Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Дружба или нечто большее?

Дружба или нечто большее?

Сообщений 1 страница 20 из 233

1

Добрый вечер! Тема моя не новая,но очень хочется увидеть взгляды со стороны. Постараюсь коротко. Мы коллеги. Разница в возрасте 16 лет,она старше. У меня есть 10-летняя дочь,у нее детей нет. Живем и она и я с родителями. Свободное от работы время в основном проводим вместе. Если не видимся,то по несколько часов по телефону. С ее стороны постоянные попытки вызвать ревность, то один на нее посмотрел,то другой. На мои возмущения по этому поводу сразу улыбки и фразы,а ты что ревнуешь? В кафе или в других заведениях в основном я плачу за двоих,реже она. Какие-то намеки с ее стороны,типа что она в розовом платье,значит розовая. И хихиканье. Негативно реагирует на мои воспоминания о бывшем муже,типа зачем он тебе нужен,впрочем как и другие представители мужского пола. Были разговоры о совместном снятии квартиры. Но меня смущает пока мой ребенок,да и нет уверенности в том,что это не по дружески. В общем сумбурно получилось, многое наверняка упустила. Очень хотелось бы услышать ваши мнения. Спасибо заранее.

+1

2

Andromeda12345
Давно ли у Вас с ней отношения? И что-то еще было, кроме похода в кафе и т.п.?
Я имею в виду прикосновения, поцелуи и недайбог секс?

+4

3

Тоесть даме наверное за сорок, живет с родителями, детей нет, хихикает от розового платьица , Вы за все платите?
Аа, еще и по сторонам на нее все  смотрят?)Мда.

Отредактировано Амаранта (13.07.18 18:51:49)

+11

4

Амаранта|0011/7a/32/7357-1529268372.jpg написал(а):

Тоесть даме наверное за сорок, живет с родителями, детей нет, хихикает от розового платьица , Вы за все платите?

я бы даже перефразировала - и вы за всё это еще и платите??

+10

5

а Вы не пробовали разговаривать?

+2

6

вопрос не к Амаранте конечно.

0

7

Andromeda12345
А на какой предмет вам снимать квартиру вместе?
У вас, я так понимаю, ничего нет просто шуточки и разговоры...

+1

8

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

У вас, я так понимаю, ничего нет

Как это ничего? А совместный бюджет в кошельке ТС?

Отредактировано Sonya (13.07.18 19:31:35)

+1

9

Sonya
О да! Совместный бюджет в таком виде это серьезно.  Автор, не вздумайте снимать квартиру вдвоем, вы одна будете все оплачивать, вам оно надо?

0

10

Sonya|0011/7a/32/240-1530013336.jpg написал(а):

Andromeda12345

Давно ли у Вас с ней отношения? И что-то еще было, кроме похода в кафе и т.п.?

Я имею в виду прикосновения, поцелуи и недайбог секс?

Несколько месяцев. Помимо кафе еще прогулки на катере,посиделки в парках и все в этом роде. Прикосновения есть,реже можем обняться и чмокнуть в щечку. Больше волнения так сказать от еевзглядов,она может ни с того ни с сего долго начать смотреть в глаза.
Секса, как сами понимаете, нет))

+1

11

Andromeda12345
А Вы-то как к ней относитесь? Из поста понятно, что Вас она интересует... Но не понятно - насколько серьёзно? Насколько давно? Кстати, а колько ей лет для такого поведения?

+1

12

Амаранта|0011/7a/32/7357-1529268372.jpg написал(а):

Аа, еще и по сторонам на нее все  смотрят?)Мда.

Отредактировано Амаранта (Сегодня 16:51:49)

Любовь зла...)))

+1

13

uma|0011/7a/32/6359-1523889911.jpg написал(а):

а Вы не пробовали разговаривать?

Пробовала) начинаю как говорится за здравие,а потом сковывает страх( сразу мысли,а вдруг себе все надумала,и дама просто дружит. Но потом когда опять чувствую на себе ее как мне кажется недвусмысленный взгляд, начинаю вновь сомневаться))

0

14

Andromeda12345
Насколько понимаю у вас нет никаких определенностей. Так определитесь. Заявите ей в лоб что она вам нравится и даже больше.

+2

15

Andromeda12345
А Вы сами -опытный боец?)))
Тут должно быть два этапа. Первый -проговорить. В случае совпадения взглядов можно приступить ко второму - претворить в жизнь.
А в молчалки-гляделки можно играть до бесконечности...

+2

16

Andromeda12345|undefined написал(а):

. И хихиканье

https://cs4.pikabu.ru/post_img/2016/05/20/11/146376762219895017.gif

Какое-то глупое поведение для женщины сколько ей там лет? Лет 45? "Розовая" - откуда это взялось? Я так в 12 лет лесбиянок называла. Какие-то провокации, что за брачные игры?
Почему она реже платит? Вы сами вызываетесь или она не проявляет инициативы?

+2

17

Smile|0011/7a/32/3843-1523308925.jpg написал(а):

Andromeda12345

А Вы-то как к ней относитесь? Из поста понятно, что Вас она интересует... Но не понятно - насколько серьёзно? Насколько давно? Кстати, а колько ей лет для такого поведения?

У меня к ней чувство огромной нежности,несмотря на то что она меня старше,я ощущаю ее намного младше себя,хочется спрятать ее ото всех,защитить,помочь решить все ее проблемы. Последнее я кстати делаю постоянно.
Длится это состояние уже несколько месяцев.
Ей почти 49

+2

18

Sonya

О да! Совместный бюджет в таком виде это серьезно.  Автор, не вздумайте снимать квартиру вдвоем, вы одна будете все оплачивать, вам оно надо?

Меня много чего останавливает в этом вопросе,в первую очередь конечно интересы собственного ребенка,которого вот так не могу вырвать из привычной ему действительности в непонятно куда. Хотя чувства порой захлестывают. Но пока все разговоры о совместной квартире на уровне как мне кажется детства с ее стороны,что-то типа,а давай докажем всем,что мы и сами с усами.

+1

19

Andromeda12345

Вы старше дочки на .. примерно 22... Вам нужен второй ребенок, на 38 старше первого???

+1

20

Andromeda12345

Насколько понимаю у вас нет никаких определенностей. Так определитесь. Заявите ей в лоб что она вам нравится и даже больше.

Я заявляла и не раз. Что она красивая,что мне очень нравится ее фигура,ее глаза,ее ноги,ее смех,ее.....и до бесконечности. Она на это довольно улыбается. Иногда она мне делает комлименты,типа что мне идет любая одежда,любая прическа и т.д. Кстати что касается моей одежды,это вообще отдельная тема. Она считает своим долгом комментировать все, во что я одеваюсь, особенно ее злят мои короткие юбки и глубокие декольте. Несколько раз дарила майки,в которых я по ее мнению буду смотреться лучше,при этом практически запрещая носить те,которые ей не нравятся))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Дружба или нечто большее?