Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Замужняя лесби

Замужняя лесби

Сообщений 1 страница 20 из 165

1

Ранее я написала свою историю. Видимо, я лесби. Но отношений с женщинами не было.
Замужем 13 лет.  Муж – единственный мужчина. Два сына. Старшему 11 лет, младшему 4 года. Муж хороший. Много чего делает для детей и для меня. Хорошо зарабатывает. Меня любит. Была тема, для чего нужен папа. Первое, он нужен детям. Просто потому, что они его любят. Второе,  он много с детьми помогает. Без него физически будет тяжелее.  Третье, финансы. Понятно, что без папы материально будет сложнее. А я что то не могу уже совсем быть в браке… С детьми поговорила про развод( про настоящую причину, конечно, не говорила). Старший сказал, что любит нас обоих. И почему мы вместе жить не можем, не понимает.  Говорит, маленький я еще. Не понимаю пока. Но наверное, лет в 16 пойму. А вообще лучше, чтоб вы вместе жили и не разводились.  Младший сказал, что папины сказки ему дороже, чем я.  Пойду жить  с папой. Когда я сказала, что папины сказки могут быть на выходных, оживился, заулыбался, и сказал, что так пойдет. Он согласен. Тогда будет жить со мной.  Что же получается, интимный вопрос перевешивает все остальное?  А с другой стороны, получается ради помощи и денег живешь в браке? Как то оба варианта не очень….  Можно, конечно, написать, что ради детей. Но, мне кажется, если папа, действительно, хороший, то и в разводе детям будет не так уж и плохо.

+2

2

Бацонька|0011/7a/32/7544-1528928913.jpg написал(а):

Что же получается, интимный вопрос перевешивает все остальное?

Ну, это всё-таки не только интимный вопрос, не койкой единой...
Никогда не была замужем и не разводилась. Но мне кажется, что хороший отец при разводе своих детей не бросит (как и хорошая мать)... Главное, по-моему, чтобы родители не настраивали детей друг против друга - вот это самое трудное для них, что я могу себе представить... Но это взгляд теоретика. Только чужой опыт вижу: кто-то развёлся и во втором браке счастлив, а дети ровно пополам живут у мамы и папы (хотя папа всё ещё беснуется); или кто-то не развёлся, хотя всё давно сломалось и рухнуло, и к золотой свадьбе представляет собой довольно печальное зрелище... Ну, это без вопросов нетрадиционной ориентации, но и без неё не все браки удачно складываются.
Удачи Вам в любом случае

0

3

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

Ну, это всё-таки не только интимный вопрос, не койкой единой...

Никогда не была замужем и не разводилась. Но мне кажется, что хороший отец при разводе своих детей не бросит (как и хорошая мать)... Главное, по-моему, чтобы родители не настраивали детей друг против друга - вот это самое трудное для них, что я могу себе представить... Но это взгляд теоретика. Только чужой опыт вижу: кто-то развёлся и во втором браке счастлив, а дети ровно пополам живут у мамы и папы (хотя папа всё ещё беснуется); или кто-то не развёлся, хотя всё давно сломалось и рухнуло, и к золотой свадьбе представляет собой довольно печальное зрелище... Ну, это без вопросов нетрадиционной ориентации, но и без неё не все браки удачно складываются.

Удачи Вам в любом случае

Я с мужем поговорила о том, что если бы он женился второй раз, я бы с его женой дружила. И на утренники к его детишкам бы со своими сыновьями ходила. Он на меня как на идиотку сначала посмотрел. Потом подумал, видимо, и говорит, что в принципе, если люди разводятся в хороших отношениях почему бы и нет. Но тут основной вопрос, как на это посмотрит его будущая жена.

+3

4

Бацонька
Ну не знаю... Сложно что-то советовать. Я в такой же ситуации (только у нас один ребёнок) А тут двое детей, хороший муж... и уйти в никуда? Если ещё  к любимой женщине - вопросов нет! Да и то много 'но' - готова ли она принять с детьми? Как сложатся отношения с ней в совместной жизни? Как сложатся её отношения с детьми? И т.д. А если Вы ЕЁ не встретите? В семье за 13 лет с хорошим мужем уже выстроены хорошие отношения! И детям действительно нужен отец, если он хороший, любит их, занимается с ними! И потом, насколько я поняла из поста - Вы не были в отношениях с женщиной! То, что в реальности - не совсем то, что об этом думаешь.... Конечно, я не призываю, попробовать поизменять мужу с женщинами и выяснить - как оно :) Но всё может оказаться совсем не так! Я так в совейской юности о молодых людях по книгам и фильмам мечтала! Других-то книг и фильмов не было, а любви хотелось! А потом не поняла, почему, когда читаешь об этом - что-то в душе и теле дрожит, а когда в реальности - ничего не происходит??! А потом бабах - первая любовь к женщине в 18 лет! И всё стало понятно - где, когда и с кем у меня дрожит, включая руки, ноги, живот, голос... не буду всё перечислять)!

+8

5

Smile|0011/7a/32/3843-1523308925.jpg написал(а):

Бацонька

Ну не знаю... Сложно что-то советовать. Я в такой же ситуации (только у нас один ребёнок) А тут двое детей, хороший муж... и уйти в никуда? Если ещё  к любимой женщине - вопросов нет! Да и то много 'но' - готова ли она принять с детьми? Как сложатся отношения с ней в совместной жизни? Как сложатся её отношения с детьми? И т.д. А если Вы ЕЁ не встретите? В семье за 13 лет с хорошим мужем уже выстроены хорошие отношения! И детям действительно нужен отец, если он хороший, любит их, занимается с ними! И потом, насколько я поняла из поста - Вы не были в отношениях с женщиной! То, что в реальности - не совсем то, что об этом думаешь.... Конечно, я не призываю, попробовать поизменять мужу с женщинами и выяснить - как оно  Но всё может оказаться совсем не так! Я так в совейской юности о молодых людях по книгам и фильмам мечтала! Других-то книг и фильмов не было, а любви хотелось! А потом не поняла, почему, когда читаешь об этом - что-то в душе и теле дрожит, а когда в реальности - ничего не происходит??! А потом бабах - первая любовь к женщине в 18 лет! И всё стало понятно - где, когда и с кем у меня дрожит, включая руки, ноги, живот, голос... не буду всё перечислять)!

Я в женщин только по молодости и влюблялась. Только вот что это такое поняла не так давно.  И да, я понимаю. Я и не пишу, что уйду и найду свою любовь. Я прекрасно понимаю, что если уйду, то  в никуда. И что скорее всего буду одна. Тут вопрос в том, что я так как сейчас не могу. Надламывается что то во мне.

+1

6

Можно прожить всю жизнь с человеком, чувствуя себя одинокой, а можно уйти в никуда, и прожить в гармонии со своими чувствами и мироощущением. «Каждый выбирает по себе...», на мой взгляд. Но это я со своей колокольни...
Дети- прекрасная инъекция от одиночества

Отредактировано Виталия (05.07.18 14:34:07)

+9

7

Виталия|0011/7a/32/7519-1528534985.jpg написал(а):

Можно прожить всю жизнь с человеком, чувствуя себя одинокой, а можно уйти в никуда, и прожить в гормонии со своими чувствами и мироощущением. «Каждый выбирает по себе...», на мой взгляд. Но это я со своей колокольни...

Дети- прекрасная инъекция от одиночества

Есть правда в ваших словах. Поэтому и дергаюсь.... Но с мужем одинокой себя не чувствую. Он мой хороший друг.  И я бы хотела, чтобы другом в случае развода и остался.

Отредактировано Бацонька (04.07.18 01:38:21)

+1

8

А я не вижу смысла вообще разводиться....Есть семья,дети,прекрасный заботливый муж,...Это дорогова стоит....Уйти в некуда,одной с детьми?? А зачем? Я понимаю уйти к любимому человеку,это да,это выбор.!!  Но это сугубо личное мнение..

+5

9

Домино|0011/7a/32/5866-1503588971.jpg написал(а):

А я не вижу смысла вообще разводиться....Есть семья,дети,прекрасный заботливый муж,...Это дорогова стоит....Уйти в некуда,одной с детьми?? А зачем? Я понимаю уйти к любимому человеку,это да,это выбор.!!  Но это сугубо личное мнение..

В какой то теме прочла... Уже не помню кто писал и где... Что такое интимность? Это не совсем про секс. Это когда хочется касаться человека, хочется целовать и т.д.. А что делать, если вот именно этого не хочется? Проводить время, особенно еще с детьми, хочется. Обсуждать что-то , с большим удовольствием. А вот именно того совсем не хочется? И я думаю, что он то это понимает. Он же не дурак, а я не супер-актриса.

+6

10

Бацонька
В любом случае,это просто Ваш выбор и если так хочется перемен и пришло осознание,что Вы готовы это делать с учетом,что  у Вас дети..То рещайтесь ..

0

11

Да я все время что то в жизни меняю. Пытаюсь, так сказать, взбодриться... Не помогает пока. А как справляетесь вы с этим? Замужние, для вас какие аргументы важны для сохраниния брака? Про детей понятно... А кроме?

+1

12

Я в женщин только по молодости и влюблялась. Только вот что это такое поняла не так давно.  И да, я понимаю. Я и не пишу, что уйду и найду свою любовь. Я прекрасно понимаю, что если уйду, то  в никуда. И что скорее всего буду одна. Тут вопрос в том, что я так как сейчас не могу. Надламывается что то во мне.

Вас бросили, предали, изменили? Вы последнюю корку доедаете? Вас б'ют, дома п'ют, вас терроризируют? Не любят ваших детей, не воспитывают, не ухаживают? Что еще с частичкой /не/, что вы так захотели стать разведенкой и детей лишить полноценной семьи? Женщины у вас нет, к кому было бы уйти, да и именно семьи с ней скорее всего не будет. Вы устали от хорошей жизнь, что ли? Имейте тогда ответственность - воспитать сначала детей, а потом  в одиночество.
Когда читала, как маленький говорил о папиных сказках, аж что-то сжалось внутри.
Как так можно - своими руками рушить то, что и создавал?
Надламывается что-то внутри.... Да в вас все вообще сломается, когда останетесь одна.
Заняли бы себя чем-нибудь, раз заскучали. Нашли бы любовницу/любовника прежде чем все развалить в семье.
Бедный мужчина, вкладывающийся в семью, и бедные дети...

Отредактировано Artikul (04.07.18 03:34:30)

+3

13

Да я все время что то в жизни меняю. Пытаюсь, так сказать, взбодриться... Не помогает пока. А как справляетесь вы с этим? Замужние, для вас какие аргументы важны для сохраниния брака? Про детей понятно... А кроме?

Аргументы? Человек! Человек, который рядом, под носом. Заботливый, хороший любящий партнер.

+3

14

В какой то теме прочла... Уже не помню кто писал и где... Что такое интимность? Это не совсем про секс. Это когда хочется касаться человека, хочется целовать и т.д.. А что делать, если вот именно этого не хочется?

Если не хочется, то кто вас заставляет касаться/целоваться? Не занимайтесь интимом.
Мало того, с любым, с кем  бы вы ни были, через определенное количество лет пропадает эта интимность.

Отредактировано Artikul (04.07.18 03:33:22)

+2

15

Artikul|0011/7a/32/7263-1523111270.jpg написал(а):

Вас бросили, предали, изменили? Вы последнюю корку доедаете? Вас б'ют, дома п'ют, вас терроризируют? Не любят ваших детей, не воспитывают, не ухаживают? Что еще с частичкой /не/, что вы так захотели стать разведенкой и детей лишить полноценной семьи? Женщины у вас нет, к кому было бы уйти, да и именно семьи с ней скорее всего не будет. Вы устали от хорошей жизнь, что ли? Имейте тогда ответственность - воспитать сначала детей, а потом  в одиночество.
Когда читала, как маленький говорил о папиных сказках, аж что-то сжалось внутри.
Как так можно - своими руками рушить то, что и создавал?
Надламывается что-то внутри.... Да в вас все вообще сломается, когда останетесь одна.
Заняли бы себя чем-нибудь, раз заскучали. Нашли бы любовницу/любовника прежде чем все развалить в семье.
Бедный мужчина, вкладывающийся в семью, и бедные дети...

Если бы было что-то из того, что вы перечисляете, то вопрос бы не стоял вообще. Развод однозначно. 
Детей я воспитываю и сейчас и потом. Что изменится? Отношения детей и папы не изменятся. Если мы разведемся, он не перестанет быть их отцом. Почему они  бедные? Я только за общение мужа с детьми. Я не комплексую по этому поводу. Я мама и всегда буду мамой. А он папа и тоже всегда будет им.
Себя я занимаю, как могу. Я писала об этом. Это не помогает.
Любовницу как то не совсем честно получается.
А почему бедный муж? А сейчас он не бедный? Может ему тоже лучше будет с другой.

+3

16

Аргументы? Человек! Человек, который рядом, под носом. Заботливый, хороший любящий партнер.

Вот тут вы правильно написали - ПАРТНЕР и получается. Не совсем то, что называется семьей

0

17

Если не хочется, то кто вас заставляет касаться/целоваться? Не занимайтесь интимом.

Мало того, с любым, с кем  бы вы ни были, через определенное количество лет пропадает эта интимность.

Отредактировано Artikul (Сегодня 03:33:22)

А как вы себе представляете быть в браке и не заниматься интимом? А... Это как?

+1

18

А как вы себе представляете быть в браке и не заниматься интимом? А... Это как?

Я не просто представляю, а сама не занималась, будучи в браке. Можно по-разному договориться об этом, вплоть до соврать, способы есть.
Если муж так не сможет, заведет любовницу или уйдет, так вам терять нечего - вы сами развестись хотите. )

Отредактировано Artikul (04.07.18 04:09:53)

0

19

Я не просто представляю, а сама не занималась, будучи в браке. Можно по-разному договориться об этом, способы есть.

Если муж так не сможет, заведет любовницу или уйдет, так вам терять нечего - вы сами развестись хотите. )

Ну я с ним поговорила. Мы пришли к каким то компромиссам.  Но сказать ему не целуй и не обнимай меня - мне кажется, чем это развод получше будет.

0

20

Ну я с ним поговорила. Мы пришли к каким то компромиссам.  Но сказать ему не целуй и не обнимай меня - мне кажется, чем это развод получше будет.

Отстранитесь несколько раз - сам не будет обнимать.
Развод получше будет? Странно... Похоже вы вообще не цените человека, с которым столько живете...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Замужняя лесби