Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Хочу собрать свою разбитую душу...

Хочу собрать свою разбитую душу...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго времени суток всем форумчанкам)) Я здесь совсем недавно, но начиталась и наплакалась уже вдоволь… И вот возникло желание написать! У меня крик души свой! Последние несколько лет жила с девушкой, би… Не хочу обижать вас «бишки», но моя, ушла все таки к мужчине… Нет, я уже перестрадала, переплакала, все понимаю… Человека невозможно удержать и это не нужно делать, абсурдно навязывать отношения, которые умерли! Но мы были не просто парой – мы были идеальные подруги! У нас все в жизни сходилось, как пазлы. Реальная жизнь все подкорректировала и разлучила нас. Может разница в возрасте, еще послужила этому, не знаю(((  Но нужно двигаться дальше. Хочу собрать свою разбитую душу… Хочу общаться, хочу узнавать, хочу дарить свое внимание и заботу таким же одиночкам, как я))) Не готова к открытому общению в ленте, кто хочет познакомиться и поговорить, пишите в личку… Буду ждать...

+9

2

Радость Твоя, перенести вашу тему в раздел "знакомства"?

0

3

Ночь|0011/7a/32/1852-1528875511.jpg написал(а):

Однозначно да, судя по этим словам -

Радость Твоя|0011/7a/32/7553-1529171416.jpg написал(а):

Не готова к открытому общению в ленте, кто хочет познакомиться и поговорить, пишите в личку…

0

4

Доброго времени суток всем форумчанкам)) Я здесь совсем недавно, но начиталась и наплакалась уже вдоволь… И вот возникло желание написать! У меня крик души свой! Последние несколько лет жила с девушкой, би… Не хочу обижать вас «бишки», но моя, ушла все таки к мужчине

Уйди она к другой девушке было бы легче?

+2

5

Ночь|0011/7a/32/1852-1528875511.jpg написал(а):

Да можно и перенести)))

0

6

Здравствуйте, Радость Твоя.

Может разница в возрасте, еще послужила этому, не знаю(

Если не секрет, сколько? Скажите, пожалуйста.

0

7

Доброго времени суток всем форумчанкам)) Я здесь совсем недавно, но начиталась и наплакалась уже вдоволь… И вот возникло желание написать! У меня крик души свой! Последние несколько лет жила с девушкой, би… Не хочу обижать вас «бишки», но

Ага. Не хотите обижать не пишите "бишки". Я вот когда обижать не хочу "лесбухи" не пишу.

ушла все таки к мужчине…

Наверное ей мужчина к которому она ушла больше чем Вы нравится. Бывает такое, к сожалению. Кому-то другая женщина больше нравится кому-то другой мужчина. Жаль что кто-то другой.

Человека невозможно удержать и это не нужно делать, абсурдно навязывать отношения, которые умерли! Но мы были не просто парой – мы были идеальные подруги! У нас все в жизни сходилось, как пазлы. Реальная жизнь все подкорректировала и разлучила нас. Может разница в возрасте, еще послужила этому, не знаю(((  Но нужно двигаться дальше.

Жаль что вы расстались. Но Вы правы отношения которые умерли не нужны ни кому.
Думаю Вы пришли куда нужно. Здесь очень много хороших людей которые и поддержат и пожалеют и пообщаются. Желаю Вам успешного движения дальше. Не горюйте всё наладится и встретите Вы новую любовь.

+1

8

А список приданного, кроме разбитой души еще чем-нибудь пополните?

0

9

Может причина вашего расстования в том, что вы были больше подруги, чем жёны друг другу?

+1

10

жизнь у нас одна. не грустите и займитесь собой.
нет, я не говорю, что сама не страдала и не была в этой ситуации. была. и было ой как больно.
но сейчас, со временем я стала по другому к такому относиться. все временно в этой жизни, я не хочу сказать, что все и всегда имеет конец, нет. просто нужно уметь наслаждаться "во время", ловить кайф от каждого прожитого дня, говорить спасибо человеку который рядом и никого не держать.
если человек с тобой идет рука об руку, то это прекрасно. если человек свернул - ну что же, это его выбор, его путь. главное уважать себя, принимать себя и идти дальше. чем дальше идешь тем лучше.
обязательно встретишь еще попутчиков и вполне вероятно, что даже на всю оставшуюся дорогу.
и удачи тебе  :flag:

+3

11

Ой что-то вы стали обсуждать дела давно минувших дней.

0

12

Mentol|0011/7a/32/9186-1560016640.jpg написал(а):

Ой что-то вы стали обсуждать дела давно минувших дней.

странности, даже не обратила внимание на дату. и сидела вроде в "активном" 
бывает же..

0

13

Xenia Krause|0011/7a/32/188-1553980174.jpg написал(а):

странности, даже не обратила внимание на дату. и сидела вроде в "активном" 

бывает же..

Прочитать хорошие пожелания никогда не бывает поздно))) Спасибо Xenia Krause :flag:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Хочу собрать свою разбитую душу...