Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Меня никто не любит

Меня никто не любит

Сообщений 1 страница 20 из 395

1

Собственно, все  уже в заголовке.
Звучит по-детски, я понимаю, а я вряд ли напоминаю ребенка, стучащего ножками.
Но как-то так получилось: меня никто в этой жизни не любил кроме мамы, а сейчас ее нет.
И я даже не знаю, зачем, но почему-то мне хочется понять: как так получается?
И я далека от мысли, что все вокруг ай-я-яй!какие плохие! Я понимаю, что это мои поведенческие проблемы) только не понимаю, какие)

0

2

Очень мало информации. Кто вас должен любить??? И потом, материнская любовь, она одна. Априори, вопреки. И почему здесь такой крик? Вы хотите, чтобы вас любила девушка или вам без разницы, где кричать??

+1

3

Полюбите себя, Крен. И Вас обязательно полюбят и не ждите ни от кого любви - любите сами!

+4

4

Опять двадцать пять.
- Меня никто в этой жизни не любил кроме мамы -
Вдумайтесь: "меня никто в этой жизни не любил".
Меня.
Никто.
В этой жизни. (а есть другая жизнь?)
Не любил. (шо цэ такэ?, каждый своё понимает)
В этой фразе я читаю следующее:
- Прожив энное количество лет, я ни к кому не испытывала чувство любви. -
Об этом надо горевать.

+10

5

Маина
Есть и другой вариант. Я, как мне кажется, чувства испытываю, а вот ответных нет.

+3

6

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

Маина

Есть и другой вариант. Я, как мне кажется, чувства испытываю, а вот ответных нет.

К сожалению, автор не дал нам никакой информации по этому поводу. Остаются только догадки.

0

7

Знаете девочки, крик он на то и крик, что бы выплеснуть. Понимаю, что не залаживаются у человека отношения, на любовном фронте. Хорошо, что автор понимает, что есть его ошибки. И хочет услышать мнение со стороны. Ведь свои проблемы, себе всегда кажутся самыми, самыми. Я вот всегда хочу услышать мнение со стороны и что б не жалели, а сказали, Натаха ты здесь категорически не права. И ты как бы видишь проблему под другим углом. И меняешь к ней свое отношение. А полюбить себя, ну классное пожелание. Вот только, это не всегда получается.

+10

8

крен
а что в вашем поведении, по вашему, есть такое с чем нельзя смириться другому человеку?

+1

9

крен|undefined написал(а):

Но как-то так получилось: меня никто в этой жизни не любил кроме мамы, а сейчас ее нет.

И я даже не знаю, зачем, но почему-то мне хочется понять: как так получается?

Родительская любовь уникальна, ее ничем никогда не заменить... А вот другие люди... Да их полно в окружении, они чужие, почему бы они вас любили? Значит не встретился еще ваш человек. Ваш человек обязательно вас полюбит. Такую, какая вы есть.

+1

10

И не обязан Вас никто любить. Вот если захочет, сам, сама, то полюбит. Мир Вам ничего не должен. Это не просто принять. А если получится принять , то траектория ваших мыслей и действий изменится . Про долг перед собой говорить не буду. О нем скажут другие.
Мамы нет. У Вас есть шанс стать взрослой.
Иначе все время будете искать "маму"...

0

11

Маина

Дракоша!
Ваш вариант - это другая история.
Здесь обсуждается вариант, когда "меня никто никогда".
В такой постановке темы я увидела зацикленность на своей персоне.
В мире столько людей. Посмотрите вокруг. Кто хочет создать пару, хотя бы пытается создать её.
  Мы сейчас говорим непонятно о чём. Что для автора Крика есть любовь? Ухаживания? Финансирование? Подвиги и романтизм?
  Полно женщин, которые измеряют любовь количеством потраченных на них денег.
Сейчас я говорю о гетероотношениях. Так понимаю, что и гейпарах подобное присутствует. Вчерашняя тема о "танцевальной поездке в Грецию" тому пример.
  Строго говоря, нет темы для разговора. Под лежачий камень вода не течёт. Надо знакомиться с людьми. Надо вести активный образ жизни.
  И вообще, много ли встречается взаимной гармоничной любви?
Встречается преимущественно буйство гормонов, обрамлённое любовным антуражем.

+2

12

Christy|0011/7a/32/7383-1526565850.png написал(а):

Полюбите себя, Крен. И Вас обязательно полюбят и не ждите ни от кого любви - любите сами!

А я вот постоянно от людей слышу" полюбите себя "но я не понимаю технически, как это можно полюбить себя,может сюда входит чтобы кушать во время, красиво одеться, гигиена ухаживать за собой или чтоэто покупать дорогие подарки для себя Но есть ли  в этом во всём смысл?)
В любви к себе. Мне это напоминает когда к доктору приходят со многими жалобами симптомами И когда у доктора Нет диагноза он делает один диагноз вегето-сосудистая дистония куда включается очень многое.

+4

13

Маина|0011/7a/32/6208-1524395714.jpg написал(а):

Строго говоря, нет темы для разговора.

Есть тема для разговора, если у человека есть проблема. Не надо уж сразу так обрубать.
Прозвучал конструктивный вопрос

Маррей|0011/7a/32/2850-1516227198.jpg написал(а):

а что в вашем поведении, по вашему, есть такое с чем нельзя смириться другому человеку?

Надеюсь, автор ответит.
Также есть шанс зацепиться за

Christy|0011/7a/32/7383-1526565850.png написал(а):

Только этому нужно научиться. Соответственно, при желании, пояснить автору - как (если автор заинтересуется, конечно).
Nat Ёжик, спасибо за привнесение позитивных ноток в тему.

+2

14

Маина
Расскажу одну сказку.
Есть девушка Глафира, которая очень хочет встретить свою половинку, вот прямо жаждет встречи. Шерстит форумы, висит на сайте знакомств, не отказывается от встреч... В общем, активно ищет. Находит, начинает общение, сначала в сети и по телефону, а потом в реале. Причем в реал уходит как можно быстрее. Встречается, ей нравится человек, она почти влюбляется или не почти, готова с ним сразу жить, но вот непруха.... Человеков через две недели начинают напрягать эти отношения, они хамят и сваливают. Причем Глафира и хозяйка неплохая, и готовить умеет, и собой красива, и, говорят, в постели чудесна, однако ж...не складываются отношения...
И ведь у Глаши нашей и работа есть, и кошка даже, еще и заботливая она, за собой ухаживает, в меру своих способностей, и ведь пускает к себе в душу людей понравившихся....
Чего надо людям?
Вот как так?

Отредактировано Drakosha (08.06.18 10:24:51)

+4

15

крен
Немного непонятно,кто именно должен вас любить.Если вы хотите внимания и любви от просто окружающих,то достаточно ли в вас харизмы,вот того самого обаяния,которое цепляет людей?Если любви одного человека,то,как ни банально,надо ждать.А,как мама,вас никто не будет любить.Все же это разная любовь.

0

16

Мишель|0011/7a/32/7400-1526174441.png написал(а):

как это можно полюбить себя

Не обязательно еда-ухаживание. Любовь к себе - это любовь к жизни как таковой, то, что тебе из миллионов "билетов" в этот мир выпал счастливый и только тебе - понять это и осознать)  Любовь каждому дню и новым возможностям в этом дне)
Автор, все что ни делается - все к лучшему. Напишите это на листике и повесьте на стену и читайте каждый день. Поверьте, Вселенная о нас заботится, это только мы сопротивляемся этой заботе всеми своими негативными мыслями. Я знаю, что говорю, это не просто совет со стороны, я сама через все это прошла, сама долго и много пребывала точно в таком состоянии и тоже могла сказать, что меня никто никогда не любил в отношениях)  И только сейчас понимаю, что нужно начать изнутри и внешнее начнет резко преображаться) Это сложно, но возможно, и это труд, просто возможно некоторым людям нужно трудиться больше в этом направлении.

+7

17

Вы обязательно хотите высмотреть здесь безответную любовь?))

0

18

Крошка Ру|0011/7a/32/7094-1528043443.png написал(а):

Очень мало информации. Кто вас должен любить??? И потом, материнская любовь, она одна. Априори, вопреки. И почему здесь такой крик? Вы хотите, чтобы вас любила девушка или вам без разницы, где кричать??

Вот жесткая вы Ру. Потому что с утра. Девочке ответ найти надо. И вот полнее информацию получить необходимо, ага.

+1

19

Drakosha
Глаша просто слишком сильно этого хочет)Она,скорее всего,своей заботой и совместными планами отпугивает.Ей надо перестать показывать свое рвение,всем ведь подавай то,что сложно взять)

0

20

Да все вы правы, конечно)
Но это вопрос не пубертатного подростка, я вполне себе взрослая женщина с несколькими отношениями за плечами, с влюбленностями и любовями.
Просто не срастается что-то. Итог всегда один и тот же, а следовательно, не любовь. Или я что-то не так понимаю по эту любовь.
Я оказываюсь за бортом, ухожу на второй план, назовите это как хотите.
Одни говорят, что это эгоизм, другие - полюби себя, а воз и ныне там)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Меня никто не любит