Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Даже не знаю что делать......(((

Даже не знаю что делать......(((

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Всем здравствуйте, реальный крик о помощи уже, просто не с кем поговорить если честно(

Ситуация значит така, живу с девушкой уже больше трех лет, она младше меня на 8 лет, в начале как всегда все отлично и хорошо,но сейчас идет какой то дурдом, постоянные ссоры, ругань, дикая ревность с моей стороны. А ссоры и  ругань от того что у меня ревность, ну как тут не ревновать если все бывшие разом активировались и написывают(Уже это идет долгое время,говорила что зря придумываю и ревную.Но тут в один прекрасный день как гром среди ясного неба,мне на голову прилетело после очередной ссоры,что она мне изменила и говорит что я ее задавида своей ревностью и т.д, сделала это на пьяную голову.Ну у меня позиция такая что в каком бы состоянии человек не был, если любит не изменит.Говорит что, думала что нашим отношениям конец и пыталась найти "мне замену"но увы не к кому ничего не чувствует, и сейчас осознала что зачем она все это сделала раз есть я которая любит и при этом понимает что у нее еще есть ко мне чувства. Вся беда в том, что я всегда считала что некогда не прощу измену, но не могу если честно отпустить ее, все простила(наверное многие решать что я идиотка)Но не знаю как быть ревность не куда не уходит и думаю не уйдет,недоверние это тоже.Вот что делать не знаю, все таки попытаться и жить или все таки уже уйти и пусть горит все синем пламенем(Вот не знаю

Отредактировано Рэй (15.06.18 21:43:11)

+1

2

да уйти-то всегда можно, но если и в следующих отношениях ревность накроет? может с собой сначала разобраться?

+2

3

Радость
Я тоже уже думала что я виновата сама, ну если посмотреть просто так ревности не было.Повод всегда есть, но не умеет она общаться как говориться подружески начинается флирт и как то у меня не получается реагировать подругому, при этом говорит ну блин ничего в этом нет такого(Просто получается нужно забить пусть так общается и все?А я если что оленем просто похожу пока ей самой не надоест)хотя и так уже олень http://s3.uploads.ru/t/OvAEQ.png

Отредактировано Рэй (15.06.18 21:50:19)

0

4

Рэй|0011/7a/32/7546-1528981460.jpg написал(а):

как то у меня не получается реагировтаь подругому

звучит странновато)) но если возвращается к Вам, может фиг с ним с ее флиртом?

0

5

Рэй
Не можете уйти - живите. Но ревность и недоверие вас доканают. Если вы ревнуете без повода, то теперь повод для ревности у вас есть, вам решать как жить дальше...вздрагивать от каждой смски или звонка, начинать розыск из-за опаздания на минуту. Или выбрать спокойную жизнь, сказав девушке "раз ты мне изменила, то я оставляю за собой право изменить тебе в любой момент по своему желанию".  Будете ревновать обе.
Возможно, поняв что может потерять вас, ваша девушка что-либо попытается изменить и у вас все наладится, но..сможете ли вы отпустить ее измену..вот вопрос.

+5

6

Радость
Т.е я правильно понимаю,вы думаете что лучше все оставить как есть и пусть продолжает?блин я походу оооччеенннь старых убеждений об отношениях.Одним словом нужно работать над собой и я просто себя больше загоняю и давлю на нее(

0

7

блин я походу оооччеенннь старых убеждений об отношениях

Каких?

0

8

Drakosha
Вот как раз,она прекрасно знает что я не смогу ей изменить,но не такой я человек(поэтому и пользуется я думаю этим что не боиться потерять меня

+1

9

не боиться потерять меня

А вы считаете, что девушка должна бояться потерять?

0

10

Satine
ну что если два человека любят друг друга,то им не нужен никто кроме любимой,и тут наверное не какого уж флирта не должно быть.Я не говорю что не с кем нельзя  общаться, но как минимум понимать грани за которые можно заходить, и уж точно не изменять

0

11

Мне тоже кажется, что тут две отдельные проблемы: её измена и Ваше ревность...
Сможете ли по-настоящему простить измену - тут Вам никто не посоветует. Но прожить вместе с человеком 3 года и так страшно ревновать, то есть, по сути, считать, что она немедленно изменит, как только Вы отвернётесь и перестанете крепко держать её за ручку - это как-то не очень хорошо. И действительно может портить Вам жизнь и дальше, с любыми другими девушками.
Мне кажется, что девушка Ваша ещё и очень молоденькая всё-таки... 21? Конечно, это не оправдание, как не оправдание пьянка или Ваша ревность (хотя, говоря откровенно, ею можно кого угодно до белого каления довести). Но всё-таки важный фактор, имхо. Возможно, на другом жизненном этапе она смогла бы решить эту проблему более взрослым образом... Но, с другой стороны, Вы вот старше - и тоже не смогли справиться с собственным недоверием и неуверенностью более конструктивным методом, чем ругань и придирки((
Я вот со своей бывшей дружу...

0

12

Рэй
на самом деле не так важно, останетесь ли Вы в этих отношениях, но ревность не зависит ни от объекта, ни от повода))) поэтому разобраться с собой в любом случае не помешает))) мне так кажется)
А Вы-то сами к чему склоняетесь - остаться выравнивать/выстраивать отношения или уйти?

+1

13

kofein
но я видимо боюсь раз простила измену,хотя всегда считала что никогда этого не сделаю

0

14

Радость
я вот честно,все думаю и думаю и думаю.Даже уехала в другой город чтоб подумать и вот видимо как то не могу все по полочкам разобрать

0

15

Satine

ну что если два человека любят друг друга,то им не нужен никто кроме любимой,и тут наверное не какого уж флирта не должно быть.Я не говорю что не с кем нельзя  общаться, но как минимум понимать грани за которые можно заходить, и уж точно не изменять

Но Вы же до сих пор с этой девушкой, хотя видели, что флиртует и ещё и изменила к тому же. Значит, у Вас в убеждениях огромная дыра, и Вы этой дыре следовали.
То есть, приблизительно так "я против измен, ах ты изменила? Ну ок".
Вы эти грани допустимого не обозначили, а если обозначили, то девушка не сочла их достаточно серьёзными.
Результат сами видите.

+1

16

что же думаете?)))

0

17

kofein

но я видимо боюсь раз простила измену,хотя всегда считала что никогда этого не сделаю

Простила - это "закрыла тему раз и навсегда". А  то, что у Вас, это хорошая мина при плохой игре. Ревность никуда не девалась и я уверена, что ещё больше расцвела буйным цветом, иначе бы Вы не пришли на форум за советом.

+2

18

Радость
что возможно поработать все таки над своей головушкой и ревностью и посмотреть что будет дальше)

0

19

какая светлая мысль))) успехи есть?

+1

20

Satine
ну да Вы правы.Хотя на форуме я уже давно просто сейчас решила зарегистрироваться)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Даже не знаю что делать......(((