Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Прошу совета.

Прошу совета.

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

Привет всем! Может быть, у некоторых то, что напишу, вызовет негативные эмоции, но я просто прошу помочь, может у кого-то была подобная ситуация.
Живу с мужем ( если это можно назвать жизнью) и двумя детьми, но при этом давно люблю одну женщину. Когда-то даже хотела открыться ей, но одно случайно сказанное ею слово убедило меня этого не делать. Я побоялась, что могу потерять её навсегда. Сейчас мы не очень часто видимся, но при встрече у меня в прямом смысле перехватывает дыхание. Я знаю, надо сказать, но боюсь, а вдруг она меня оттолкнет.

+2

2

простите, а в чем вопрос: сказать или нет? или какой может быть ее реакция?

0

3

Я не знаю, как она отреагирует. Иногда мне кажется, что у неё ко мне немного больше, чем дружеское отношение, все эти прикосновения, полуобъятия, взгляды.
Но у меня постоянно вертиться в голове когда-то сказанное ею: " ко мне в общаге во время учебы приставала девушка, фу".

0

4

возможно, Вы и принимаете желаемое за действительное)) а предсказать реакцию незнакомого человека вряд ли кто возьмется) А Вы сами-то чего хотите, учитывая наличие мужа и детей?

+1

5

Быть с ней и с детьми.

+1

6

"лучше сделать и пожалеть один раз, чем всю жизнь жалеть о том, что не сделал"
с другой стороны, возможен вариант "не сделать ошибку и не жалеть потом о ней"

Ваша жизнь, и Вам решать
я бы рискнула, но я не Вы

Отредактировано Карабелла (29.05.18 02:35:27)

+1

7

немного опрометчиво, не находите? Готовы ли разводиться? А что скажете детям? дети хоть взрослые?

+1

8

Карабелла|0011/7a/32/5684-1527538736.jpg написал(а):

"лучше сделать и пожалеть один раз, чем всю жизнь жалеть о том, что не сделал"

дети же))

+2

9

С разводом проще: мы уже разведены, сошлись только из-за детей. А дети уже и не меленькие, но и не взрослые: 9 и 11 лет.

0

10

Радость|0011/7a/32/7419-1526423727.jpg написал(а):

дети же

и что? об их возрасте ни слова не было. если достаточно взрослые, можно объяснить им
если нет - объяснить можно потом, а пока пусть видятся с отцом, если вдруг до развода дойдет
детям Вижи было 10 и 12, когда она развелась с мужем и ушла жить к женщине

Кара изложила точку зрения Кары, а не рецепт, как поступить

Отредактировано Карабелла (29.05.18 02:47:37)

0

11

дети еще маленькие, чтобы узнавать о личной жизни мамы, мне кажется))
а Вы сами к чему склоняетесь? Рискнуть и сказать? или например, рискнуть и сказать только если есть уверенность в положительном результате? Вы же понимаете, что гарантий нет, и никто их не даст?

0

12

Карабелла|0011/7a/32/5684-1527538736.jpg написал(а):

Кара изложила точку зрения Кары, а не рецепт, как поступить

злитесь, что ли?))

+2

13

Nataliia
ко мне в общаге во время учебы приставала девушка, фу

Ну и что?к той девушке было "фу",к Вам она благосклонна, темболее сама пристает, обнимашки, взгляды и т.д.Не бойтесь сделать шаг)

0

14

Nataliia
А какого поворота событий вы боитесь больше чем признаться в  своих чувствах?
Вы уже решили что:

Nataliia|undefined написал(а):

Быть с ней и с детьми.

А если без неё? Вы готовы?

0

15

Автор, здесь вы не найдете решение этого вопроса.
Это очень трудный выбор.
Только вам решать, взвесив все "за" и "против".
Здесь есть много тем, много отважных девушек изменили свою жизнь, почитайте, подумайте.
Мое мнение - не торопитесь.

+3

16

Мне в данном случае кажется, что это её "фу" весит и значит больше, чем прикосновения и полуобъятия. Возможно, она относится к людям, которые очень "сладкие" в общении, ласковые. У меня есть знакомая, которая разговаривает со мной так, что обволакивает нежностью и вниманием. Она со всеми так разговаривает, это всего лишь такая манера.
Как поступить в этой ситуации, вам никто со стороны не подскажет. Это только ваш выбор - лелеять своё чувство глубоко внутри, подпитывать его редкими встречами. Либо, рискнуть и выпустить его наружу. Скажу про себя. Я бы рискнула. Естественно, при наличии дружеского расположения и доверия между мной и симпатичным мне человеком. Из вашего поста не совсем понятно, насколько вы дружны и близки. Похоже, вы просто знакомые...

+2

17

Эдельвейс|0011/7a/32/5981-1516533507.jpg написал(а):

Nataliia

А какого поворота событий вы боитесь больше чем признаться в  своих чувствах?

Вы уже решили что:

А если без неё? Вы готовы?

Я боюсь, что она просто вычеркнет меня из своей жизни.

+1

18

Nataliia|undefined написал(а):

Я боюсь, что она просто вычеркнет меня из своей жизни.

Тогда может оставить всё как есть?

0

19

Nataliia
Правильно что боитесь. Если она вам реально нужна как воздух, то не стоит ничего ей говорить.
Вопрос, вы развелись, а живете с мужем, зачем?
Вас привлекает только она или в принципе женщины?
Рассмотрите вашу ситуацию со всех сторон.
Вы хотите - жить с ней и с детьми семьей, так?
Допустим ее реакция на ваше признание положительная, от слова "положила", т.е. не стала заострять на этом своего внимания и продолжила дружбу и общение с вами, кстати, может включить флирт. Но никаких продолжений в ее планах нет, не было и не будет. Все будет как прежде.
Второй вариант, она обрадовалась и сказала "о, да! Мне тоже нравятся девочки, но...для меня это просто секс и не более, потому как у меня семья, дети и кошечки... А девочки это...каприз мой такой"
Кстати, а с кем она живет и чем?
Третий вариант. Она обрадовалась, но выставила требование о совместном проживании на вашей территории. Куда денете мужа?
Четвертый вариант. Она счастлива, но чайлдфри и все на что вы можете рассчитывать - просто секс, когда надо ей, пока она не нашла другую
Пятый вариант. Она счастлива, все супер, вы вместе, но в быту и семейной жизни она оказалась не тем чем казалась. И постоянные склоки выносят ваш мозг и нервы ваших детей.
Это пять относительно хороших вариантов. Есть и плохие. Самым ужасным для вас кажется что она отвернется и молча уйдет в туман. А нифига! Намного хуже, если она распечатает фаше фото и оклеет им все близлежащие дома и деревья, позвонит на работу, детям в школу, короче, радостно известит всех о вашем "нездоровом поведении", а тут еще и бывший муж....

+12

20

Что-то мне подсказывает, что это только Ваше желание. Быть с ней и детьми. А ее желания и планы на жизнь Вы знаете?

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Прошу совета.