Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Ситуация банальна НО очень нужен совет!!!!

Ситуация банальна НО очень нужен совет!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Девочки привет всем....сразу скажу я не первая и не последняя попавшая в такую ситуацию.....но мне хочется совета для себя. Потому что душа мается. В жизни миллионы историй о любви взаимной и нет...моя история банальна...но я на распутьи и не могу принять решение.
Я запала жутко на одну обворожительную особу. Она работник Банка...я попала к ней по знакомству теперь я ее клиент. Виделись мы всего 3 раза.... первый раз я особого не обратила внимания на нее....просто она мне показалась безумно приятной... ушла и не думала о ней вообще... второй раз пришла и сошла с ума....как водой холодной с ведра облили....увидела ее и затряслись руки...ноги ватные стали...я смотрла на нее когда она со мной говорила и понимала что я пропала... решив свои вопросы...я ушла...и понимала что мы теперь врятли увидемся...больше пока не предвещало похода...но все три дня после этой встречи я сходила сума... я пробила инфу про нее все что нужно я теперь знаю...и мне конечно не радостно...но я страюсь сильно с ума то не сходить хотя пока не получается. Муж. 2 ребенка подростка. Все как у всех традиционная хорошая семья вроде....но изучив фото пару летней давности, на ее всех фото есть кольцо обручальное....на последних фото этого года..кольца нет.... и когда я была у нее тоже кольца на руке не было.... вообщем третий раз мне по случайности поишлось к ней попасть... я только зашла и в ответ получила безумно искреннюю улыбку как будто она ждала и рада была меня видеть...но это конечно я так подумала потому что мне так хотелось...а улыбка это просто обязательство быть приветливым каждому клиенту.... мы порешали вопросы и я ушла, но душа мается хочет чтоб это все было не в одну сторону. Ну что вообщем тут скажешь.... по сути то ничего....но что делать мне.... я ооочень на нее запала.... как поступить.... взять себя в руки отпустить все...и со временем пройдет.... или постараться с ней познакомится.... есть ли шансы в таких ситуациях на что то большее чем общение??????? Мне безумно хочется с ней всего....... думаю каждый день. Девочки как поступить? Обьясните как работает это ощущение? Можно ли понять она скрытая би ведь бывает же так или традиционой ориентации...как то же это можно определить??????? Ну с чего вдруг эта вспышка произошла?????

0

2

Голубая Лагуна
Вспышка с того что она вам понравилась. В вашей ситуации варианта два: первый - забыть, второй - стать друзьями. Определить наверняка би или лесби можно только услышав от нее это определения самой себя, но, хочу сказать что некоторые даже сами про себя не знают этого ))). По-этому, определите для себя чего вам было бы более удобно/ выгодно, иметь ее в друзьях или жить спокойно найдя себе другой объект для любви.
А у вас давно девушки не было?

Отредактировано Drakosha (07.07.18 21:14:03)

+3

3

Голубая Лагуна
Я бы познакомилась и пообщалась. Тогда всё будет ясно. Лучше сделать, чем потом жалеть, что не сделала.

+1

4

Женщины мне нравились всегда.... влюблялась несколько раз и взаимно и нет....но....Последние 2 года у меня были отношения с мужчиной....и я начила потихоньку отходить от этой темы... хотя подсознание мое все равно не давало покоя.... для души для нежности я хотела все равно отношений с женщиной..... опыт был 2 года прожила в отношениях была счастлива...но потом не сложилось.... жизнь повернула в другое русло... и потихоньку начала отводить....от этого... и вот снова мне снесло крышу.

0

5

Девочка-то банковская кем работает ? В смысле, в банке. Это для того, что если совсем невмоготу, можно тактику общения обсудить..

0

6

-Девочка-то банковская кем работает ?

Специалист по обслуживанию юридических лиц

-Это для того, что если совсем невмоготу

ой невмоготу видимо....если даже сюда попала :'(

0

7

А что , Ваша контора не у нее на постоянном обслуживании?

0

8

Голубая Лагуна|undefined написал(а):

Мне безумно хочется с ней всего.......

Бывает же такое - три раза увидеть обслуживающий персонал в конторе и захотеть с ним всего.... )
А что мешает познакомиться?

+2

9

Artikul
Бывает и не такое...бывает и одного взгляда достаточно..

+3

10

А что , Ваша контора не у нее на постоянном обслуживании?

Нет... я к ней ходила для того чтоб она мне помогла открыть счет в банке... и все операции дальнейшие я буду проводить через интереет сама.... поэтому возможности видится как таковой нет

0

11

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

Бывает и не такое...бывает и одного взгляда достаточно..

Ндааа

Терра инкогнита... одним словом.

Голубая Лагуна

Ну так подгадайте время к обеденному перерыву да попейте кофе вместе?
А с Интернет банками всегда проблемы - забыла пароль... заблокировалось.. ещё там чего..

Отредактировано Moon_wind (07.07.18 22:38:07)

0

12

Бывает же такое - три раза увидеть обслуживающий персонал в конторе и захотеть с ним всего.... )
А что мешает познакомиться?

Бывает все в этой жизни.... и любовь с первого взгляда...и со вторго тоже)))))
Бывает посмотришь на женщину и просто ее хочешь...просыпается дикая страсть... под словом "всего" я и имела ввиду близость...интим...
А познакомится мешает банальный страх....

0

13

Ну так подгадайте время к обеденному перерыву да попейте кофе вместе?

Самое жуткое...что я вообще не понимаю как это сделать.... у меня как будто язык в одно место залез.... я даже зайти боюсь туда не то что бы пригласить на кофе.... и не понимаю что со мной потому что раньше такого не было всегда было страшно открываться но я это делала и шла на пролом пыталась применять все возможные способы....а в этой ситуации я чувствую себя как корова на льду.....

0

14

Artikul|0011/7a/32/7263-1523111270.jpg написал(а):

обслуживающий персонал ?

Artikul
Царь?

+1

15

Не поняла. И что, что кольцо было, а сейчас нет?

0

16

Специалист по обслуживанию юридических лиц

Я уж подумала что кредитным менеджером, а эти всем улыбаются как родным)
.
Ну покараульте у банка в конце рабочего дня, словите на выходе и сделайте вид что чисто случайно пересеклись, предложите попить кофе в кафешке, как тут уже советовали) Если удивится - скажите что она вам понравилась как человек. А дальше видно будет.

всегда было страшно открываться но я это делала и шла на пролом пыталась применять все возможные способы....

А зачем вот так вот сразу открываться? Можно же типа для дружеских отношений. А если нет, так нет, что вы на этом теряете?

0

17

Нет... я к ней ходила для того чтоб она мне помогла открыть счет в банке... и все операции дальнейшие я буду проводить через интереет сама.... поэтому возможности видится как таковой нет

Да,  беда. А прикинуться дурочкой глуповой,  что платеж там не проходит, м.б. в бумагах что не так...-все же повод какой никакой....
А там, с чем- нибудь вроде глицина, и язык развяжется?

+1

18

Satine|0011/7a/32/1768-1530374547.jpg написал(а):

Ну, Автор предполагает что с мужем горшки побили. Наверное.

0

19

Ну как что.... ну это же банальное любопытство....с последовательным вопросам....а вдруг в разводе сейчас.... да и вообще просто почему если тогда носила а сейчас его нет?????

0

20

ушла и не думала о ней вообще... второй раз пришла и сошла с ума....как водой холодной с ведра облили....увидела ее и затряслись руки...ноги ватные стали...я смотрла на нее когда она со мной говорила и понимала что я пропала...

А вообще, странно как-то. Прям приворот какой-то.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Ситуация банальна НО очень нужен совет!!!!