Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Проблема с кем-то познакомиться. Что делать?

Проблема с кем-то познакомиться. Что делать?

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Здравствуйте! Сразу скажу, что я не завсегдатай этого форума, поэтому многих просто не знаю. Но у меня на самом деле уже возникла проблема. Не получается даже познакомиться с кем-то из Украины. Но не просто так, а с перспективой. Почему-то в разделе знакомств размещают объявления только лишь россиянки. А украинок будто и нет. Хотя я уверена, что их тут много. В чем причина такого подполья? Прямо уже руки опускаются. Я ведь тоже не каменная глыба. Тоже хочу любить и жить для кого-то. Что делать?

Отредактировано Sagittarius (03.07.18 03:06:41)

0

2

Sagittarius|0011/7a/32/6920-1527289600.jpg написал(а):

ЗЧто делать?

Искать и дальше - что ж еще поделать. )
А вам прям так и говорят, что встречаются с вами без перспективы? Или до встреч даже не доходит?
Может вы чем-то отталкиваете?

+1

3

Sagittarius
Давайте фотку, сейчас мы вас быстро пристроим....

+9

4

Здравствуйте! Сразу скажу, что я не завсегдатай этого форума, поэтому многих просто не знаю. Но у меня на самом деле уже возникла проблема. Не получается даже познакомиться с кем-то из Украины. Но не просто так, а с перспективой. Почему-то в разделе знакомств размещают объявления только лишь россиянки. А украинок будто и нет. Хотя я уверена, что их тут много. В чем причина такого подполья? Прямо уже руки опускаются. Я ведь тоже не каменная глыба. Тоже хочу любить и жить для кого-то. Что делать?

Отредактировано Sagittarius (Сегодня 03:06:41)

И поэтому вы в теме "Девушки из Украины, давайте знакомиться!" удалили свои сообщения?
Ну прям не знаю чем вам помочь....хотя...счас...
Пробьём всех форумчанок по IP, выловим всех подпольных украинок, стребуем фото и автобиографию, замужних разведем, одиноких причипурим,  и всех списком к вашим ногам, выбирайте....шучу...
А россиянки совсем не интересуют?  Почему?

Отредактировано Soza (03.07.18 07:51:29)

+5

5

Sagittarius
разве страна проживания объекта любви имеет большое значение?)) у нас тут много "интернациональных" браков, чем Вас смущает такой вариант?))

+3

6

PeppiDL|0011/7a/32/348-1517919091.jpg написал(а):

Sagittarius

разве страна проживания объекта любви имеет большое значение?)) у нас тут много "интернациональных" браков, чем Вас смущает такой вариант?))

Да не очень вариант, и кто бы пошел на такое умышленно... Это же кому-то переезжать. Люди нечасто переезжают. А постоянно мотаться для встреч надоест, и финансы когда-то споют романсы.

+2

7

Artikul|0011/7a/32/7263-1523111270.jpg написал(а):

Да не очень вариант, и кто бы пошел на такое умышленно...

ну, собственно, я пошла))) потому что общаюсь с людьми, а уж какое у них гражданство, волнуют меня в последнюю очередь, если, вообще, волнуют)))

+2

8

ну, собственно, я пошла))) потому что общаюсь с людьми, а уж какое у них гражданство, волнуют меня в последнюю очередь, если, вообще, волнуют)))

Для общения - да хоть с Марса. =)) Но  девушке вряд ли нужна только дружба или любовный вирт.

+2

9

Не нужно ни с кем знакомиться.
Потом ещё деньги на цветы тратить
Узнавать храпит не храпит
Одеяло делить
Потом ещё в квартире прописать потребует

+12

10

Для общения - да хоть с Марса. =))

ок, я сама с Кыргызстана, полюбила девушку из России, ДВ, 7000 км от дома и что? надо было, из-за того, что она так далеко, перестать её любить? или из-за того, что она россиянка, а я нет?))) ну, смешно же, выбирать любимую только по территориальному признаку))) понятно, что человек хочет облегчить себе выбор, но, Вселенная такая затейница, может ту самую, единственную, на любой из полюсов поселить, а мы, в погоне за упрощением, так и будем её искать рядом со своим ареалом обитания)))и, каждый раз, страдать, опять не та)))

Отредактировано PeppiDL (03.07.18 09:40:02)

+3

11

PeppiDL, от момента "просто поговорить" до момента "полюбить" длительный период, правда же? И вот тут каждый для себя понимает, что может предстоять в будущем и готов ли к этому человек. )
Говорю вам как человек с тремя отношениями на расстоянии - это ужасно. Умышленно никогда бы на такое не пошла ни с какого раза. Но так вышло. Другому - не посоветовала бы никогда. )

Отредактировано Artikul (03.07.18 09:46:17)

+3

12

И вот тут каждый для себя понимает, что может предстоять в будущем и готов ли к этому человек. )

конечно можно)) а, можно, совсем не думать об этом, а мечтать найти человека, с которым рядом будет очень хорошо, независимо от страны проживания)) да и потом, зачем сохранять расстояние, если его можно сократить?)) одна из самых замечательных пар на этом форуме, Соня и СвояН, аккурат представляют тандем Россия-Украина)))

+2

13

конечно можно)) а, можно, совсем не думать об этом, а мечтать найти человека, с которым рядом будет очень хорошо, независимо от страны проживания)) да и потом, зачем сохранять расстояние, если его можно сократить?)) одна из самых замечательных пар на этом форуме, Соня и СвояН, аккурат представляют тандем Россия-Украина)))

Одна из очень немногочисленных пар. Менять свой город, а тем более страну отнюдь не просто. Но уж если полюбил, дал чувствам ход, то "получи" соответствующий путь.
Но чтоб умышленно пойти на это..... Не представляю. А зачем? ) Если только ничего не держит дома и охота поменять местожительство.

+2

14

Но чтоб умышленно пойти на это.....

слово какое-то у Вас...странное, "умышленно"))) разве, вообще, кто-то в кого-то влюбляется "умышленно"?))) это всегда происходит спонтанно))) мы же не начинаем общаться с кем-то, только для того, чтобы влюбиться)))

+3

15

Любов це таке почуття, хуже срачки.  В смысле нечаянно нагрянет

+6

16

Да ладно, че спорить-то...часто и другие девушки в знакомствах указываю ареал обитания. Автор же не об этом. Говорит, познакомиться не может, а очень хочется....
Автор, а как вы пытаетесь знакомиться? Что вы для этого делаете?

+1

17

Что делать?

Тему знакомств создать, нет?

0

18

Искатель
Если просто создать тему, то она не сработает...надо что-то еще..

0

19

Была тема, Дихоуп утром закрыл.
У нас общительные украинки. Просто это форум, тут редко когда пишут сразу, не наблюдая за человеком. Людям хочется узнать побольше, и не из первых уст, а посмотреть со стороны: какие человек советы даёт, как он общается, какую музыку кидает, какие стихи, о чем думает, как пишет, и так далее, и тому подобное.
Ну это из моего опыта наблюдения на форуме.

+7

20

Satine|0011/7a/32/1768-1530374547.jpg написал(а):

не наблюдая за человеком. Людям хочется узнать побольше, и не из первых уст, а посмотреть со стороны: какие человек советы даёт, как он общается, какую музыку кидает, какие стихи, о чем думает, как пишет, и так далее, и тому подобное.

Сатин дорогая) и как это ко мне еще очередь из украинок не стоит? Лучче меня ж на форуме нет, п.с. не на правых рекламы ,а суровая реальность.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Проблема с кем-то познакомиться. Что делать?