Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как забыть?

Как забыть?

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

О невзаимном. О невесть откуда взявшихся неубиваемых чувствах.
Отстранилась как могла. Не вижу, не слышу, страницу не мониторю.  Как забыть?

Тянет неимоверно. нравится, начиная от того как выглядит, заканчивая мимикой и какими-то оттенками речи. сама понимаю, что так с ума сходить нельзя.
Но вот прям тащит.

Испробовано: переключиться, уйти в хобби, работу. друзей... Все равно тянет. Я не могу ни с кем новым начать общаться, потому что эти эмоции все глушат,  а времени уже прошло достаточно.. Вроде на время утихнет, а потом хоть намек- и все по новой.
Еще ни от кого такого не было.

Что помогало вам?

0

2

Уставший веник
Было. Помогла смена партнеров и не один раз, а потом встреча своего человека...

+4

3

Уставший веник
о каком намеке вы говорите?

+1

4

откуда намеки, если невзаимно?
так ли невзаимно?
если и правда, то важно поставить точку - в идеале проговорить ее с человеком. закрыть свой гештальт.
и тогда двигаться дальше.

+1

5

Не от нее намеки.
Просто, кто-то напомнит,
что-то напомнит..

0

6

scart
Доza Счастья
Намеком может быть музыка, которую слышали вместе, название организации, в которой работает "звезда", случайное попадание в ее район, напоминание кого-то из знакомых... Удивляете вы прямо...

0

7

А кто она Вам... подруга... начальница....просто знакомая??? Общаетесь хоть как то??? Как долго у Вас это чувство???

0

8

Уставший веник|undefined написал(а):

а времени уже прошло достаточно

Сколько?

0

9

Встречались год. Обрела уверенность, что любит, купит и полетим. Не вышло... Первая неделя в слезах, вторая в соплях, на третретью неделю избавилась  от всего, что о ней напоминало, на 4 неделе был интим с ее лучшей поругой-горячая  месть) Отвлеклась-полегчало) Через месяц занялась  собой-привела себя в форму, изменила прическу, гардероб. Спустя 2 месяца практически забыла, остались в отголосках телые чувства, но не более. По крайней мере всей этой мозговой конифоли пришел конец. В моем случае вылечило время+немного физических усилий)

Отредактировано Personality (08.07.18 21:58:41)

+2

10

Drakosha
иногда мы удивляем, да.
по теме - все, что не завершено, звучит..
не завершено внутри Вас.
и другой человек не имеет к этому никакого отношения.

+1

11

Drakosha
то, о чем вы говорите, называется "напоминание". как следует из второго поста автора именно это он и имел в виду. но сходу это совсем неочевидно. для меня как минимум.

0

12

Personality 
Переключиться, секс... помогают, но ненадолго..

scart
Гештальт закрыть-  идея. правда, боюсь, что хуже станет

Esme
Несколько месяцев. Пора бы забыть-то уже

Голубая Лагуна
Вместе работали.

0

13

"по теме - все, что не завершено, звучит..

не завершено внутри Вас.

и другой человек не имеет к этому никакого отношения."

хорошая мысль, спасибо

0

14

Чем сильнее хочешь забыть человека...тем меньше это получается.... как правило думая о том что надо его забыть...этот человек находится постоянно в мыслях...и тем самым мы себя настраиваем на волну не забыть а постоянно помнить.... Чтоб забыть человека надо просто чем то отвлечься или увлечься...может в творчество какое то окунуться....то что вдохновляет..если есть такое....
Смена имиджа тоже помогает переключится... советы давать легко...это конечно понятно....но когда правда хочется забыть...нужно научится себя отвлекать.....и время потом поможет....на все нужно время....

+3

15

Голубая Лагуна
Вот и думаю, что нахожусь в замкнутом круге)

0

16

Вот и думаю, что нахожусь в замкнутом круге)

Надо этот круг разомкнуть и выйти из него...

А девушка знает что вы в нее влюблены... или вы тайно влюблены и тихонечко страдаете сами себе?)

0

17

Догадалась, думаю. Она девочка неглупая.
И выходит замуж скоро))

0

18

Догадалась, думаю. Она девочка неглупая. И выходит замуж скоро))

А Вы можете поподробнее описать ситуацию...а то как то сложно советовать что либо... потому что у всех все по разному и методы у каждого свои в зависимости от сложности ситуации...

0

19

Ну что сказать..
Мы вместе работали, хорошо общались, она "якобы" би, что давало всяческую надежду,  но жила с парнем и у них все было хорошо, что привело к тому, что она за него выходит.
Я несмотря на все свои принципы про не лезть в чужие отношения, подвисла на ее жизни, что ничего не дало. Теперь прибываю в когнитивном диссонансе, потому что виновата сама, больно много себе придумала. А у них все хорошо, там не до меня)

0

20

Мы вместе работали, хорошо общались, она "якобы" би, что давало всяческую надежду,  но жила с парнем и у них все было хорошо, что привело к тому, что она за него выходит.

Если не можете забыть...не насилуйте себя.... постарайтесь просто отпустить эту ситуацию..... или поменять отношение ко всему происходящему.... Попробуйте любить беззаветной любовью...не пытаться надеяться что она вас полюбит когда нибудь... или будет там в тайне от мужа с вами встречаться... Если она счастлива в отношениях... будьте радостны за нее... ведь любимому человеку всегда хочется желать счастья....вот просто любите без всякой надежды... излучайте позитивную энергию... и оно со временем само будет потихоньку остывать... а там кто знает.. может и совсем разлюбите...а если нет... ну видимо нужно еще больше времени... все равно все проходит и ответная и безответная любовь.... нет в мире ничего вечного.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как забыть?