Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Куклы vs машинки. Чем вы играли в детстве?

Куклы vs машинки. Чем вы играли в детстве?

Сообщений 1 страница 20 из 49

Опрос

Куклы Vs Машинки. Чем Вы Играли В Детстве?
куклы

37% - 10
машинки

62% - 17
Голосов: 27

1

В миру силен стереотип, что женщины с креативной сексуальной ориентацией в детстве предпочитали мальчишечьи игрушки
давайте подтвердим или опровергнем этот миф
чем играли в детстве вы?

0

2

Ночь|0011/7a/32/1852-1530126741.jpg написал(а):

чем играли в детстве вы?

Песок ела. И с дворовыми собаками возилась. Куклы - ужас-ужас по сей день. Машинки, да, еще солдатики прикольные были.

+3

3

книги)

с уважением

+1

4

Искатель ела песок, а я лизала сосульки.
Кукол не помню, но был плюшевый мишка. Я с ним спала

+4

5

чем играли в детстве вы?

А почему только выбор? ))) куклам тоже нужны машинки))

+1

6

У меня было всего понемногу.  И кукол и машинок, и солдатиков. Помню что любила играть с мальчишками в войнушку и в футбол. Но и в дочки матери тоже играла.

0

7

Игрушек было мало. Летом в основном во дворе пропадала - классики, салочки, казаки-разбойники, прятки и т.д. :cool: Зимой любила пазлы собирать :) Куклы....помнится играла, но и любила машинки погонять :D

Отредактировано Infinitum (10.07.18 23:16:31)

+3

8

А третью кнопочку - "и тем, и другим", для таких, как я )))

+2

9

я домики строила, шалаши, всяческие логова.
И да на улице пропадала: по деревьям лазила, лук, стрелы все дела.
Куклы - было дело, наряжала в основном. Машинок мне попросту не покупали.
Потом классики-резиночки-скакалки.

0

10

Кукол не любила, только маленьких пупсиков, машинки без фанатизма, больше всего интересовали наборы для игры в доктора  и конструкторы

0

11

Rzhevskaja|0011/7a/32/6032-1525022285.png написал(а):

А третью кнопочку - "и тем, и другим", для таких, как я )))

теперь не смогу, опросы не редактируются)

+1

12

С 9 лет подсажена была на книжки...жестко...читала везде....иногда во дворе подвижные детские игры...в игрушки не играла...не понимала прикола....недавно не удержалась и зачем - то купила себе свинок Пеппа....потом принесла домой походила с ними....через три дня пристроила детям подруги)

+3

13

теперь не смогу, опросы не редактируются)

Знаю ) Шучу просто ))

0

14

Лаюки-Хати|0011/7a/32/5035-1501390016.jpg написал(а):

зачем - то купила себе свинок Пеппа...

А мне они тоже понравились) и мы с ребенком даже разделили их) кому какую)

+3

15

Ramina
Они правда милые....лучше даже, чем в мультмике) не знаю, что на меня нашло...обычно я не покупаю лишнее...видимо, не доиграла что-то)

0

16

Всем игралось... и автоматами и барби... но особая любовь была к разборке: новых игрушек, огромных деталей с папиной работы и т. д))

0

17

Ходила до 1 класса в офицерской портупее ,с кобурой(дядькино, подарок) и в пилотке. Конечно в садике разоружали)))
Луки и самострелы, бомбочки из карбида.. ножи. Кукол не понимала.

Огромная коллекция хороших  оловянных и пластиковых солдат.Сама с собой разыгрывала  знаменитые сражения (по книге будущих командиров и т.д)с картами и планами.
При этом девочка с косичками, в очечках и книжками. Книгомания лет с 3-4 и до сих пор-при отсутствии книг читаю даже этикетки((.
Но с дочкой играла в куклы и до сих пор приходится иногда.

0

18

С ума сходила по всяким конструкторам.
Машинки- это святое.
И книги, много книг.
Дома были большие сборники сказок, повестей, рассказов разных стран.
И конечно, самое любимое занятие- весь день бегать с друзьями на улице, иногда забегая домой чтобы намазать на хлеб масло, посыпать сахаром и снова мчатся на улицу.
И щастья полные штаны)

0

19

С куклами был полный кошмар - я сначала выдергивала им волосы, а потом в резиновые дырочки иглой вставляла свои. Все куклы (две) у меня были с моими волосами. Еще раскрашивала им лица фломастерами - пыталась придать какие-то эмоции. Вообще пыталась с ними дружить, но помню, что если кукла чем-то не угодила, откручивала ей голову и больше в нее не играла.
Машинки, солдатики - никогда не играла.
Воздушный змей, кораблики по лужам, тушить пожар на помойке, приручить муху - мои одиночные игры.
Книги - сколько себя помню. Все подряд, запоем, на излете ночи под одеялом.

0

20

книги, все до которых руки дотянулись, и конструкторы - вполне себе счастье интроверта))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Куклы vs машинки. Чем вы играли в детстве?