Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Открыта для новых знакомств с хорошими людьми

Открыта для новых знакомств с хорошими людьми

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Хочу познакомиться с хорошими девушками от 35 лет, в идеале, ищу одну единственную для  серьезных, долговременных  отношений, основанных на взаимной любви и уважении, по настоящему  своего человека,   свободную от прошлых и настоящих отношений, в людях ценю доброту, честность, порядочность.   Также не прочь и просто пообщаться. Для желающих продолжить общение писать в личку, я из России, но жестких территориальных рамок не ставлю.

+16

2

Pulyheriya1|undefined написал(а):

я из России, но жестких территориальных рамок не ставлю.

Просто шикарно! :cool:

0

3

Pulyheriya1
Приятно познакомиться :)! А сколько Вам лет? Чем интересуетесь? Здесь много 'девушек хороших' :)

+1

4

Знакомьтесь) мы за))

+1

5

Я не плохой человек))! Давайте знакомиться;)!

0

6

Smile|0011/7a/32/3843-1523308925.jpg написал(а):

Pulyheriya1

Приятно познакомиться ! А сколько Вам лет? Чем интересуетесь? Здесь много 'девушек хороших'

Привет!
Присоединяюсь к эти словам и хотелось бы добавить- что для серьезных отношений все таки территориальное местонахождение имеет значение. Нужно уже смотреть наперед , как вы потом жить  будете с будущей своей половинкой.

+6

7

Happiness|0011/7a/32/5493-1499773573.jpg написал(а):

Привет!

Присоединяюсь к эти словам и хотелось бы добавить- что для серьезных отношений все таки территориальное местонахождение имеет значение. Нужно уже смотреть наперед , как вы потом жить  будете с будущей своей половинкой.

Для кого-то имеет, для кого-то нет.

+1

8

ну и где желающие познакомиться,пообщаться?

Отредактировано Pulyheriya1 (23.08.18 16:39:53)

0

9

Pulyheriya1
Так это...вам кучу вопросов задали, но вы не ответили...

+2

10

Ну допустим, не кучу, а в личку писать не пробовали?

0

11

Pulyheriya1
Неа, а зачем?

+1

12

глупый вопрос,познакомиться, пообщаться

0

13

а в личку писать не пробовали?

У вас сложный характер?)Как-то вы уж очень нетерпеливы.Будто ждали,что на вашу личку обрушится шквал сообщений.Тут люди годами сидят и ни фига))

Отредактировано Зимняя вишня (23.08.18 17:06:39)

+4

14

глупый вопрос,познакомиться, пообщаться

У нас все вопросы глупые. Это тест такой, на адекватность.
Ни один тролль еще не прошёл.

+7

15

Pulyheriya1
Так вот тема вами создана, давайте в ней общаться. Желающие были выше

0

16

не ждала, а что все так безнадежно? перспектива ждать годами, как-то не очень радует

+1

17

Хочу познакомиться с хорошими девушками от 35 лет, в идеале, ищу одну единственную для  серьезных, долговременных  отношений, основанных на взаимной любви и уважении, по настоящему  своего человека,   свободную от прошлых и настоящих отношений, в людях ценю доброту, честность, порядочность.   Также не прочь и просто пообщаться. Для желающих продолжить общение писать в личку, я из России, но жестких территориальных рамок не ставлю.

30 лет не подойдёт?

0

18

а что все так безнадежно? перспектива ждать годами, как-то не очень радует

Не все так безнадежно,но легкость и открытость в общении в этой теме будут вам помощниками)

+1

19

Pulyheriya1
У вас статусы *все сложно*,*скучаю*, *грустно без тебя*. По ком скучаете и почему грустно?

+1

20

по хорошими людям рядом скучаю и по своему человеку, которого нет, грустно без них

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Открыта для новых знакомств с хорошими людьми