Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Астрология

Сообщений 421 страница 432 из 432

1

Уважаемые астрологи- профессионалы и любители! Приглашаю вас в этот топик- общаться на астрологические темы. Давайте говорить обо всем: натальная астрология, синастрическая, хорарная, предсказательная, ураническая, ведическая.... Можно разбирать здесь интересные карты. Словом, wellcome (добро пожаловать)).

+6

421

#p3222424,Юкка|0011/7a/32/6542-1570690433.jpg написал(а):

да, это так. У меня тоже Плутон в первом, я с детства становилась перед зеркалом и тренировала убийственный взгляд    сама не понимала почему, а теперь понятно)) Но, у Вас Весы на Асценденте (это восходящий знак), тоже как и у меня - это так или иначе скрашивает убийственность   потому что, Весы располагают к себе людей, внешне Весы привлекательный знак.

Для человека я смотрю сначала три точки: Асцендент - знак первого дома (это его внешность и первое впечатление, которое он производит), затем Солнце в знаке (это его внутренний стержень) и Луну для женщины обязательно (это  подсознание). Мне кажется у вас противоречивая карта достаточно. По карте мне кажется, у вас есть внутреннее желание иметь партнера, возможно немного не обычного и активного. Луна у вас в Скорпионе - очень частое явление у женщин из темы. Вот кажется у меня наверное половина знакомых с таким положением Луны. Она может давать внешнюю сдержанность, но внутри кипят страсти, вообще это сложное положение Луны + у вас еще аспект от Сатурна, что может опять же давать сдержанность))) Луна в первом доме дает частое изменение внешности   Вроде бы карта показывает напряжение с родителями, возможно отца нет в семье, но это так косвенный признак. Меркурий в 8, тоже как у меня - тяга ко всему таинственному, и самокопанию или познанию.  Мне кажется на работе вы достаточно активны, но работать с вами не просто, в общении вы сдержаны и аккуратны в общении скорее всего, стремитесь сделать карьеру. Когда болеете, надо следить за правильностью поставленных врачами диагнозов. Наверное любите поездки или присутствует интерес к загранице и иностранному - в доме поездок Юпитер, связь с домом, который отвечает за общение, но в поездках вам всегда надо быть осторожными, потому как Меркурий сидит на куспиде 8 дома. Вы наверное для окружающих создаете больше ощущение земного знака (ваш синтетический знак - Козерог или Телец, потому что выражены Кардинальные и мутабельные кресты в карте), у вас выражена стихия земли. Мне кажется основные события у вас по карте заложены на второю половину жизни, так как много личных планет находится в западной полусфере.

Ну может друзья-астрологи меня поправят

Как у нас с Вами много общего.
Мне кажется, что ещё Скорпион и Плутон в первом доме дают изменения внешности.
Поездки я не знаю люблю или нет) Ни разу не путешествовала, но планирую в следующем году попутешествовать по России.
Да, астро-онлайн меня в Тельцов записал. А я, после некоторого изучения астрологии, пришла к выводу, что я Телец-Козерог.
Чтоб ещё такого спросить.
А я выучу несколько иностранных языков?

0

422

Я тут как-то по формулам высчитывала свою профессию, оказалось, что я ювелир и писатель))) Ювелир уже вряд ли, а вот писательство меня привлекает, да.
Поразбирать натальную карту Светланы Лободы, что ли. Что-то она меня интересует.

Отредактировано GEMINI (06.12.19 10:20:51)

0

423

#p3222467,GEMINI|0011/7a/32/9821-1575374687.gif написал(а):

Как у нас с Вами много общего.

сложно сказать общее это или нет. Я однажды нашла своего астроблизнеца - день разницы, но положения планет один в один, кроме естественно Луны, она в другом знаке и более напряжена, так у нее естественно жизнь сложилась по другому, и я б сказала, что мы не похожи, хотя штормило нас одинаково  :D

Поездки я не знаю люблю или нет) Ни разу не путешествовала

Но вы ж хотите изучить много языков, это видимо дает интерес к иностранному. И у вас в доме поездок полностью включен знак Рака, а это по сути знак дома и домашнего очага))

Плутон в первом доме дают изменения внешности

Плутон там соуправитель идет. Нет, скорее у вас аспект - трин Урана к Венере. Уран - планета экспериментов и новизны, поэтому изменения внешности у вас идут без внутреннего напряжения, не как у меня, у меня оппозиция, например, что б сделать себе прическу, какую я хотела, я к ней шла года два   :D если не пол жизни))

А я выучу несколько иностранных языков?

а это уже не от астрологии зависит. Астрология - показывает ту энергию, в рамках которой вы существуете и она у вас есть или способности, назовите как хотите, а учить или не учить - это только ваш выбор. Наша судьба складывается из наших решений в рамках звездных энергий, я так понимаю астрологию.

0

424

#p3222484,Юкка|0011/7a/32/6542-1570690433.jpg написал(а):

сложно сказать общее это или нет. Я однажды нашла своего астроблизнеца - день разницы, но положения планет один в один, кроме естественно Луны, она в другом знаке и более напряжена, так у нее естественно жизнь сложилась по другому, и я б сказала, что мы не похожи, хотя штормило нас одинаково.

И как впечатления от астроблизнеца?

+1

425

Всё прочла) Ничего не поняла. Но стало жутко интересно разобраться)

+2

426

#p3222556,Mariette|0011/7a/32/9461-1574098949.jpg написал(а):

Всё прочла) Ничего не поняла. Но стало жутко интересно разобраться)

Астрология манит очень, я сто раз уже бросала, и все равно возвращаюсь.

+1

427

#p3222509,GEMINI|0011/7a/32/9821-1575374687.gif написал(а):

И как впечатления от астроблизнеца?

Не знаю, никак особо. Людей начинает тянуть друг к другу по каким-то другим аспектам, чем просто похожесть.

+1

428

#p3222639,Юкка|0011/7a/32/6542-1570690433.jpg написал(а):

Не знаю, никак особо. Людей начинает тянуть друг к другу по каким-то другим аспектам, чем просто похожесть.

По каким?)

0

429

#p3222705,Gemini написал(а):

По каким?)

Чего-то давно не оживлялась темка:))
Заметила, что людей тянет друг к другу по аспектам между планетами. Если у кого-то есть аспект между планетами, а у другого между этими же планетами другой аспект, скорее всего, они заинтересуются друг другом. Насколько глубоко - другой вопрос, но заинтересуются. Меня обычно любят ( не романтически) люди, у которых напряжённые аспекты между Солнцем и Луной, в то время как у меня между ними трин.

+3

430

#p3395076,Айна написал(а):

Чего-то давно не оживлялась темка:))

Заметила, что людей тянет друг к другу по аспектам между планетами. Если у кого-то есть аспект между планетами, а у другого между этими же планетами другой аспект, скорее всего, они заинтересуются друг другом. Насколько глубоко - другой вопрос, но заинтересуются. Меня обычно любят ( не романтически) люди, у которых напряжённые аспекты между Солнцем и Луной, в то время как у меня между ними трин.

да, людей тянет, когда другой партнер начинает оживлять их планету гармоничным аспектом, если она была до этого поражена например или в шахте - она начинает звучать для обладателя по другому, ну и соединения личек хорошо работает: марс-венера))

+3

431

А соединение Венера с MC или DSC рассматривается как один из тех аспектов? И что означает секстиль между Луной и Венерой??

Отредактировано Klmn (27.08.20 13:28:37)

0

432

#p3751327,Klmn написал(а):

А соединение Венера с MC или DSC рассматривается как один из тех аспектов?

Соединение с дсц это лучший вариант для романтических отношений. С МС это скорее отвечает за обеспечение партнеру социальной статусности и благосостояния.

#p3751327,Klmn написал(а):

секстиль между Луной и Венерой??

Это гармоничный аспект. Гармония, симпатия, умиротворяющее воздействие одного партнера на другого.

+1