Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Астрология

Сообщений 561 страница 580 из 580

1

Уважаемые астрологи- профессионалы и любители! Приглашаю вас в этот топик- общаться на астрологические темы. Давайте говорить обо всем: натальная астрология, синастрическая, хорарная, предсказательная, ураническая, ведическая.... Можно разбирать здесь интересные карты. Словом, wellcome (добро пожаловать)).

+6

561

#p3961082,Юкка написал(а):

Да ну, что вы))) я терпима к людям если это не поклонники сами знаете кого   и понимаю, если зашиваться только в своем мнении это приведет к деградации) Просто честно написала, что для нас с вами скорее всего ответ будет разный и всего-то))

Хм.
Спасибо за терпимость.

Отредактировано Искатель (09.01.21 23:48:20)

0

562

#p3961092,Теана написал(а):

Допуская чьё-то страдание

Но страдание это тоже относительная вещь.

0

563

#p3961055,Юкка написал(а):

Все равно, меня не покидает ощущение, что существует созидательная и деструктивная энергия.

Куда направишь, туда она и пойдет. Для этого мы и учимся, для этого и существуют медитативные практики, типа дзогчена, тантры, йоги. Чтобы учиться контролировать своё отношение к вещам и направлять энергию на созидание.

0

564

#p3961114,Теана написал(а):

Куда направишь, туда она и пойдет. Для этого мы и учимся, для этого и существуют медитативные практики, типа дзогчена, тантры, йоги. Чтобы учиться контролировать своё отношение к вещам и направлять энергию на созидание.

Ну вот, а вы говорите нет плохого и хорошего.

0

565

#p3961110,Юкка написал(а):

Но страдание это тоже относительная вещь.

По-моему, оно довольно абсолютно. Если вы рвете кому то сердце или приносите необоснованную боль, относительно чего оно может быть оправдано?

0

566

#p3961117,Юкка написал(а):

Ну вот, а вы говорите нет плохого и хорошего.

Я стараюсь не давать оценку - плохо / хорошо. Созидание - это созидание. Оно тоже всяко бывает. Разрушение, при этом, так же бывает обосновано и необходимо.

Отредактировано Теана (09.01.21 23:56:45)

+1

567

#p3960936,Юкка написал(а):

Тогда бы не было кармического наказания. Все таки у эзотериков (и у людей, которые обладают определенными способностями) есть какие-то представления о том, что такое плохо и хорошо, и как это может работать. Тогда бы самые отвратительные поступки и эмоции не имели никаких последствий, но они ведь есть.

Вот я пока для себя не решила, есть ли кармическое наказание или нет? Вполне возможно, что это просто умозрительная человеческая конструкция. И отвратительные поступки вовсе не факт, что имеют последствия. Вот Сталин, сколько людей угробил и ничего, прожил свою жизнь с удовольствием. А то, что он переродится в калеку или в жертву убийцы, это же не доказано...

+1

568

#p3961689,Stefanibella написал(а):

Вот я пока для себя не решила, есть ли кармическое наказание или нет? Вполне возможно, что это просто умозрительная человеческая конструкция. И отвратительные поступки вовсе не факт, что имеют последствия. Вот Сталин, сколько людей угробил и ничего, прожил свою жизнь с удовольствием. А то, что он переродится в калеку или в жертву убийцы, это же не доказано...

Души же приходят в этот мир с разным потенциалом в карте - кто-то везунчик, кто-то псих... Возможно это и оно, кармическое распределение. Хотя со Сталиным интересно)) он же наверное сам на курок не нажимал, будучи уже вождём, на него ли стоит записывать смерти? Или всё-таки на исполнителей? Интересно проследить судьбу потомков детей, насколько удачно сложилась их жизнь, расхлебывают ли они грехи своего родителя. Кстати, Сталин был рожден в 9 лунный день, в самый тяжелый сатанинский день лунного цикла. У меня ребенок тоже родился в такой день, что меня беспокоит.

0

569

Так про Сталина же неизвестно, когда он родился. Ходят слухи среди астрологов, что он изменил дату рождения, чтобы не вычислили его судьбу)). Гитлер, кстати, тоже на курок не нажимал, но был первопричиной убийства миллионов людей.

#p3961719,Юкка написал(а):

Возможно это и оно, кармическое распределение.

Вполне возможно. Я не отрицаю, просто для себя не решила этот вопрос. Хотя наличие кармы многое объясняет, да.

Интересно проследить судьбу потомков детей, насколько удачно сложилась их жизнь, расхлебывают ли они грехи своего родителя.

Да вроде бы Светлана Аллилуева неплохо прожила свою жизнь. И внук Сталина, недавно умерший, тоже долгую и спокойную жизнь прожил. Так что с расхлебыванием грехов родителя тут глухо))

Отредактировано Stefanibella (10.01.21 14:02:45)

+2

570

Интересно проследить судьбу потомков детей, насколько удачно сложилась их жизнь, расхлебывают ли они грехи своего родителя. Кстати, Сталин был рожден в 9 лунный день, в самый тяжелый сатанинский день лунного цикла.

Мы не знаем, когда родился Сталин.
Внуки его - одна внучка живёт в США, довольно маргинальная девка, вся в тату, но за ней присматривают, конечно. Недавно магазин ей подарили, антикварный. Один внук, Яков Джугашвили трётся у меня в районной группе, топит за компартию).
Мой приятель знал сына (или внука) Берии - все норм у него было на тот момент, гордился своим дедом-папой.
Они защищены. Проводятся специальные каббалистические ритуалы, которые их как то прячут и защищают. Вы не сможете ничего сделать ни Путину, никому из них, вы даже его не увидите в метафизическом пространстве. Кто-то, наверное, может снять эту защиту, но это должен быть очень сильный маг. Они все под колпаком у спецслужб.
Все дети коммунистов, даже самых кровавых, прекрасно живут на Западе на награбленное у нас.
Но как сложилось у них самих "там", мы не знаем)

Отредактировано Теана (10.01.21 19:49:33)

0

571

Ой, мамочки, а сюда-то как вырулили? http://s3.uploads.ru/t/ew64L.png  Вот что маленькое упоминание о Гитлере делает http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif 
Надо бы теперь лучей добра что ль.. Где там маленький гордый атеист, ужель и правда свалил в закат?

#p3960951,Искатель написал(а):

Если так, то означает ли, что я наделён божественными функциями? Как и любой другой человек?

Не сильна я в религиозных темах, но достаточно на слуху фраза оттуда - "В Начале было Слово[Logos]. И Слово было Бог".
Так что на лингвистах и иже с ними всё вообще у нас держится. Так что, Искатель, вы определенно наделены этими функциями, как и любой другой человек, выходит так.

Но вернемся к астрологии лучше.
Юкка, увидела, что еще и Луна во Льве. Как "автолюбитель" "автолюбителю"(я тоже не "автомеханик") поделитесь, в чем эта "деталь" себя проявляет, помимо творчества?  по собственным наблюдениям.

0

572

Я думаю, чего это так темы поперли о карме, о законах Вселенной, о религиях.... Оказывается  "в течение всей недели тау-квадрат Нептун – Лунные узлы – продолжает испытывать нас на крепость веры и нравственных устоев, а также – на духовную наполненность. "  :D

+2

573

#p3963087,Pirate написал(а):

Луна во Льве

Как по мне что первое приходит в голову - это обладатели Луны во Льве в обществе и на публике чувствуют себя как рыба в воде, любители праздников, комплиментов и разных красивых вещей))) Еще мне кажется, Солнце, Марс отвечающие за знаки, наделяют женщину мужскими качествами.

0

574

Я думала тут про астрологию, а тут прям про оккультные знания...

0

575

#p3967092,Юкка написал(а):

Луна во Льве

Актеров много с такой Луной...

+2

576

#p3967135,Soza написал(а):

Я думала тут про астрологию, а тут прям про оккультные знания...

Астрология и есть оккультная наука))

0

577

Баба Яга - Дева по гороскопу, точняк...

0

578

У меня тоже Луна во Льве.
Общество и публику не люблю, зато благородная и когда боготворят,не сопротивляюсь :D

0

579

#p3967191,Stefanibella написал(а):

Актеров много с такой Луной...

Семён, Семёныч..(с)
Ну, теперь ясно, чего я окопалась тут во "Фразы из фильмов" :D

0

580

#p3967492,Belk написал(а):

когда боготворят,не сопротивляюсь

это Луна во Льве, да)

0