Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Девушки из Украины, давайте знакомиться!)

Девушки из Украины, давайте знакомиться!)

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

...

Отредактировано Sagittarius (25.05.18 01:53:58)

+1

2

О чём будем общаться?  :writing:

+2

3

Давайте, о прекрасном...

0

4

...

Отредактировано Sagittarius (25.05.18 01:54:35)

+2

5

Было бы интересно узнать о круге Ваших интересов...

0

6

Sagittarius|undefined написал(а):

Общаться можно на любые темы) Просто я имела в виду, что я приглашаю не только одиноких, свободных и ищущих девушек) Буду рада познакомиться и с теми, кому просто хочется пообщаться с новыми людьми.

И это правильно)
Но не совсем в формате данного раздела) Я вот тоже ЗА то, чтоб пообщаться коллективно о всяком-разном) Но для этого правильнее вам создать свой Дневник, в котором вы будете хозяйкой)
А отсюда нас могут и погнать за несоблюдение регламента)

Вот тут раздел Дневники ☆★☆, нажимаете надпись "Новая тема", в окошке "Заголовок" пишете название своего дневника, первый пост и на "Отправить") И это будет ваш клуб, салон, домик)

Это если для поболтать) А если цель именно познакомиться и уйти в туман, то тогда здесь нужно перечислить хоть какие-нибудь свои вводные данные и какого человека ищете)

0

7

...

Отредактировано Sagittarius (25.05.18 01:55:33)

0

8

...

Отредактировано Sagittarius (25.05.18 01:56:28)

0

9

...

Отредактировано Sagittarius (25.05.18 01:56:50)

0

10

Здравствуйте. Приглашаю к знакомству и общению девушек желательно в районе 40, чтобы было больше взаимопонимания)

Сколько дев вам надо?

0

11

А ищу я просто хорошую девушку) С душой и телом)

И что же важнее?

0

12

Привет землячка, Вы не обращайте внимание на колкость наших дам, которые даже и не с ридноi неньки. Любопытство и проверка. Девушки Киевлянки здесь есть. Да и украиночки в наличии. Больше общайтесь в темах по интересах ваших,да и в болталки сходите. Там конечно не сразу поймешь как общаться, но здоровайтесь девчата сами поддержат.

0

13

Nat Ёжик|0011/7a/32/5426-1526115458.jpg написал(а):

не с ридноi неньки.

Вы бы сразу делали перевод,ведь непонятен Ваш язык :dontknow:

0

14

Роззи|0011/7a/32/2659-1526405615.jpg написал(а):

Вы бы сразу делали перевод,ведь непонятен Ваш язык

Я землячку поддерживаю, а она с украиночками знакомиться желает, а там все поймут. Родной мамы- дословно, а конкретно Украины))))

+3

15

А какие данные нужны?)) Антропометрические?))

Без физиологических подробностей конечно) Но хотя бы основное)
Например типаж. Вот вы кого ищете? Девочку-девочку или кого-то побрутальнее? Опять же, кто-то любит тонких и звонких, а кто-то мягких и тёплых, чтоб было к чему прижаться)
Кого-то устроит профессия кассира из супермаркета, а кому-то доктора наук подавай)  Кому-то нужно чтоб она в технике разбиралась, а кому-то, чтоб пироги вкусные пекла)
Вы можете сказать что это не так важно, главное чтоб человек был хороший и любили друг друга. А я отвечу - важно. И жизнь это доказывает.
Вы скажете - это всё можно выяснить в личке. Можно конечно)  Но гораздо удобнее сразу в старттопе прочитать пожелания соискателя и его основные данные)

И ещё один момент - это всё-таки не Мамба и не сайт знакомств) Это форум для дружеского общения и в раздел Знакомств многие не ходят) Лично я эту тему увидела только потому что зацепилась за слово Украина, а так даже не заметила бы)
В общих темах больше шансов узнать людей, с кем-то сдружиться)
А в остальном, конечно, на ваше усмотрение, как вам удобнее)

+4

16

Я землячку поддерживаю, а она с украиночками знакомиться желает, а там все поймут

А другие посчитают, что Ёжик матом их обзывает))
И хорошо, что украинский более-менее похож на русский, но что делать, если придут, например, казахи друг друга поддерживать?)))

+1

17

Сатин, просто я иногда смотрю темы знакомства и вижу как наши чудесные девушки, некоторые даже в паре начинают поддергивать, иногда и пугая девчат своим напором. Вот и полезла в тему. А будут писать на других языках, так я с уважением отнесусь. На то мы многие дети СССР, да и обращалась я к автору темы, которая меня однозначно поймет, а не к нашим любознательным форумчанкам. Потому предположения с матами не корректно. Тем паче перевод я дала. Пусть даже с опозданием.

Отредактировано Nat Ёжик (20.05.18 15:26:35)

+2

18

...

Отредактировано Sagittarius (25.05.18 01:57:59)

+1

19

некоторые даже в паре начинают поддергивать, иногда и пугая девчат своим напором. Вот и полезла в тему.

Так нужно сказать обидчику: слыш ты, косорылая, я за земляков ноги оторву, убогая. ))) Хотя можно и нужно обойтись призывом модератора или куратора, ибо за наезды будет бан) .
Нет, такая поддержка не пойдет, ибо все это написано в общей теме, а не в ЛС. Вот там хоть на эсперанто)

+1

20

Я дико извиняюсь, конечно, после первой фразы я подумала что просто чего-то недопонимаю) Но после второй меня всё-таки очень заинтересовало что именно имела в виду Nat Ёжик.

Вы не обращайте внимание на колкость наших дам, которые даже и не с ридноi неньки. Любопытство и проверка.

вижу как наши чудесные девушки, некоторые даже в паре начинают поддергивать, иногда и пугая девчат своим напором. Вот и полезла в тему.

Nat Ёжик, а можно конкретно, кто и что тут сказал колкое, с вашей точки зрения?
А то как-то неудобно получается) Мы тут мирно общались, но Nat Ёжик прилетела как Бэтмен в белом плюшевом плаще, положила всех лицом в пол, рассказала какие тут есть и нужно быть начеку и унеслась по своим делам)

Nat Ёжик, ну вот хотя бы эти слова - "Вы не обращайте внимание на колкость наших дам" - расшифруйте будьласочка, кто конкретно и в каком месте)
И заодно вот это - "наши чудесные девушки, некоторые даже в паре начинают поддергивать"

Или это вы неконкретно, а так, вообще и на всякий случай? С целью -

иногда и пугая

Но тогда и акценты расставляйте правильно, кто кого пугает.

До вашего прихода вроде никто никого не пугал, пока вы не предупредили.

некоторые даже в паре

Из всех присутствующих в теме, в паре только вы) А вы кого-то другого имели в виду?) Кого именно?)
А вы в тему знакомств с какой целью залетели? Предупредить?

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Девушки из Украины, давайте знакомиться!)