Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Астрология

Сообщений 441 страница 453 из 453

1

Уважаемые астрологи- профессионалы и любители! Приглашаю вас в этот топик- общаться на астрологические темы. Давайте говорить обо всем: натальная астрология, синастрическая, хорарная, предсказательная, ураническая, ведическая.... Можно разбирать здесь интересные карты. Словом, wellcome (добро пожаловать)).

+6

441

Anadiomena
Как говорят эзотерики - мы входим в мир других вибраций)) кто не захочет перестраиваться , того будут перестраивать силой) и здравствуй, эпоха Водолея))) все самое интересно впереди.

+1

442

#p3851752,Anadiomena написал(а):

А Юкка писала, что в марте как раз полегчает, по звездной картине...

Юкка , что  астрологически происходит, какие прогнозы? И вообще, звёзды не дрогнули, не стали сбиваться с предсказаний?

Прогностика дело неблагодарное) мне кажется с ковидом должно полегчать, но человек полагает, а бог располагает. Раз пошла такая пьянка, пофлужу немного в этой теме, только что пришло мне видео:

это по ведической астрологии

0

443

#p3851757,Юкка написал(а):

здравствуй, эпоха Водолея))) все самое интересно впереди.

А чем эта эпоха характеризуется? Ну, какие-то опорные тезисы есть?  :D

+1

444

#p3851766,Anadiomena написал(а):

А чем эта эпоха характеризуется? Ну, какие-то опорные тезисы есть?

Девиз этого знака: «Свобода, равенство, братство» + интернет в каждый дом  :D

тык

Водолей пришел окончательно добить традиционные семейные ценности и уничтожить систему лжи и вранья сверху и прежде всего себе)) Просто пришло время перестраиваться и выходить на уровень тонких вибраций, устраняя грубые. Сделать это можно путем работы над собой, избавляясь от агрессии, негативных мыслей и осуждения. И важный аспект на пути к тонким вибрациям — духовное развитие, медитация и практика йоги. Второй момент — это еда, она должна быть также высоко вибрационной. Пророщенная пища, овощи, растущие в регионе проживания, минимальное содержание химии в продуктах. От качества еды напрямую зависит успешность в новом веке. Эра Водолея приносит изменение и в тему любви, она становится не столь актуальна, на первый план выходит дружба и свобода личности, общность интересов. Люди, стремящиеся строить отношения только на любви, будут оставаться разочарованными, так как такие союзы будут не слишком крепкими. Тем, кто уже обзавелся семьей, необходимо сосредоточиться на именно на общности интересов, искренней дружбе в паре и совместном времяпрепровождении. Частота разводов сейчас связана именно с тем, что люди не являются близкими по духу, а Водолей именно про это. Также важный аспект удобство и выгода в отношениях, жертвенность одного партнера ради другого отходит на задний план и по итогу лишь вносит раскол в отношения. Еще одной тенденцией эры Водолея является то, что на первый план выходят тема духовной самореализации через самоидентификацию. В первую очередь профессия должна приносить удовлетворение. Следующий сценарий: детский сад, школа, университет, работа по профессии до пенсии — ушел в далекое прошлое. Рабочие профессии становятся не модными и не популярными, потому что происходит уход от обыденности и стремление к высоким материям. Во что бы то ни стало идти за своим интересом.

+1

445

#p3851763,Юкка написал(а):

только что пришло мне видео:

Для меня китайская грамота, конечно, но понятно, что всё будет плохо ещё очень долго ((( и 21й год будет не лучше 20го...

попа  :canthearyou:

0

446

#p3851775,Юкка написал(а):

Эра Водолея приносит изменение и в тему любви, она становится не столь актуальна, на первый план выходит дружба и свобода личности, общность интересов. Люди, стремящиеся строить отношения только на любви, будут оставаться разочарованными, так как такие союзы будут не слишком крепкими. Тем, кто уже обзавелся семьей, необходимо сосредоточиться на именно на общности интересов, искренней дружбе в паре и совместном времяпрепровождении

ОГО!!! ВОТ ЭТО ДА!!!   :cool:

То, что произошло и происходит у нас с милой - слово в слово, буквально. Нежнейшая, непрерывная любовь на протяжении 19 лет вдруг через потрясение и желание расстаться перешла в дружбу и партнёрство, даже как будто намного теснее, синхроннее, что ли. Стало казаться, что любовь вообще неважна, романтические фильмы и эмоции перестали вызывать интерес. Я думала о связи с возрастом, каким-нибудь климаксом...

И хочется что-то делать, да, идти исключительно за творческим желанием  :yep:

+1

447

#p3222467,Gemini написал(а):

Мне кажется, что ещё Скорпион и Плутон в первом доме дают изменения внешности.

Сколько знаю людей с Плутоном в первом доме, все они что-то делали со своим лицом - подтяжку лица, исправление формы носа и др.

Отредактировано Stefanibella (08.11.20 14:42:51)

+1

448

#p3824940,Юкка написал(а):

Ещё будет веселуха, но с ковидом должно полегчать.

#p3824953,Юкка написал(а):

Я хорошо пересказываю   прогностикой не занимаю, слушаю более образованных людей.

А можно ли узнать,что там  более образованные в прогностике люди говорят  про будущую веселуху?

0

449

#p3851908,Stefanibella написал(а):

Сколько знаю людей с Плутоном в первом доме, все они что-то делали со своим лицом - подтяжку лица, исправление формы носа и др.

Ого)) может я буду первой знакомой, кто ничего не будет менять) На меня эта мысль наводит ужас, что б что-то изменить с помощью ножа http://s7.uploads.ru/t/cPdZE.png  я вообще за естественность.

+1

450

#p3851654,Юкка написал(а):

У вас время рождения другая и сетка домов тоже будет другой. Дома - это те сферы жизни, которые нам важны и проявлены.

...Мне иногда кажется, что я в чистом поле родилась)))

0

451

#p3851919,Neischezaj написал(а):

А можно ли узнать,что там  более образованные в прогностике люди говорят  про будущую веселуху?

у меня там выше в сообщении есть видео. Просто астрологи видят энергии и условия развития ситуаций, но точно сказать, что как проиграется. Скорее всего будут изменения во власти и властных структурах, но я особо не интересуюсь прогностикой.

0

452

#p3851928,Neischezaj написал(а):

...Мне иногда кажется, что я в чистом поле родилась)))

почему?

0

453

#p3851934,Юкка написал(а):

почему?

))) Знала бы почему - настроила б домов)) Ну, это редко бывает, мож, магнитные бури)
А про видео выше. Так в том и суть,что Вы перескажете более доступным для простых смертных языком)

0