислали отчеты, там как всегда…
Сэм поднял грустные глаза. В груди заныло. Она разберется. Завтра. Потом. Но точно разберется. Жизнь не должна слетать с катушек из-за чужого больного воображения.
Глава 1
Офис гудел, словно улей. Каждая пчела торопилась и тащила не ложку меда, а папки с бумагами. Ерунда какая-то. Век компьютеров, вся информация доступна по сети, а мы все еще таскаем бумаги с принтера. 
Алекса стояла в очереди к принтеру. Каждое утро одно и то же. На совещание нужны были бумаги, которые потом тупо уходили в корзину. Можно было бросить их на печать еще вчера, но она спешила. Да, черт возьми, она ни о чем не могла думать, кроме этих писем. Вчера автор не постаралась. Письмо было короткое, никакое…
И ради этого, она помчалась домой. А могла бы напечатать еще все вчера и не толпиться в очереди за своими бумагами.
Хорошо, что кофе взяла. Еще бы покурить. Она взглянула на настенные часы. До совещания еще есть время. И, если ее очередь подойдет скоро, то она успеет покурить, и, даже кофе не остынет.
Далекие голоса доносились до ее ушей. Уловив знакомые фразы, она прислушалась.
- Вчера было очень коротко, - в голосе послышалась насмешка.
- Может она исписалась?
- А может быть нет, - задумчиво произнес второй голос.
- Да, ладно! – Не поверил первый. – Она пишет уже целый месяц, и каждый раз ее письма становятся все короче. Похоже, она остыла. Или ей больше не о чем писать.
- Ты не романтик, - усмехнулась вторая.
- Нет, - жестко ответила первая. – Я прагматик. И я считаю, что вместо того, чтобы страдать, нужно что-то делать.
- Не всегда это можно сделать, - тихо произнес второй голос. – Я так понимаю, она ведь ничего не может предложить этой девушке, кроме слов.
- А, может, она уродина? – усмехнулась первая. – И просто боится показаться на глаза!
В груди у Алексы что-то щелкнуло. Первые признаки гнева – это трясущиеся руки, дикий взгляд и задержка дыхания. Она точно знала их и могла контролировать. Тот, кто пишет такое…  Она не может быть некрасивой, не может быть уродиной. Странно, но почему она никогда не подумала о том, как может выглядеть человек, который..
- Да, перестань, - усмехнулась вторая.- Ты просто завидуешь ей.
- Чему я должна завидовать? – Независимость в голосе точно подсказала – завидует, еще как! – Я, между прочим, не одинока. У меня есть любимый человек.
- У нее тоже есть. А может она не может сказать этого вслух? Она не может высказать открыто свои чувства, и от этого ей совсем не сладко.
- Тогда, пусть заканчивает. – Жестко ответила первая. – Пьеро, блин. Ненавижу страдания!
Алекса обернулась и внимательно посмотрела на говоривших. Главбух затянулась сигаретой, покрутила ее в руках и выпустила колечки дыма в воздух. Потом потушила сигарету о металлический край пепельницы.
- Ты идешь? Скоро совещание.
Как ни старалась, Алекса не смогла рассмотреть вторую девушку, которая пыталась защищать автора письма. Она потянулась, немного отошла от принтера, и попыталась заглянуть в курилку.
Не видно. Попытка вспомнить, кому принадлежал голос, ничего не дала. Бухгалтерия и юристы  – отдельное государство. Они, словно высшая каста. В их святая святых можно войти только по приглашению. Но увидеть, кто сидит за толстыми стенами невозможно. Они знали только кассира и галвбуха, а из юридического отдела – только секретаря, принимающую договора на подпись.
Всех остальных менеджеры могли видеть только в то время, когда они встречались на проходной, в кафе или курилке. Да, и курилки, собственно у них были разные.
Очередь подошла. Алекса быстро выхватила свои документы и помчалась в офис. Надо же! Страданий она не любит! Просто она завидует, что письма адресованы не ей. Вот и бесится.
Алекса вдруг резко остановилась. Мысль, шальная, но такая реальная, отчетливо пронзила мозг. А вдруг ей? Вдруг не Алексе они адресованы. Вдруг ей все почудилось, и к ней, Алексе, эти письма не имеют не малейшего отношения! Вдруг, эта девушка, не только не из их офиса, но и вообще не из их города, не их страны!
Кошки неприятно заскреблись, где то под левой лопаткой. Дыхание резко остановилось, потом возобновилось. Жуть какая. Оказывается, даже подумать о том, что эти письма не тебе, было страшно. Так страшно, что…
- Александра, вы меня слышите?
Алекс встрепенулась. Совещание шло полным ходом, а она, погруженная в свои мысли все пропустила.
- Да, да, конечно.
- Тогда, пожалуйста, расскажите нам план развития отдела на месяц.
- Конечно, - Алекс подскочила и, схватив бумаги, которые так и не смогла просмотреть до совещания, вышла из-за стола.
Выходить было неудобно, широченные стулья занимали весь проход, и ей приходилось лавировать. А все ждали. Ждали, пока она пройдет к центральной доске, развесит плакаты, и начнет рассказывать о том, что их отдел начнет развиваться с немыслимой скоростью. И еще, что они придумали нечто, позволяющее выйти на новый этап развития. Или клиента нового нашли.
Ничего такого не было. Не было новых планов, и клиентов не было. Потому что в середине июля все мечтали только о том, как побыстрее свалить в отпуск, и еще о воде и кондиционерах.
И Алекс мечтала. Но говорить придется. Она быстро прикрепила графики к доске и обвела взглядом зал. Где то здесь сидит та, которая пишет эти письма. Но об этом думать нельзя! Никак. От этого бросает в жар, и говорить становится трудно.
Она постаралась не вглядываться в лица, пока произносила заготовленные фразы и отбивалась от колких вопросов. Но не получалось, не получалось, черт побери….
- Я так понимаю, вам реально нечего сказать?
Тон директрисы не предвещал ничего хорошего.
- К сожалению, сегодня действительно нечего. Мы ожидаем ответов от трех клиентов, но все они в отпусках, - устало выдохнула Алекс. – Мы сможем достать их только двумя путями – подождать, пока вернуться или полететь к ним в далекие страны.
- Так в чем загвоздка?
Алекс изумленно взглянула на директрису.
- Простите?
- Если вы можете их достать на пляже, почему вы еще не там?
Зал загудел. Ну да, слетать в Шарм иль Шейх, поваляться на теплом песке и выпить по коктейлю, мечта каждого сидящего в этом зале.
- Ладно, садитесь, - отмахнулась директриса. – Не думаю, что стоит тратить рабочее время всех отделов. Зайдете ко мне после совещания, мы обсудим, что нужно сделать, чтобы вы, - она сделала ударение на этом слове и взглянула в глаза жертве, – наконец вышли из замкнутого круга и хоть что-то сделали для развития фирмы.
Это было обидно и несправедливо. Кровь быстро окрасило лицо в пурпурный, на затылке выступил пот. Черт, ну за что? Ведь на прошлой неделе они взяли огромный, очень интересный проект. И никто, никто спасибо не сказал!
Алекс пробиралась на свое место, стараясь не смотреть на окружающих. Сегодня у шефини было особенно плохое настроение.  Ледяной голос, такой же холодный взгляд, резкие интонации. Она ненавидела шефиню, вот честно, всем сердцем. Или боялась?
А чего, собственно боятся? Увольнения? Так Алекс всегда сможет найти себе новую работу. В свои 29 она состоявшийся менеджер по продажам IT услуг. Ее даже переманить пытались, но не вышло. И не потому, что она такой уж патриот. А потому что…
Алекс на секунду зажмурилась. Ей просто не хотелось менять устоявшейся уклад. Здесь все шло по накатанной. Зона комфорта была собственно, очень комфортной. И менять ее..
Алекс взглянула на шефиню, которая внимательно слушала следующего докладчика. Кто его знает, что ее ожидает в кабинете? Возможно, придется все сменить. И жизненный уклад, и работу.
Вот какая возжа ей под хвост попала? А? Она обратила внимание, что шефиня больше не цеплялась ни к кому. Только к ней.
Масла в огонь подлил Крис.
- Я смотрю у вас особая любовь, - тихий шепот на ушко, чтоб никто не услышал.
- И не говори, - так же тихо выдохнула Алекс. И надо же! Почему именно в этот момент, она поймала на себе ледяной серый взгляд! Да, что ж за невезение такое!
- Давайте закончим на сегодня. Все идут по своим рабочим местам. Я надеюсь, что все, что заявлено, будет выполнено в сроки.
Шефиня повернулась к своему столу, давая понять, что совещание окончено. Быстрее, быстрее.. Зал загудел, стулья задвигались, по воздуху пронесся вздох облегчения.
- Она сегодня особенно в ударе. Что это с ней?
Алекс достала сигарету. Перед тем, как войти в кабинет, где еще непонятно, что ее ждало, ей нужно было выдохнуть. Крис услужливо поднес зажигалку. Пластик щелкнул, показалось маленькое пламя и тут же погасло.
- Секунду.
Он что-то покрутил и снова протянул зажигалку. Алекс с наслаждением втянула себя дым и задержала дыхание. Сигарета успокаивала. Или это она придумала? Нужно бросить курить, подумалось на секунду, но она тут же отогнала эту мысль. Как тут бросишь? Когда шефиня нервы трепит, и автор писем тоже.
- Ты не знаешь,  - Крис тоже затянулся, - наша Черил замужем?
- Понятия не имею,  - Алексе не хотелось думать о шефине совсем. Но не думать не получалось. – А что?
- Не знаю, - пожал плечами Крис. – Мне кажется, что если бы она была не одна, то может быть, была спокойнее бы, что ли.
- А с чего ты взял, что она одна?
Алекс посмотрела на кончик сигареты, покрутила рукой, создавая в воздухе клубы сизого дыма, и понаблюдала, как он рассеивается в полутемном коридоре.
- Она практически живет в офисе, это раз. – Крис принялся загибать пальцы. – Всегда такая свежая, словно никогда не проводила бессонную ночь. Это два. Ну и три – это то, что она всегда такая ледяная. Кому понравится такой, - Крис поискал слова, - холодильник, блин.
Он засмеялся, собственная шутка ему явно понравилась. Алекс только пожала плечами. Ей совершенно не хотелось думать о начальнице, тем более, что уже через три минуты, она взглянула на часы, уже через две с половиной, она должна быть в ее кабинете.
Она быстро затушила сигарету, взглянула в зеркало, предусмотрительно повешенное в коридоре, вроде бы все в порядке. Только взгляд несколько испуганный, что ли? Да пофиг! Алекс глубоко вдохнула.
- Я пошла.
- Удачи, - пожелал Крис каким-то странным голосом.
Черил сидела за своим столом и пялилась в компьютер. То, что она задумала, просто не лезло ни в какие рамки. Она понимала это мозгом, и искала оправдания своим действиям. Хозяин «Селенджера», пресловутый Мак Миллер, отдыхал сейчас ни в Шарм иль Шейхе. Она точно знала, что еще вчера он забронировал номер в отеле Негреску в Ницце.
Конечно, информация, которая поступила ей вчера ночью, была важна. Мак Миллеру будет сделано такое предложение, от которого он не в силах будет отказаться. Только… Только если она не сделает предложение раньше. До того, как с ним свяжутся конкуренты.
Черил пощелкала мышкой, разглядывая фото отеля на большим экране. Отель ей не нравился. Пресловутый Негреско был оформлен в классическом стиле, с резной мебелью и был похож больше на музей, чем на место для отдыха. И цены в нем были поистине космические. Но ради того, чтобы заключить сделку, потратить некую сумму было можно.
«Селенджер»– компания, которую она пыталась заполучить давно. Это был бы главный приз, пропускной билет в совет директоров, обеспеченная старость.
Черил усмехнулась. Ей всего 32, а она уже успела добиться практически всего, о чем мечтала. Она построила карьеру одной левой. По крайней мере, так казалось со стороны. Только она сама знала, чего ей это стоило.

Они, все эти акулы большого бизнеса, просто сидят и ждут, когда она провалиться. Не дождутся! Черил добивалась всего, чего хотела. Всего, кроме..
В дверь постучали. Она взглянула на часы. Пунктуальненько, секунда в секунду.
В открытый проем сначала просунулась светленькая головка, потом вошло остальное тело. Черил вынырнула из своих мыслей. Конечно, тело было идеально. Каждый взгляд в эту сторону вызывал жгучее, ни с чем не сравнимое желание. Но именно она, Алекс, была абсолютно недоступна для нее. Черил могла свернуть горы, могла заставить клиента упрашивать ее заключить с ним контракт, могла заработать огромные бонусы для компании. Но заставить замужнюю женщину полюбить ее она не могла.
Алекс оставалась для нее не доступной.
- Я могу войти?
Боже, почему она так труситься? Ее испуганный взгляд и нерешительность раздражали. А еще возникало желание обнять и успокоить. Сказать, что боятся нечего. Что она, Черил, не даст ее в обиду. Но нельзя, нельзя. О боги!
Она видела ее в работе, видела, как Алекс умело управляет командой, как руководит отделом. Она видела решительную и очень умную женщину. Сейчас это был совсем другой человек.
- Присаживайтесь.
Черил указала на соседнее кресло, и встала из за стола. Нужно сказать сразу, пока ее голос не срывается. Слава Богу, в нем даже она слышит металл.
- Селинджер через два дня получит предложение, в результате которого он обязательно заключит договор с Эверотникс.
Она посмотрела в упор на девушку. Взгляд из испуганного, моментально стал заинтересованным. Глаза сузились, зрачки резко потемнели. Господитыбожемой. Черил с трудом взяла себя в руки и отвернулась.
- Вы не знали?
Ну вот, металл более отчетливый. Все правильно. Голос не дрогнул.
- Н, нет.
Конечно, она не знала. Она не могла знать того, что Черил принес в клювике ее знакомый хакер. Да, конечно, пользоваться такими методами нельзя. Но это слишком крупный бизнес. А хакера вычислить невозможно. Но Алекса не должна знать, откуда получены сведения.
- Очень плохо.
Черил грубила и знала это.
- Значит, я сделала за вас вашу работу.
Щечки покраснели, губы сжаты. Прости, малыш. Но по другим правилам я сейчас играть не могу.
- Опустим это.
Черил снова села в кресло, поправив идеальный пиджак, положила руки на стол.
- Чтобы перехватить сделку, мы сегодня с вами вылетаем в Ниццу. Я хочу, чтобы вы сейчас быстро распределили объем работ. Через четыре часа самолет, так что не задерживайтесь в курилке. И важно, чтобы о нашей с вами поездке знало как можно меньше людей.
Она старалась не смотреть на Алекс, но кожей чувствовала ее удивление и растерянность. Ничего малыш, все хорошо. Не бойся ты так. Я сама боюсь.
- Собирайтесь. У вас, - она взглянула на часы специально, точно зная, сколько времени у них в запасе, - 30 минут на то, чтобы сдать дела. Встречаемся в аэропорту.
Уже, когда Алекс стояла у двери, Черил ее снова окликнула.
- Вам нужно взять в поездку купальник и пару вечерних платьев.
Алекс удивленно взглянула. Черил вдохнула.
- Мы встречаемся с Мак Миллером в ресторане. Там все, - она поискала слова, - слишком пафосно.
Алекса кивнула и быстро вышла. Господи, что она творит? Черил быстро прикрыла лицо руками. На работе  она сможет сдерживаться. Она может обойти ее стороной, она может нагрубить и отчитать. Только бы никто не понял, только бы не подумали…
А что делать, когда эта красавица будет сидеть с ней за столом в вечернем платье или загорать на шезлонге возле бассейна? Сердце забилось быстрее только от одной мысли об этом. Этого не нужно было делать. Но упустить такой шанс, побыть хоть немного рядом, вдохнуть тот же воздух, прикоснуться, словно нечаянно к руке, провести несколько дней в самом романтичном месте на планете – она не смогла отказать себе. Только бы получилось. Только бы.
На карту было поставлено слишком много.

Отредактировано Елена Салтовская (06.08.18 11:32:12)

+18

2

Я читал Вас в блоге и думалке. Было много вопросов. Надеюсь, здесь я найду ответы. Жду продолжения)

+1

3

Спасибо. Продолжение будет

+2

4

Елена Салтовская
Я уже тут))

0

5

Спасибо, я очень рада Вас видеть здесь. Надеюсь, вам понравится

+1

6

Глава 2
Зал международного аэропорта Сан-Франциско был огромен. Несмотря на то, что Черил летала довольно часто, профессия обязывала, она все никак не могла привыкнуть к его размерам. Прохладный кондиционированный воздух тут же окутал тело и позволил вдохнуть полной грудью. В голове начало проясняться.
Она прошла, оттащила чемодан от входа, отмахнувшись от стайки назойливых носильщиков, и гордо прошествовала в зал ожидания. У нее еще 15 минут до встречи и почти 40 минут до посадки. Вылет самолета был назначен на 14.50, а до Ниццы 14 часов. Долго. К тому же, прямого рейса не существует. Пересадка будет в Мюнхене. Это займет час, но потом она обязательно заснет. Хотя в самолетах спать не любила.
Но последние несколько дней выжали из нее все силы. Lufthansa была лучшей авиакомпанией из всех, с которыми ей приходилось иметь дело. Она точно знала, что кресла в самолете будут удобными, и она сможет расслабиться, хоть ненадолго. О том, что Алекс будет сидеть в соседнем кресле, она старалась не думать. Такие мысли вызывали у нее безотчетный страх, который распространял мурашки по всему телу.
Комната отдыха, где останавливались пассажиры бизнес класса, была практически свободна. Черил нашла место возле самого окна и опустилась в удобное кресло. Пристроив ноутбук на чемодан, она прикрыла глаза.
Лучше думать о деле. С делами справляться всегда намного легче, чем с чувствами. Она постаралась вспомнить все, что знала о Мак Миллере. Ему сорок один год и он основатель Селенджер – одной из мощных компаний, занимающихся строительством. В последние годы, строительный рынок Сан-Франциско снова начал подниматься. Выход страны из мирового кризиса дал шанс молодым компаниям занять свои позиции на рынке недвижимости.
Селенджер оказался крокодилом. Он рос быстро, поглощая и подминая под себя мелких и мене удачливых коллег, зарабатывая репутацию и приумножая средства. Мак был в разводе, имел репутацию казановы, но работал не просто много. До Черил дошли слухи, что он часто ночевал в офисе, не вылизал со строительных площадок и мотался по договорным обязательствам во все концы страны. Поймать его на месте было невозможно.
То, что она добыла информацию о том, где он будет отдыхать – мыслимое ли дело, целую неделю,- было случайностью. Миллер не отдыхал, он строил. Она пыталась встретиться с ним, уже два месяца пыталась. Но ее футболили. Сквозь секретариат пробиться было невозможно.
Достать его можно было, только познакомившись с ним. Как женщина. Где он будет отдыхать инкогнито. Завязать отношения и потом…
Благодаря своим и не только, наработкам, она давно знала дыры в системе безопасности клиента. Их нашли еще месяц назад – огромный срок для рынка IT. Слишком сильных дыр там не было, но она точно знала, что информация потихоньку уплывет в лапы конкурентов. Они поставили защиту, почти незаметную, настолько незаметную, что не увидели админы Селенджера. Но работать бесплатно она не привыкла. Нужно было подписать контракт, обучить сотрудников, защититься от конкурентов, выявить того, кто по своей воле или несознательно, пронес крысу в сеть.
Она могла бы справиться сама. Не стоило нагнетать неприятности, и тащить с собой Алекс. Когда ее спросили, зачем ей помощник, она четко объяснила, что эта разработка велась ее отделом, и поэтому, Алекс обязательно должна присутствовать. И потом, она имеет очень яркую внешность. Алекс блондинка, Черил брюнетка. Они очень разные, и не известно, кто сможет найти подход к Мак Миллеру быстрее.
О том, что она и не планирует показывать Алекс богатому Казанове, она даже не заикнулась.
Думать об Алекс было приятно. Сейчас, когда ничего не мешало, не звонили телефоны, а рабочие заботы остались в офисе, и это средь бела дня, она могла подумать о ней. Теплое и нежное чувство, которое в ней вызывала девушка, заполнило каждую клеточку тела. Целых три дня вместе. Конечно, это не целая жизнь. Но может за эти три несчастных дня, она сможет найти подход к девушке? Или просто найдет кучу недостатков.
Недостатки искать было сложно, розовые очки мешали. Да и какие у нее могут быть недостатки? Разве что муж.
Рядом зашуршало, и Черил открыла глаза. Предмет ее мечтаний мостился в соседнее кресло, пристраивая свой ноутбук на коленях. Такая уж профессия, что без ноута никак. Ну, вообще никак!
- Простите, если разбудила,  - Алекс, наконец, пристроилась и взглянула на начальницу.
- Ну что вы, - голос еще не слушался. Хрипотца сделала его намного интереснее, чем он был утром, когда она вычитывала Алекс на совещании. Теплые волны, заливавшие ее изнутри, плескались в глазах. – Я не сплю.
Алекс с удивлением посмотрела на женщину. Появилось такое ощущение, что она летит не с грозной шефиней, а с совершенно незнакомым человеком. И это было странно.
- Хорошо, - выдохнула Алекс.
- Вы успели предупредить всех?
Алекс не смогла дозвониться мужу. Она пыталась всю дорогу. Она звонила ему на мобильный, долго звонила. Потом звонила в офис. Секретарша клятвенно пообещала все передать, как только он вернется. По ее словам, Сэм был на объекте, и связаться с ним было никак невозможно. Александра вежливо поблагодарила секретаршу и положила трубку.  Но она была уверена, что шефиня спрашивает не об этом.
- В отделе все распределила. Крис проследит, чтобы все было в порядке.
- Вы ему доверяете?
Алекс пожала плечами. На самом деле, она не доверяла никому. Но заверила начальницу, что доверяет. Похоже, ее эта информация упокоила, и она снова прикрыла глаза. Алекс взглянула на часы – время у них еще было.
Это был странный полет. Самый странный в ее жизни. Шефиня из глыбы льда на глазах превращалась в человека. Она разговаривала! Разговаривала, как самая обычная женщина. Ее глаза блестели, губы улыбались. Именно улыбались, а не кривились в странной кособокой усмешке, которую Александра привыкла видеть.
Она почти перестала труситься, так она ее боялась раньше. И уже на втором часу полета, хохоча над рассказами Черил о перелетах, недоумевала, почему она так ее боялась раньше.
Черил была само обаяние. Уже при посадке она рассказала, как в прошлый раз забыли ее чемодан, а потом долго и нудно искали. Потом нашли, но вылет задержали. И после этого, она очень строго проверяет свои вещи по нескольку раз.
И ноутбук она всегда кладет возле себя, никогда не выпуская его из рук. Алекс смеялась, совершенно искренне, когда Черил изображала раскаяние старшего пилота с того злополучного рейса. Потом над тем, как они пытались возместить ущерб уже в аэропорту, а она говорила, что все в порядке и никаких исков подавать не будет.
А потом они попросили шампанского. Почему шампанского? Потому что, несмотря на то, что Сэм не знал, где она, и отправить ему сообщение она в полете не сможет, она была счастлива. И пусть она летит в Ниццу по работе, но она, наконец, увидит этот легендарный курорт. Она все равно найдет момент, когда сможет выйти на Английскую набережную, и своими глазами увидит всю красоту.
Алекс даже поделилась этим с Черил. Вот так, взяла и поделилась. Она не видела взгляда шефини в этот момент, потому что с удовольствием смаковала глоток холодного и вкусного шампанского. Если бы увидела, то, наверное бы, удивилась.
- У вас обязательно будет время, - тихо проговорила Черил. Добавлять, как она хочет провести ее по бульвару, показать старый город, а потом сидеть на открытой веранде музейного Негреску и вдвоем смотреть на звезды – она не стала.
- Так вы так и не сказали мужу, где вы?
Алекс чуть не поперхнулась шампанским. Она не говорила, что не дозвонилась. Откуда Черил знает.
Черил засмеялась, глядя в удивленно открытые глаза.
- Да, бросьте вы. Такая красивая девушка не может быть не замужем. А муж, скорее всего, постоянно работает. Когда я вас в аэропорту спросила, всех ли вы предупредили, вы запнулись. Все просто.
- Да вы впрямь Шерлок Холмс, - пробормотала Алекс. Если шефиня такая проницательная, мало ли чего от нее ожидать? Алекс решила, что больше шампанского не будет. А то вдруг язык развяжется? Три дня закончатся и неизвестно потом, каким боком выльется ее откровенность.
Она мило улыбнулась.
- Я бы немного почитала.
- А я бы вздремнула, если вы не против.
Конечно, Алекс была не против.
- Мы набрали достаточную высоту, - сквозь дремоту произнесла Черил. – Вы можете подсоединиться к WiFi.  Люфтганза европейская компания. У них законы попроще, чем в США.
- Спасибо, - улыбнулась Алекс, еще раз подумав, что шефиня умеет читать мысли.
Она быстро достала телефон и подключилась к интернету. От мужа сообщений все еще не было. Алекс быстро просмотрела почту и вошла в режим инкогнито. Только в этом режиме она позволяла себе заходить на сайт. Мало ли, телефон потеряет, кто-то решит проверить историю браузера, ну или.
Конечно, проверить историю сложно, ее телефон открывался только с помощью отпечатка пальца или кода, который никто не знал. Но работа в компании, которая занималась безопасностью сетей, научила ее быть осторожнее во всем.
Она попыталась высчитать разницу во времени, получалось 9 часов. Значит, письмо следует ожидать днем? Она просто будет проверять сайт. Она выключила интернет и опустилась в удобном кресле. Читать ей не хотелось. Шампанское горячей волной переливалось по телу. Глаза стали закрываться, что стало для нее совершенной неожиданностью.
Наверное, она все-таки устала. И, раз у нее неожиданно, появилась куча свободного времени, то почему не вздремнуть? Думать о письмах уже не хотелось, о муже тем более. Ее ждала Ницца! С ее чистым и свежим воздухом, шикарной архитектурой и … Последнюю мысль Алекс додумывала уже сквозь сон.

Отредактировано Елена Салтовская (16.07.18 20:10:29)

+14

7

Елена Салтовская
Cлава богу,Вы выложили только две главы.Значит есть возможность поспать.Иначе я бы здесь зависла.)))
Cпасибо за интригующее начало,жду продолжения.

+1

8

Доброе утро! Небольшой отрывок до работы, чтобы настроение не испортил даже рабочий понедельник. Спасибо вам, что поддерживаете меня. Мне это безумно важно. Я очень жду ваших отзывов. Ловите и до вечера.

«Добрый вечер, любимая. Я могу признаваться тебе в любви, потому что прячусь за экраном своего монитора. Так гораздо легче, чем сказать тебе об этом. В глаза – это сложно, практически невозможно. У тебя своя жизнь и своя семья, которую я не хочу разрушить.
Но иногда, я могу позволить себе помечтать о тебе. Например, сейчас, я вижу, как чистая вода стекает капельками по твоему точеному телу. Как капля, оставляя дорожку, спускается с твоей шеи, попадает в ложбинку на твоей подтянутой и упругой груди. Я завидую каплям, которые целуют твое тело, и мне очень хочется быть на их месте.
Я закрываю глаза и слизываю их. Я целую каждый сантиметр твоей кожи, впитывая влагу. И ты выгибаешься мне навстречу. Ты легко подставляешь руки, живот, грудь. Я очень хочу опуститься ниже. Но пока не решаюсь.
Но я могу пройтись пальцами по ногам, провести ладонью по бедру, и смотреть, как покрываются ноги мурашками. Я хочу, чтобы ты просила меня о большем. Хочу, чтобы ты умоляла продолжить, дотронуться до…
Прости, я пока остановлюсь. Я очень сильно хочу тебя. Но важно не это. Я хочу не только твоего тела. Я хочу твоей любви.
Спокойной ночи, любимая. Засыпая, помни обо мне».
Алекс шумно втянула воздух. Руки тряслись, тело предательски дрожало. Вся решимость пропала. Не читать? Как можно этого не читать? Она с огромным трудом дождалась этой пересадки в Мюнхене. Пять часов, она опоздала почти на полчаса, ожидая посадки. В Сан-Франциско сейчас 21.30, Самое время.
Она осталась там, и она ждет. Знает ли она, где я сейчас?
Алекс положила телефон на колени и выключила его. Спасибо, что в Мюнхене дождь, и ей не придется бродить по улицам, а можно спокойно посидеть, спрятавшись в самом дальнем углу зала ожидания. Сидеть и читать. Здесь больше негде спрятаться.
Спасибо, что Черил сейчас нет рядом – при ней она бы ни за что не открыла сайт. А Черил все крутилась, все стаскивала чемоданы и устраивалась рядом. Она так странно улыбалась, и все пыталась смешить ее, Алекс. А вот Алекс было не до смеха. До тех самых пор, пока Черил не решила пройтись в ресторан. Господи, можно, чтобы она еще чуть-чуть, совсем немножко не возвращалась?
Алекс снова нырнула в телефон. Даже на большом экране читать было неудобно. Она посмотрела на следы, которые остались от влажных пальцев, протерла экран о свои тонкие брюки, снова положила.
Нет, сейчас читать нельзя. Возбуждение, сильно и мощное накрыло ее с головой. Автор чуть больше приоткрыла завесу того, что она хотела сделать со своей девушкой. Но, если дома, в ванной, она могла снять напряжение, то здесь, среди людей, она никак не могла.
Нужно было не открывать. Нужно было подождать немного, зайти в самолет, накрыться пледом, но…
Черил ведь была совсем рядом! Алекс тихо застонала.
- Вам плохо?
Заботливый голос, который сопровождал ее последние пять часов пути.
- Нет, - почему губы так пересохли? – Спасибо, просто пить хочется.
Алекс виновато улыбнулась. Черил заботливо протянула бутылочку с соком.
- Подойдет?
- Да, спасибо. – Алекс присосалась к бутылке, поглощая сок большими глотками. Дышать стало полегче.
- С вами все в порядке?
Да, что ты хочешь! Не в порядке, никак не в порядке! Я просто хочу остаться одна и пережить несколько минут. Я хочу, чтобы возбуждение не разорвало меня на множество маленьких Александр, чтобы оно спало. Я хочу знать, как долго она будет прятаться! И я хочу, чтобы она слизывала, эти чертовы капли с моей кожи!
- Спасибо, правда, в порядке. – Алекс с трудом улыбнулась.
- Скоро посадка,  - пробормотала Черил, присаживаясь в соседнее кресло. – Вы не будете против?
Рука Алекс оказалась в теплых и сухих пальцах. Два на пульс. Алекс вздрогнула. От этого простого прикосновения, разряд в возбужденном теле пронесся по руке до шеи, а там разделился. Вниз по позвоночнику, вверх до мозга. Спина непроизвольно выгнулась. Черт, Черт! На глазах выступили слезы. Нужно было выдернуть руку.
А шефиня, словно ничего и не заметила.  Она продолжала держать запястье, отсчитывая пульс. Алекс захотелось отдернуть руку, сбежать, спрятаться. Да, что же это такое! Нужно аккуратно выдернуть руку. Так, чтобы не обидеть. Или подождать. Сколько считают пульс? Не больше минуты? Можно потерпеть. Можно?
Очередная волна удовольствия, сейчас смешанного с болью, пронзила руку в тот момент, когда Черил накрыла ее своей ладонью. Словно случайно, она провела большим пальцем по кисти, вызывая острую дрожь.
- Мне нужно в туалет, - пробормотала Алекс, отбирая свою руку, и быстро вскакивая с кресла. – Простите.
- Конечно, конечно. Вы знаете, где его искать?
Алекс кивнула и умчалась прочь. Если бы в этот момент она обернулась, она бы увидела, как потемнели серые глаза и как стучит тоненькая жилка на загорелой коже ее попутчицы.

Отредактировано Елена Салтовская (16.07.18 10:21:23)

+14

9

Елена Салтовская
Жду вечера.

0

10

Елена Салтовская
Вечер в разгаре.Ну где же Вы?Возбудили и бросили на самом интригующем моменте.)))

+1

11

Добрый)))
Черил быстро открутила бутылку с соком и принялась пить его с жадностью, словно от этого зависела ее жизнь. Сердце билось с такой скоростью, что грозило или выпрыгнуть наружу, разорвав грудную клетку, или вообще, перестать биться. Оно стучало в ушах, а толчки крови, бежавшей по сосудам, разносились по телу. Дышать было трудно, и Черил поняла, от страха.
Она хотела увидеть реакцию девушки на письма, и сейчас она увидела. Что теперь делать дальше с этим знанием, она не знала. Теперь было страшно. Так страшно, что ноги подкашивались, а руки немели.
Она впервые прикоснулась к руке. Конечно, она почувствовала, как Алекс пытается незаметно выдернуть руку. Она специально удерживала ее еще немного, пытаясь насладиться контактом. Совсем немного, только капельку.
Довольна? Черил усмехнулась про себя, приводя в порядок собственное тело. И что добилась? Как ты собираешься прожить с ней три дня в самом пафосном отеле Ниццы, ходить с ней на пляж и смотреть на нее в ресторане? Вечернее платье обязательно сделает ее королевой, и как после этого ты будешь жить?
Яркая картинка – Алекс в красном длинном платье – моментально нарисовалась в ее мозгу. Она почувствовала запах духов, увидела искры в светлых волосах. И даже услышала живую музыку. Она всегда сопровождала ужины в Негреску.
От этого видения стало совсем невмоготу, и Черил тихонько застонала. Да, еще она забыла о том, что жить они будут в одном номере! На самом деле, она совершенно не забывала об этом. Номер Делюкс С с видом на море имел одну двуспальную кровать.
Она видела этот номер раньше. Это была даже не кровать. Это был аэродром для любящей пары, для плотских утех, гимн сексу. Спасибо, что в номере два дивана для гостей. Спать с Алекс на одной кровати она бы не смогла.
Второй момент – одна ванная комната. Черил почесала переносицу. Ей придется сбегать, пока Алекс моется. Главное, чтобы не было соблазна увидеть ее в одном полотенце, вытирающей волосы или…
Зачем она облекла себя на такие добровольные пытки? Желание находится рядом, сыграло злую шутку. Теперь она не мечтала о них, а ждала, когда же они закончатся.
В этот раз им достались места, ближе к иллюминатору. Разговаривать не хотелось, и Черил вглядывалась в звездное небо, пытаясь рассмотреть облака, сквозь толстое стекло.  Им нужно было обговорить поездку, им нужно было обсудить детали всего, что они собирались сделать и ради чего совершили перелет на Лазурный берег.
Им нужно было проработать план знакомства с Мак Миллером, обсудить, как подцепить его на крючок, да еще и так, чтоб не сорвался. Ей нужно было проработать план и проговорить его вслух.
Но она не могла. Присутствие Алекс действовало на нее все сильнее. От этого становилось неуютно, а тупое давление в груди все усиливалось. Откуда-то высунуло нос ее чувство вины, но она приказала ему заткнуться и спрятаться.
Стюардесса прошла по салону, записывая заказы. Она слышала мягкие шаги и французский акцент в английском языке.
- Что?
- С вами все в порядке?
Черил чуть не засмеялась от этого вопроса. Конечно же, с ней вообще все не в порядке! Какой может быть порядок, когда Алекс сидит рядом, так близко, что она слышит тепло, исходящее от ее кожи.
- Да, - Черил обернулась и тут же утонула в зеленых глазах. Сейчас, в приглушенном свете в самолете, они казались не просто зелеными, а изумрудными. Смотреть в них было так просто и так приятно. Она видела, как шевелятся губы Алекс, но совершенно не слышала слов.
- Что вы спросили?
Наваждение ушло.
- Предлагаю поужинать. Что вам заказать?
Конечно, поужинать было бы неплохо. Лететь еще почти 9 часов, а в желудке два бокала шампанского, пол литра апельсинового сока  и два утренних кофе.
- Что будете вы?
- Не знаю, - пожала плечами Алекс. – Думаю, взять ростбиф. Говорят, французы отлично готовят мясо.
- Давайте и мне, - улыбнулась Черил. – Только, на вашем месте я бы сильно не надеялась на то, что еда будет очень вкусной. В самолетах редко подают что-то хорошее.
- А пить?
Черил моментально подумала о шампанском, но тут же отбросила эту мысль.
- Я выпью сок со льдом. Жарко тут.
- Пожалуй, я тоже.
Алекс повернулась к стюардессе и продиктовала заказ.
- Пожалуй, стоит привести себя в порядок, - она критично оглядела свой легкий костюм, провела руками по брюкам, разглаживая несуществующие складочки, и озабоченно полезла в сумку. – Пойду, помою руки.
Черил провожала ее взглядом, пока девушка не скрылась из виду. Вид тонких загорелых рук на белых брюках почти добил ее. Она закрыла глаза и протяжно застонала, стараясь, чтобы из уст не вырвался ни один звук.
- Ум, ростбиф просто отменный.
Алекс наколола кусочек на вилку, поднесла к губам, аккуратно, понюхала, отправила в рот и зажмурилась. Ростбиф таял во рту, словно великолепно приготовленная фуагра. Наслаждаться едой ей давно не приходилось . Она не готовила последний месяц. Занятая рабочими моментами, Алекс появлялась дома поздно. А после писем ничего делать вообще не хотелось.
- Кетчупа к нему не хватает.
Они произнесли эту фразу одновременно и засмеялись.
- Если бы нас сейчас слышал шеф повар, он наверняка бы, обозвал нас тупыми янки, - засмеялась Черил. – Но, что поделаешь, привычки в нас селятся в юном возрасте и остаются на всю жизнь.
- Согласна с вами полностью, - проговорила Алекс, проглотив еще один кусочек.
- Я думаю, нам нужно перейти на ты, - задумчиво выдала Черил, глядя в тарелку.
- М?
Алекс повернулась и уставилась на начальницу. С каждой минутой она удивляла ее все больше. Ледяная глыба таяла. Из нее просовывалась не шефиня, а вполне нормальная женщина. Поездка что ли так влияет? Близость Лазурного Берега? Романтика перелета?
- Три дня, - уточнила шефиня. И Алекс моментально почувствовала себя обманутой. Эта женщина снова спряталась за ледяной стеной. Ну и черт с ней, вдруг подумала Алекс. Каким боком она вообще к ней относится?
- За эти три дня, которые мы проведем в Ницце, нам нужно познакомиться с Мак Миллером. – Шефиня продолжала, как ни в чем не бывало. Когда она заговорила о деле, ее голос стал тверже, в нем послышались металлические нотки.
- Мак Миллер будет отдыхать инкогнито, поэтому, он вряд ли догадается, что мы знакомимся с ним по делу. Все, что нужно, вывести его на откровенный разговор.
Шефиня покрутила вилку, задумчиво разглядывая зубья. Словно именно вилка должна была их познакомить. Потом повернулась к Алекс.
- Вы легко знакомитесь с людьми?
Алекс легко заводила деловые разговоры, недаром менеджер. Иногда она действовала быстро и напористо, иногда медленно, с улыбкой и длительными ритуальными танцами. Это могло считаться «легко»?
С другой стороны, ей предстояло, насколько она поняла, познакомиться с Мак Миллером, как женщине, а не как менеджеру. С этой стороны все было сложно.
- Не знаю, - Алекс покачала головой. – Я давно ни с кем не знакомилась.
- Разве? - Тонкие темные губы дрогнули в улыбке. Какого черта! Никому не позволено лезть в ее личную жизнь. И никому не позволено..
- Остыньте. Я ничего не имела в виду.
Алекс отвернулась. Есть расхотелось. Роскошный ростбиф больше не приносил удовольствия. Настроение испортилось.
Она смотрела на него почти с отвращением, словно этот кусок мяса был виноват в ее разочаровании. Вот как? Как за секунду человек может испортить настроение полностью. Ведь все было так хорошо!
Ницца маячила впереди, но, почему- то отдых не казался таким уж безоблачным. Алекс вздохнула.
- Может, вы все же озвучите наш план?
«А то, может, я быстро куплю билет на обратный рейс и прощай Лазурный берег», - быстро подумала Александра. Было что-то странное в этом плане, что мешало воспринимать его спокойно.
- Так. – Черил отложила салфетку, которой аккуратно промокала губы. – Во-первых, на ты. Так нужно. Сможешь?
Алекс кивнула.
- Отлично, - продолжила шефиня. – Мы останавливаемся напротив его номера. Он не любит жить в номерах, которые выходят на Английскую набережную. Если открыть окно – слишком шумно. Он предпочитает брать номера, с выходом во внутренний двор.
- Откуда такая информация? - пробормотала Алекс так, что бы шефиня ее услышала.
- Не важно,- усмехнулась Черил. – Важно, что она достоверная. Твоя задача предельно проста, ты должна с ним познакомиться и назначить встречу для меня. Все просто. Я смогу убедить его в том, что его фирма нуждается в наших услугах больше, чем в собственном доме.
Она снова усмехнулась.
- Справишься?
- Я думаю, об этом нужно было спрашивать до того, как мы сели в самолет.- Алекс на секунду задумалась. – А почему бы тебе не познакомиться с ним?
Черил усмехнулась. Эта надменная усмешка уже начала потихоньку раздражать Алекс.
- Я хочу, чтобы у тебя были с ним нормальные отношения.- Пояснила Черил. – Мои методы, гм, работы, не всегда могут быть, - Черил подумала секунду и выдала – лояльными. Они довольно жесткие, поэтому разговаривать с ним я буду наедине. Это не должно тебя коснуться.
- Понятно, - буркнула Алекс, хотя понятного здесь было мало. Бить она его, что ли собралась? Или к батарее привязывать и пытать, пока он не подпишет контракт? Какие могут быть жесткие методы, которые она не озвучивает?
Она минуту помолчала. Но природное любопытство не спрячешь.
- Могу я узнать, какие методы?
Алекс почти повернулась в кресле, наклонившись к Черил настолько близко, насколько могла.
- Нет, - Черил отодвинулась. Сидеть так было несколько неудобно.  – Не можешь.
Алекс и не собиралась отодвигаться. Она в упор смотрела на женщину, и пыталась понять, за кого она ее принимает.
- То есть, - жестко, жестче чем надо, произнесла Алекс, - ты предлагаешь мне подойти к мультимиллионеру, познакомиться с ним и пригласить его в свой номер. Ты ничего не перепутала? Почему ты думаешь, что я способна просто снять мужика в баре или ресторане? Почему ты вообще решила, что он на меня клюнет?
Черил смерила девушку взглядом. Ее злость забавляла щефиню. Хотелось довести, чуть дольше протянуть, посмотреть, где приделы.
- Ну, во-первых, блондинки в его вкусе. – Она мысленно загибала пальцы, не сводя насмешливого взгляда с изумрудных глаз. – Во-вторых, ты похожа на его первую жену. А это значит, он обязательно обратит на тебя внимание. В-третьих, ты красива и сексуальна. Тебя сложно не захотеть.
Черил замолчала, понимая, что сказала лишнее, только когда глаза Алекс раскрылись еще больше. Ей показалось, что челюсть придется отскребать от пола.
- Расслабься, - Черил засмеялась, пытаясь выйти из неловкой ситуации, в которую сама себя вогнала. – На самом деле, он средний игрок в покер. Ты познакомишься с ним за столом.
Алекс выдохнула. То, что произнесла Черил, слегка вернуло ее в реальность. Сексуальная? Черт возьми, эта женщина сказала, что мимо нее, Алекс, нельзя пройти и не захотеть? Она считает, что Алекс сможет просто снять мужика на ночь, даже если он миллионер. И в этот момент у нее был такой взгляд…  Мир сошел с ума, подумала она. Этого просто не может быть.
А вдруг может?
Стоп! Покер? Откуда она…
- А если я не играю в покер? – Алекс снова повернулась и наткнулась на ледяной серый взгляд. В нем промелькнуло еще что-то, что шефиня просто не успела скрыть, но разгадывать загадки Алекс не хотелось. Не сейчас.
- Играешь, и, довольно, неплохо - Черил спокойно выдержала напор, проигнорировав нотки вызова в голосе девушки.
- И откуда это стало известно?
Алекс не играла в профессиональный покер уже давно. Она сошла с арены еще четыре года назад, сделав так, чтобы о ней забыли. Строить карьеру профессионального игрока она не собиралась, тот мир ее затягивал и убивал. Она смогла добиться всего, что только могла и быстро все оставила. Теперь она играла только в маленькой компании, только с близкими, и то очень редко.
- Оттуда, - ответила Черил, и Алекс поняла – не скажет, ни за что не скажет. В который раз появилось странное неприятное ощущение, которое иногда всплывало в моменты чтения писем. Автор, как и шефиня, знали о ней больше, чем позволяли себе говорить. Это знание выдавливалось по капле, по чуть-чуть. Как бы так, чтобы не спугнуть. И где границы этих знаний, Алекс не понимала.
- Ладно, - жестко отрезала Черил все разговоры. – перелет длинный, временной разбег 14 часов. По прилету мы, конечно, отдохнем, но поспать нам с тобой все равно не помешает. Поэтому, давай спать.
Алекс повернулась на бок и натянула на себя покрывало, по самые уши натянула, чтобы ни одна живая душа… Господи, и откуда берется столько информации? Она была уверена, что не заснет. На сто процентов. Куда тут спать, когда нужно думать? И настроение испортилось окончательно.
Непонятные трансформации шефини, постоянно меняющийся тон, взгляд – все нервировало. Вот только женщина, и довольно привлекательная, а через минуту айсберг. Странно. Думать о привлекательности женщины было для нее в новинку. И гораздо приятнее, чем о том, что ей все-таки придется соблазнять Мак Миллера. И о том, что она скажет своему мужу, когда вернется.
И пусть соблазнять не совсем то слово, которое подходит в этом случае, но ведь придется! А потом врать, изворачиваться, юлить. Она так ненавидела врать и изворачиваться! И Черил странная.
Она думала, что не заснет. Ну, совсем ни капельки. Она только прикроет глаза. Ну на минутку. И подумает. Ей было над чем подумать. Прежде, чем провалиться в сон, она неожиданно вспомнила взгляд шефини. Такой теплый, такой необычный. Если бы она смотрела ни на нее, ни на Алекс, то подумала бы, что шефиня возбуждена.
Она снова ощутила теплую руку, поглаживающую, словно случайно, ее кисть. Да, ну, ерунда. Она провалилась в сон.

+13

12

Уже здесь)))

+1

13

Елена Салтовская
Пошла читать,но плюсик уже авансом поставила.Спасибо.А продолжение когда?  8-)

+1

14

Спасибо. продолжение завтра. Правда, не знаю, сколько успею))

+2

15

Robin|0011/7a/32/2024-1431276743.gif написал(а):

Елена Салтовская

Возбудили и бросили на самом интригующем моменте.)))

Елена Салтовская
Больше с утра не надо, весь день возбужденным ходить тоже стресс)). Скоро будем, как Алекс ждать писем от Вас.

+4

16

Гагарина|0011/7a/32/5606-1515722856.png написал(а):

Гагарина

Больше не буду. Я просто не удержалась)). Они мне самой покоя целый день не дают.

0

17

Все добрый вечер. Сегодня не слишком много, завалили работой. И спасибо вам за поддержку.

Это было странно думать о Черил, но она думала. Слишком частые метаморфозы происходили с ней, и было непонятно, какая же она на самом деле, их снежная королева. В том, что королева, сомневаться не приходилось. Слишком гордая, слишком правильная, слишком… Алекс задумалась, вспоминая разные ситуации.
Вот она вычитывает ее на глазах сотрудников. И тон у нее такой, что хочется спрятаться и закрыться. И слова, которые возможно и были правдивыми, кажутся такими несправедливыми. И обидно, обидно до слез.
А вот она в самолете. И смешит Алекс. И глаза у нее вдруг становятся теплыми. А тогда она задает вопросы, о том, как чувствует себя Алекс, когда наклоняется к ней ближе, когда берет ее за руку – в этот момент глаза словно поддергивает дымкой. И они становятся абсолютно, совершенно человеческими.
Алекс перевернулась на другой бок. Черил оказалась так близко к ней, и теперь, когда она спала, Алекс захотелось ее рассмотреть.
Черные волосы, слегка завивающиеся по всей длине, разбросались по подушке. Она спала, чуть приоткрыв рот, шевеля губами во сне. Вдруг ее лицо слегка нахмурилось, и стало строгим. Потом она улыбнулась.
У Черил был очень аккуратный носик, узкие, но ярко очерченные губы. Собственно, имя ей подходило как нельзя кстати. Она была вся похожа на спелую и очень сочную вишню, которую хотелось попробовать.
Алекс опустила взгляд на руки. Смуглые и очень тонкие, без единого изъяна. Эта рука держала ее кисть в аэропорту, считая пульс. Тогда Алекс могла думать только о письме, и эта рука усиливала возбуждение, которое она, Алекс, хотела скрыть.
Это было слишком личное, слишком глубокое чувство, которое выходило за рамки всего, что она испытывала до этого. Ей не хотелось делить его ни с кем. Но эта рука была так рядом. И, несмотря на то, что ее хотелось выдернуть, ей было приятно. Приятно так, что тогда мурашки пробежали по телу. Странно, все так странно…
Мысли вяло текли, но ей вдруг стало стыдно подглядывать. Когда Черил тихонько застонала во сне, Алекс быстро отвернулась. Это было слишком интимно, неправильно. Так же неправильно, как если бы за ней наблюдали, когда она читала письма к себе.
Все вообще было странно. Странные ощущения, странная ситуация, и самое главное, странная реакция Алекс на все происходящее. Ей нужно было уйти от всего этого. Вернуть свою жизнь в накатанную колею, где все спокойно, где есть семья и работа. Где есть муж, который ждет, когда она созреет для рождения ребенка. А она все никак не созревала.
А Сэм был рядом. Он был таким надежным, таким верным. Он очень любил Алекс. Он заботился о ней. И была спокойная размеренная жизнь, где всему было свое место и время. Время для работы, время для отдыха, время для секса.
И секс был, как работа, правильный, стандартный, ровный. Алекс не знала, что может быть иначе. Именно постель в браке, ее меньше всего интересовала.
До этих писем.
До них она совершенно не знала, что это может быть таким ярким. Что брызги света в глазах, что оргазм это не просто сокращение мышц, что от ожидания встречи может так сильно щемить в груди. Ничего этого не было. Раньше.
Она тихонько, чтоб не разбудить Черил, вздохнула. У нее не было времени подумать, разобрать по полочкам. Сейчас оно появилось. Сейчас, пока до посадки был еще час, она могла проанализировать все. И то, как меняется ее жизнь, ей не слишком нравилось. Нужно было снова взять жизнь под контроль. Перестать думать, ждать непонятно чего. Но как перестать чувствовать?
Она сумеет. Она сильная, и сможет вернуть контроль. У нее получиться. Алекс быстро встала. Нужно умыться. Нужно привести себя в порядок, нужно начать думать о Сэме, который так и не ответил на ее смс. Нужно позвонить мужу.
Она вытащила телефон и направилась в туалет. Совершенно не обязательно, чтобы кто-либо присутствовал при выяснении отношений.
Черил, из под прикрытых век, наблюдала, как меняется лицо Алекс. Она принимала решение. Это было так заметно, словно она проговаривала это вслух. И решение явно было не в ее пользу.
Ну, что ж. Мы еще поборемся. Она не привыкла отказываться от того, что ей хотелось заполучить. Правда, что делать с этим дальше, она совершенно не знала. Но она обязательно решит потом. Нужно было менять тактику. Все получиться. Еще ни разу не было, чтобы не получалось.
Но еще ни разу, никто так сильно ее не цеплял, как эта девушка с шелковыми волосами, роскошным телом и умненькими глазками. Эта девушка, к которой хотелось прикасаться, как ни к кому другому. Ее хотелось спрятать от окружающего мира, защитить, притянуть к себе и сжимать в своих объятиях до потери сознания. Вдыхать тот же воздух, которым она дышит. Словом, делать все, что прилагалось к емкому слову, такому простому и такому сложному – любить.
Любить Алекс и не думать о последствиях.
Негреску был больше похож на музей, чем на отель. Построенный в 1913 году, он так и остался образцом роскоши. Он был знаменит своими номерами, в которых останавливался Хемингуэй и Майкл Джексон, знаменитые певцы и музыканты из каждого времени, короли и президенты.
Просторный холл, великолепная люстра, картины на стенах. Но здесь пахло историей. Черил не любила такие места, предпочитая хай тек и минимализм. Она быстро прошла к ресепшену, назвалась и получила ключи. Ей не хотелось оглядываться. Она была уверена, что Алекс последует за ней по пятам.
Дойдя до лифта, она все же оглянулась.
Алекс застыла посреди зала с открытым ртом. Ее взгляд был сфокусирован на люстре. А может она разглядывала лепнину под потолком? Черил не помнила ничего такого из ее досье, что могло бы указывать на то, что Алекс любит искусство. Что то пропустила?
- Алекс!
Алекс встрепенулась. Лифт стоял открытый, а лакей-лифтер вежливо и спокойно ждал их.
- Конечно. Я уже.
Лифт был тоже, словно из средневековья. Черил смотрела, как Алекс тихонько, словно незаметно, прикасается к золоченой резной раме, как проводит рукой по стене и прикрывает глаза.
- Тебе нравится классика?
Алекс отдернула руку и покраснела.
- Не знаю. Не особенно. Просто я никогда не бывала в таких местах. Они меня… удивляют.
Черил кивнула, соглашаясь. Теперь предстояло показать ей номер. Интересно, как она на него отреагирует.
Делюкс в бронзовом цвете. Просторный номер, с выходом на набережную. Огромная кровать посреди комнаты. В двухместном номере – одна. Два дивана для гостей, но кровать одна!
Алекс остановилась, глядя на этот огромный аэродром. Черил видела, как быстро меняются ее мысли, как удивление сменяет смущение, и следом за ним приходит растерянность.
- К сожалению, здесь только одна кровать, - усмехнулась Черил, констатируя факт. – Я выбираю диван, - она задумчиво посмотрела на него. – Не люблю шума с улицы. В той комнате, его не слышно.
Она быстро закинула чемодан, раскрыла и принялась вытаскивать вещи.
- Ты можешь принять душ. – Черил уже раскрывала ноутбук, усаживаясь поудобнее на диване. Удобно сесть не получалось. Диван проваливался, спину держать было совсем неудобно. Она покрутилась, так и эдак устраиваясь. Ничего не получалось. В конце концов, она плюнула на это и облокотилась на спинку. Так будет проще.
- А, какие планы на сегодня?
Алекс все еще стояла посреди комнаты, не решаясь войти в спальню. Черил взглянула на нее, потом на мышку, которая не хотела включаться, потом снова на Алекс.
– Думаю, сегодня знакомства с пляжем и рестораном с нас будет достаточно. Мы обсудим все после того, как разложимся.
Алекс кивнула и все же прошла в спальню. Неловкая ситуация, неприятные ощущения. Они сгладились в тот момент, когда Алекс вышла на балкон. Шум вечерней Ниццы поглотил ее внимание. Она подставила лицо свежему бризу – несколько капель долетали почти до балкона, и от этого на душе становилось радостно. Неловкость ситуации почти прошла.
Алекс вышла с балкона, и принялась распаковывать чемодан. Странно было находиться с посторонней женщиной в одном номере. Она мельком взглянула на нее – Черил все так же сосредоточено смотрела в компьютер. Ну и ладно. Она будет вести себя как обычно, как дома. Без оглядки на то, что живет в одном, даже очень роскошном, номере с начальницей. И, в конце концов, просто насладиться таким неимоверным и случайным отдыхом.
- Ты еще здесь?
Черил подняла голову от компьютера и внимательно посмотрела на девушку.
- Я думала, тебе захочется пройтись по пляжу, пока не стемнело.
- Уже бегу.

Вечерняя Ницца – это что-то необыкновенное. Еще не село солнце, но уже светились яркие витрины, город наполняла музыка, смешанная с шумом прибоя и голосами отдыхающих.
Алекс наслаждалась, впитывая в себя по капле воздух, наполненный счастьем. Выпитое шампанское кружило голову и полностью поглощало страхи. Она чувствовала себя такой свободной и такой раскрепощенной сейчас. Ей было хорошо. Очень хорошо. И это ощущение появилось после того, как …
Она долго выбирала, что надеть. Было непонятно, как одеваться, куда сначала они пойдут. В ресторан нужно было надеть платье, которое совершенно не подходило для набережной. Она стояла, долго глядя на наряды, которые, как ей казалось, совершенно не подходили для посещения двух мест сразу.
Проблему решила Черил, предложив поужинать. Она выбрала черное платье, длиной до середины голени с высоким разрезом спереди. Оно не было вычурным или сильно открытым. Но в нем так красиво смотрелась ее высокая грудь.
Дополнив наряд туфлями на высоком каблуке, она осталась довольна собой. Быстро нанесла светлую помаду, подкрасила ресницы и поправила тоненькую цепочку с кулоном в виде сердечка. Это сердечко аккуратно падало в ложбинку и притягивало взгляд. То, что надо. Она улыбнулась, поправила его и вышла из комнаты. Черил в этот момент читала какие-то записи в собственном блокноте.
Когда она подняла взгляд, то Алекс поняла, что выглядит она действительно потрясающе. Черил застыла с открытым ртом, потом шумно вдохнула воздух.
- Ты выглядишь великолепно, - произнесла она, прокашлявшись. Даже, если бы она не произнесла эту фразу, Алекс все прочла бы по ее лицу. В ее глазах плескалось… желание?
Алекс мотнула головой. Да, быть такого не может. Она все придумала, это все письма..
Черил была одета в легкий светлый брючный костюм. Невысокий каблук делал ее одного роста с Алекс. Она была элегантна, собственно, как всегда. Но, что-то еще дополнило ее образ, он стал более.. романтичным, что ли?
- Ты тоже, - смущенно произнесла она.
- Пойдем?
- С удовольствием, - улыбнулась Алекс. Ей показалось, что вот сейчас, Черил предложит ей руку. Она даже видела, как та сдержалась, и это понимание вдруг разлилось теплом по всему телу.
Уже сидя в ресторане и поглощая неимоверно вкусные блюда с непроизносимым французским названием, болтая ни о чем и смакуя шампанское, она несколько раз ловила взгляд Черил на своей груди. Там, где красовался маленький кулон. Почему ей было от этого так хорошо?
- Ты любишь воду?
Черил вынырнула из своих мыслей. Что она спросила? Люблю ли я воду? Да, люблю. Но сейчас как-то не слишком хочется смотреть на нее. Сейчас, когда рядом такая женщина. Выпитое кружило голову и ей жутко, почти до боли вдруг захотелось рассказать все. О том, как она ждала этого момента, как мечтала об этой поездке, как хотела взять ее за руку, прямо сейчас. И бежать, бежать с набережной, прямо в этот, почти королевский номер полулюкс. И не выходить из него. До тех пор, пока..
Она тряхнула головой.
- Да, я очень люблю море. И пальмы, - добавила она, стараясь, чтобы голос звучал спокойно. Это почти получилось.
Алекс засмеялась, радостно, как ребенок.
- Я обожаю море. Ты знаешь, - ее голос стал таким глубоким и интимным, что Черил бросило в жар, - я ведь выросла возле моря. И мне его так не хватает. Я обожаю эти волны, я люблю, когда соленые брызги попадают на кожу. Я люблю плавать.
Алекс счастливо засмеялась. Черил хотелось сказать, что она это знает. Она знает всю биографию, знает, что любит Алекс, чего боится, что просто ненавидит. Она знала про нее все. Но разве можно сейчас говорить? И она молчала. Молчала, наслаждаясь каждой секундой, проеденной рядом, боясь испортить, навредить, сделать что-то не так.
Иногда ее взгляд падал на кулон. Он покоился между двух роскошных полушарий, к которым Черил просто метала прикоснуться. И она ему завидовала. Он мог ласкать ее кожу, мог лежать там, где она не смела дотронуться. Она не смела об этом даже мечтать. Но мечтала. Мечтала, черт возьми. И это было так сладко..
А еще номер. Один на двоих. И ванна одна. И главное не встретится в тот момент, когда после душа, замотанная в полотенце Алекс, выйдет ей на встречу. Тогда она точно не сдержится. Ее уже сейчас выкручивало, да так, что она почти не могла дышать. Больно и сладко одновременно.
А Алекс, словно видела ее состояние. Она периодически подносила руку к кулону, поглаживала его и постоянно поправляла. Может не специально? Но почему, почему именно в эти моменты она наклонялась к ней, все ближе и ближе. И дыхание сбивалось, и взгляд становился таким, таким…
Черил поискала слова, но найти не смогла. Ее глаза блестели, а голос становился все тише и приглушеннее.
- Осторожно!
Алекс сидела на высоком парапете, прямо в своем платье, из ресторана, черном, скрывающем все и заставляющем работать фантазию. Ей нравилось разглядывать пальмы над головой. Она что-то о них рассказывала. И что-то говорила о небе и первых звездах. Черил не слушала.
А потом, она откланялась, так далеко, что вот-вот упадет. Черил быстро схватила ее за талию, просто, чтобы удержать, чтобы не упала. И рука так и осталась лежать там. Алекс тихонько сползла с парапета. Одного роста, газа в глаза. Она видела, как постепенно расширяются зрачки, как блестят глаза. Такие темные, они были…
О Господи! Она так близко. Черил услышала, вот так сразу, сквозь тонкую ткань платья, как сильно стучит загнанное сердечко. Губы приоткрылись. Еще немного и она не удержится. Они манили ее, притягивали.
Нужно отпустить. Вот так взять и опустить руку с тонкой талии, к которой так хотелось касаться. Нужно отойти, но где взять силы. Это было волшебство.
Алекс моргнула и волшебство закончилось.
- Я думаю, нам пора, - почти прохрипела Черил. – Разница во времени, а завтра у нас планы.
Ей показалось или Алекс погрустнела?
Бежать, бежать куда глаза глядят.
- Да,  - вздох сожаления. – Пора.

Теплые руки гладили ее тело, спускаясь по позвоночнику вниз. Ей очень хотелось повернуться лицом, подставить под горячие губы свою шею, потом щеки. Ей хотелось попробовать губы на вкус. Они должны, просто обязаны были пахнуть вишней.
Внутри нее все кипело, кровь приливала к низу живота, и ей очень хотелось ощутить прямо сейчас руки именно там. Но они не спешили. Они двигались так медленно, как могли, разжигая пожар в каждой клеточке измученного тела. Алекс изнывала от жажды, желание переполняло ее, захлестывало, уносило. Она не помнила, когда в последний раз с ней такое было. И было ли вообще.
К рукам присоединились губы. От них шел жар, сумасшедший, такой, что вызывал почти остановку дыхания. Губы бесстыдно дотрагивались живота, поднимались вверх и вниз, заставляя ее выгибаться. Она стонала. Или это был не ее стон?
Алекс замерла, когда нежная рука потянула за край широкой резинки трусиков. Через секунду ногти принялись царапать кожу, усиливая волны возбуждения по всему телу. Вот, ну вот сейчас… Пожалуйста…
И она проснулась. Руки блуждали по телу, которое все еще дрожало после неимоверного, невероятно мощного оргазма. Вот так. Бывает такое? С Алекс еще не было.
Она перевернулась на живот, уткнувшись лицом в подушку. Пережитый момент был таким ярким и необыкновенным, что ей просто не хотелось прощаться с ним. А еще Алекс точно помнила, кому принадлежали эти руки, которые довели ее до оргазма во сне. Они вчера держали ее за талию, крепко и нежно. И ей это нравилось.
В тот момент ее сердце стучало так громко, что она боялась – вдруг Черил услышит? А если она поймет, что Алекс мечтает попробовать ее губы на вкус? Этого нельзя допустить. Никак нельзя. Нельзя больше давать поводов, ведь ее начальница вполне нормальная женщина. И им работать вместе. И еще.
Алекс понимала, что лукавит сама с собой. Что взгляд, напряженный, с поволокой, ей не привиделся. И что Черил смотрела, как она, Алекс, теребит кулон. Она видела это. И видела, как бьется и пульсирует венка на шее. Она ощущала, как вздрагивает рука попутчицы, когда Алекс случайно, но вот ей Богу случайно, касается ее руки.
И это было! Было! Такое не могло просто почудиться!
От этого знания стола хорошо. Так хорошо, что Алекс засмеялась. Она раскинула руки на кровати. Будь, что будет. В этот момент ей не хотелось думать ни о чем другом. В том числе и о Сэме. Он вышел на связь поздно ночью, посетовал, что они так и не смогли романтически поужинать. Алекс почти скомкала разговор, пообещав, что ужин будет.
А он пожелал ей хорошо отдохнуть очень грустным голосом. Почему это ее сейчас не волновало?

Глава 5

Она не могла все не испортить. Завтрак прошел так, что появилось ощущение, что она в офисе. Даже необыкновенные круассаны и крепкий, пахнувший шоколадом и коньяком кофе, не смягчили ситуацию. Черил выглядела спокойно-холодной и деловой.
Когда Алекс вышла из комнаты, она вовсю печатала на ноуте, положив его к себе на колени.
- Доброе утро, - промурлыкала Алекс.
Черил подняла на нее холодный взгляд.
- Я понимаю, что Ницца расхолаживает. – Тон был жесткий и Алекс подобралась. Куда делась вчерашняя Черил – добрая, смешная и заботливая? – Но вам не кажется, что пора проверить, что там в офисе? Вы же взяли ноутбук?
- Да, конечно.
Они снова на вы? Она решила, что пора показать, где границы? Что это было? Она, Алекс, вчера допустила слишком много вольностей и теперь все пропало? Она все придумала?
Алекс разозлилась. Конечно, можно перейти и на вы. Можно забыть про отдых, вчерашнюю прогулку, про взгляд. Можно. Но она точно знала, что не могла ошибиться вчера. Она видела, какая Черил бывает. Хочешь ставить барьеры и закрывать границы? Будь по-твоему.
- Конечно, - холодно произнесла Алекс. – Я обязательно сейчас все просмотрю.
- Будьте любезны.
Это было неприятно. И обидно. Ну и черт с тобой.
Алекс уткнулась в ноутбук и просидела в нем до того момента, пока в номер не принесли кофе с круассанами. На Черил она не смотрела.
На работе все было в порядке. Отчет, присланный Крисом, был лаконичен. Но цифры обнадеживали.  Сидеть и тупо пялиться в компьютер было не интересно. Она решила, что пора поискать информацию на Мак Миллера. Сегодня ей придется с ним играть.
Нужно было понимать, что он из себя представляет. Нужно было создать собственную стратегию. Так, чтобы Черил убедилась – она, Алекс, может самостоятельно сыграть свою партию. И никакие подсказки ей не нужны.

Отредактировано Елена Салтовская (17.07.18 19:19:24)

+14

18

Елена, спасибо за рассказ, увлек, второй день с нетерпением жду продолжение. А Вы пишете в режиме on-line или просто постепенно выкладываете главы, чтобы нас помучить?)

Отредактировано svetik (17.07.18 17:59:51)

0

19

svetik

svetik|0011/7a/32/1653-1412019308.gif написал(а):

Елена, спасибо за рассказ, увлек, второй день с нетерпением жду продолжение. А Вы пишете в режиме on-line или просто постепенно выкладываете главы, чтобы нас помучить?)

Отредактировано svetik (Сегодня 17:59:51)

Рассказ еще в процессе создания. Я бы так не поступила. Если я пытаюсь написать сразу и выложить целиком - не хватает терпения. Я бросаю. А так тут поддержка есть. Очень сильно помогает. Спасибо вам за отзывы. Это очень важно.

+4

20

Ух, горячо ).

0