Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не знаю что делать

Не знаю что делать

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здраствуйте Всем кто здесь!Может моя история банальна но я напишу.Не скем поделиться хотя умом уже давно поняла вчем суть.Два года я здесь сижу читаю книги смотрю все разделы и истории.Моя история.Живу всю жизнь в маленком поселке где все на виду у всех.Но три года назад произошло то что перевернула весь мой кругозор.Мы справляли десять лет брака моего брата.И вроде женатая женщина с тремя детьми.стала вокруг меня  вертеться я думала она подружески танцевать хочет и на медленый танец позвала(хотя я не танцую эти танцы).Ладно пошли провожать ее,я к сесре(если что у меня много родни)она за нами.Там все и произошло.На следующий день как ни вчем небывало.как нибывало она не подает вида и я.За год пока муж отсуствовал было у нас и поцелуи обнимашки и говорила что скучает,я велась шла к ней на встречу и писала смс откровенные.Муж приехал как отрубило все лето и осень не писала я писала откровенно.Зима наступило и теперь она писала смс.Но у меня все перегорело.Втретились пооткровенчили с друг другом.Оказывается муженек ее сам хочет троечка любовь создать(стоб ей не изменять и сам в ажуре).И спрашивается для чего ей это надо мужа ублажить или ей это надо.P.S.С тех пор поняла почему никогда замуж не хотела за мужчину мне это вызывает рвоту как подумаю.Они это не понимают и пытаются а мне это смешно одновренно и слезы в подушку.Всем спасибо что прочли.Инет у нас плохой.И как говорят тут у Вас.Я темная мышка.Найти себе женщину Очень нелегко!

0

2

Ничего не делать. Живите дальше. А этих двух - нафиг

Отредактировано Sonya (06.06.18 15:19:05)

+6

3

Sonya|undefined написал(а):

Ничего не делать. Живите дальше. А этих двух - нафиг

говорить более не о чем, присоединяюсь

0

4

Автор Вы сами всё понимаете. Ни она, ни её муж Вам не нужны. Живите, радуйтесь и может быть тут на форуме найдёте хороших друзей.

0

5

Прочитала от начала до конца Вашу историю). Видать бабёнка специально Вас охмуряла и "мозг крутила", чтобы вместе со своим муженьком развлечься в постели вместе с Вами. У меня лично были такие ситуации, но я твёрдо, но без обид давала понять что такой вариант любви меня категорически не устраивает.
А вообще жизнь сложная штука), как Вы всё будете воспринимать лет этак через 10-15 неизвестно. Всё меняется и взгляды и вкусы.

+2

6

NikG79
Сочувствую Вам! Неприятная ситуация... Желаю сил справится с этим!

+1

7

Что делать... Сказать что если они друг друга удовлетворить не могут, то куда им еще и третьего?!! Так что...пусть на друг дружке тренеруются.

+5

8

NikG79|undefined написал(а):

Но у меня все перегорело.

Вы сами ответили на свой вопрос

0

9

NikG79|undefined написал(а):

Живу всю жизнь в маленком поселке где все на виду у всех.

Я темная мышка.Найти себе женщину Очень нелегко!

А почему бы вам не пожить в большом городе? Я так понимаю, семьёй вы не связаны, возраст в самом расцвете. Чего сидеть в маленьком посёлке без никаких перспектив?

0

10

Sonya. Kарабелла. Shanri-La
     Krolik.
С Вами полностью согласна.
     Алваро
Через 10-15лет я сдамся мнению окружающихся удочерю или сделаю ЭКО(хотя кто мне его отдаст одиночке)а вкусы не спорю, меняются.
    Smile-спасибо за поддержку:)
     Drakosha-того же мнения.Главное чтоб она ему не проболталась,а то он что-нибудь со мной точно сотворит.не факт что полиция меня спасет уж больно далеко ехать)).Заранее пишу шучу.
   Ada.
Уже обдумываю такую мысль

СПАСИБО! Всем Вам кто откликнулся.Для меня это большой шаг написать сюда.

0

11

Простите как удалить эту тему.

0

12

NikG79
Никак. Не удаляются они здесь. Да вы регистрируйтесь и оставайтесь...здесь хорошо...

0

13

NikG79
Тему закрыть?

0

14

Manu
Если Вам не трудно то да.Пожалуста.Пока не зарегистрируюсь.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не знаю что делать