Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Отпустить... или все-таки попытаться поговорить

Отпустить... или все-таки попытаться поговорить

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Все началось с прошлого года с сентября...
Были отношения 4 года, последний год из которых на расстоянии... Подруге купили квартиру в другом городе и ей пришлось переехать. Но это нам не мешало, в день по 20 раз болтали, минимум раз в месяц она ко мне приезжала, все праздники вместе, лето проводила у меня... но в прошлом году ко мне приехали родители (они конечно же не знали про наши отношения) и она уехала к себе и через неделю сообщила, что теперь живет с мужиком. Я прекрасно понимала с чем это связано, так как она работать не хотела и практически никогда не работала-содержала ее в основном я. А так как у меня родители, то теперь бы она помощи от меня бы не увидела, она и нашла себе содержателя. Что происходило со мной в тот момент не передать словами.... Если бы не мои друзья... я не знаю... Я понимала, что что-то надо менять и для себя решила, что больше отношений с женщинами не будет это точно. Начала встречаться с мужчинами, за пол года троих сменила и решила, что вообще мне никто не нужен.  При этом она меня не отпускала... Постоянно звонила и тд. и тп.
Переехала я в новый район и начала заходить в магазин. Так познакомилась с хозяйкой и ее подругой. Вроде ничего не предвещало беды. Общались, вместе гуляли. И тут мне подруга хозяйки говорит-я знаю, что у тебя были отношения и они до сих пор не закончены. Типа тебе надо сменить обстановку. Я в шоке. Она меня не знает, общих друзей нет и быть не может. А через неделю говорит-я знаю, что я не в твоем вкусе, но я тебя добьюсь! Я еще в большем шоке. Пытаюсь ей объяснить, что не нужны мне отношения. Тем более у нее 2е детей, муж недавно умер и опыта с женщинами у нее не было. Итог добилась. Было круто, мы понимали друг друга без слов, дети меня полюбили, все свободное время проводили вместе, но тут ее стало клинить... Она стала пропадать без объяснения причины, и когда я попыталась выяснить, что происходит... мы не разу не поругались все было замечательно, она меня заблокировала везде, ответила только, что она оправдываться не перед кем не собирается. Из-за нее я с бывшей прекратила отношения, только дружба не более. Благодаря  ей, к бывшей ничего не осталось. Я первое время опять находилась в ужасном состоянии и до сих пор не понимаю ничего. Поиграться что-ли хотела, или проверить себя. Но я не верю, что она так жестока.. У нас дома расположены рядом, но практически не пересаемся. Дети меня видят, всегда ко мне бегут и обнимают... Я не понимаю, что в итоге делать. Если бы мне она мне в лицо сказала, я наверно бы успокоилась. А так недосказанность... мы ведь вместе строили планы на будущее, многое что хотели вместе и тут ... С одной стороны можно понять, что со смерти мужа не так много времени прошло и поэтому ее кидает во все тяжкие... Друзья настаивают, чтобы я ее отпустила и мозг понимает это, а сердце нет...Что дальше делать не пойму...

+3

2

Что то не очень понятно какие сейчас у вас отношения? Кроме того, что она вас заблокировала.

0

3

Отношений никаких, не пересекаемся. Только детей вижу

0

4

думаю у Вас нет другого выхода, кроме как дать ей время) и заниматься пока своей жизнью)

+1

5

Радость|0011/7a/32/7419-1526423727.jpg написал(а):

думаю у Вас нет другого выхода, кроме как дать ей время) и заниматься пока своей жизнью)

Да своей жизнью не получается, думаю постоянно о ней :(( Да я еще такой человек, когда мне люди нравятся, я добиваюсь, чтобы они были со мной...

+1

6

Наталья33
Сколько времени вы пробыли вместе после того,как она вас добилась?

0

7

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1526324001.jpg написал(а):

Наталья33

Сколько времени вы пробыли вместе после того,как она вас добилась?

Три офигенных месяца. После прошлых отношений я не верила, что такое может быть...

0

8

Наталья33|undefined написал(а):

добиваюсь, чтобы они были со мной...

ммм, желание другого человека тоже учитывается?)) или хочу и всё тут?)))

+1

9

ммм, желание другого человека тоже учитывается?)) или хочу и всё тут?)))

Я всегда это учитываю, просто делаю так, что они ко мне сами тянуться и в итоге мои лучшие друзья)) Напрягать и унижаться я никогда никого не буду

0

10

Три офигенных месяца.

3 месяца-не показатель вообще ничего.Вполне возможно,вас добились,за ваш счет самоутвердились и пошли дальше.Отпустите.Все равно не удержите,как бы вам не хотелось.

+3

11

3 месяца-не показатель вообще ничего.Вполне возможно,вас добились,за ваш счет самоутвердились и пошли дальше.Отпустите.Все равно не удержите,как бы вам не хотелось.

У меня есть тоже такое мнение... Но то, что я видела, слышала и чувствовала от нее.... в голове не укладывается:((

0

12

Если бы мне она мне в лицо сказала, я наверно бы успокоилась.

не каждый может в лицо сказать, особенно, если сам еще не разобрался))
живите дальше своей жизнью, а эмоции штука проходящая))

+2

13

не каждый может в лицо сказать, особенно, если сам еще не разобрался))

живите дальше своей жизнью, а эмоции штука проходящая))

Пытаюсь!!! Стараюсь! Лишь бы не спиться :))

0

14

Пытаюсь!!! Стараюсь! Лишь бы не спиться

Дам вредный полезный совет)Стопарик водовки перед сном укрепляет нервы и избавляет от бессонницы...а может 2 http://s6.uploads.ru/t/UOZlK.png

0

15

Дам вредный полезный совет)Стопарик водовки перед сном укрепляет нервы и избавляет от бессонницы...а может 2

-)))) Спасибо!  :rofl:

0

16

Лишь бы не спиться )

надеюсь все же, что спится не дадут друзья)) и поддержат вовремя))

0

17

Наталья33
Вы смеетесь,а значит жизнь хороша)И не обязательно со всеми бывшими оставаться замечательными друзьями.Иногда так не получается.

+1

18

Бедняжка Наташка! 33 года! Это ж самая жизнь, и так вот ее разменивать на чьих-то детей, какую-то мамашу... которая еще и блокирует... Жизнь прекрасна! Ну, вышла подруга замуж - пусть будет счастлива! И ты не отставай! Напоролась на "хозяйку", да еще с детьми... строили планы... да, нет тут никакого будущего! Нельзя себя приносить в жертву! Надо собой дорожить! Кругом столько любви - только лови!

+3

19

надеюсь все же, что спится не дадут друзья)) и поддержат вовремя))

Да, они у меня лучшие! Если бы не они! Я у них одна такая (в не ту сторону смотрю :) )

+2

20

Наталья33

Всего Вам хорошего)) и новых знакомств) может даже здесь))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Отпустить... или все-таки попытаться поговорить