Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Астрология

Сообщений 661 страница 663 из 663

1

Уважаемые астрологи- профессионалы и любители! Приглашаю вас в этот топик- общаться на астрологические темы. Давайте говорить обо всем: натальная астрология, синастрическая, хорарная, предсказательная, ураническая, ведическая.... Можно разбирать здесь интересные карты. Словом, wellcome (добро пожаловать)).

+6

661

#p4825785,Айна написал(а):

Я хочу, ты делай для меня"

По моему личному ощущению, у меня не совсем так было, возможно ещё от знаков зависит, но логика в этом точно есть. Все таки марсинская энергия - энергия действия. Так что возможно-возможно.

#p4825785,Айна написал(а):

Кстати, ещё заметила, что Венера в аспектах испытывает больше эмоций, чем Марс, то есть, Венера влюбляется, а Марсу как бы и всё равно?

Вот здесь стопиццот правда! Ни отнять ни прибавить. Все так.

+1

662

задумалась. почему же моя Венера в реальности "одинока" а я практически всегда в отношениях?
Что значит "одинока"? просто без аспектов, ни она ни на какую планету не влияет ни на неё ни одна планета не влияет. О моей ориентации в карте нет подтверждения, даже на руке его нет, но всё равно я в отношениях. Дело тут в чём-то другом видимо.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Dzhetra (15.06.22 15:47:40)

+1

663

Я слышала, что планете

#p4825978,Dzhetra написал(а):

без аспектов

как раз нужен другой человек ( люди), чтобы она развивалась и чувствовала себя хорошо.

Меня в последнее время стал занимать вопрос: вот я вечно сержусь на свой Марс. И так его и этак бедного. Типа "трус, слабак" и всё такое.  Потому что он у меня в тауквадрате. На Солнце я сержусь меньше, хотя и оно тоже не прям таки ах. Но вот мой Меркурий в таком же тауквадрате находится, к нему у меня вообще нет претензий. Он у меня "заинька, лапонька и талантище". И вот меня как-то в тупик ввергает: как же так: одинаковые аспекты, а планеты функционируют очень различным образом. Кто знает почему так, у кого-нибудь есть что-то подобное в карте?

Отредактировано Айна (15.06.22 16:37:41)

0