Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Что такое страсть

Что такое страсть

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Это конечно не КРИК...
Моя девушка сказала, что во всех отношения до меня, у нее кипели дикие страсти. А со мной спокойно, надежно и непривычно для нее. При этом говорит, что секс  классный и ей со мной очень хорошо. Признается, что я очень ей нравлюсь, но это не любовь..  Она не первая, кто говорит мне, что не хватает страсти в отношениях. Мне не дает покоя эта СТРАСТЬ. Боюсь потерять девушку. Я не считаю себя унылым г..м, но действительно не понимаю, какой такой страсти им не хватает.

Отредактировано Радмила (16.05.18 23:22:59)

+1

2

Радмила|0011/7a/32/5899-1498854537.jpg написал(а):

Это конечно не КРИК...

Моя девушка сказала, что во всех отношения до меня, у нее кипели дикие страсти. А со мной спокойно, надежно и непривычно для нее. При этом говорит, что секс  классный и ей со мной очень хорошо. Признается, что я очень ей нравлюсь, но это не любовь..  Она не первая, кто говорит мне, что не хватает страсти в отношениях. Мне не дает покоя эта СТРАСТЬ. Боюсь потерять девушку. Я не считаю себя унылым г..м, но действительно не понимаю, какой такой страсти им не хватает.

Отредактировано Радмила (Сегодня 21:22:59)

Ярких эмоций, наверное. Выяснения отношений с битьём посуды . Может, Вам как-нибудь маленький скандал на пустом месте закатить, экспериментальный?

Отредактировано Амаранта (16.05.18 23:27:03)

0

3

возможно, не хватает не страсти, а более ярко проявленных эмоций?

0

4

Радмила, а для вас что это - страсть?

0

5

Амаранта|0011/7a/32/7357-1525348101.jpg написал(а):

Ярких эмоций, наверное. Выяснения отношений с битьём посуды . Может, Вам как-нибудь маленький скандал на пустом месте закатить, экспериментальный?

Отредактировано Амаранта (Сегодня 23:27:03)

эмоции на заказ?)) может быть утомительным

+1

6

Радмила
Спросите у девушки, что для нее страсть.

0

7

Радмила
Какие сложности? Пусть она изобразит страсть раз она знает что это и как...

+4

8

Радость|0011/7a/32/7419-1526423727.jpg написал(а):

эмоции на заказ?)) может быть утомительным

А кому сейчас легко?))

Отредактировано Амаранта (16.05.18 23:34:23)

0

9

кипели дикие страсти. А со мной спокойно, надежно и непривычно для нее. При этом говорит, что секс  классный и ей со мной очень хорошо. Признается, что я очень ей нравлюсь, но это не любовь.

Радмила, я бы развела описанные Вами состояния на три стороны:
- страсть,
- спокойно и надежно,
- любовь.
Ваша девушка считает, что раз нет страстей, значит, нет и любви, но она ошибается. Любовь очень даже может быть без бурных эмоций, спокойная и надежная. Более того, устойчивые отношения, как правило, на этом и строятся.
Другое дело, что она говорит об отсутствии любви в принципе - это другая сторона медали. Если любви нет как таковой, то тут хоть страсти, хоть не страсти - любовь из них не вырастет. Что, однако же, не означает, что отношения невозможны.

+13

10

Я полагаю, что причина в отсутствии   любви с ее стороны. Я проявляю эмоции, и даже боюсь надоесть ей телячими нежностями. Мы совсем недавно стали жить вместе. У нас медовый месяц и вообще то мы недолжны из постели вылазить. Но Она говорит, что 2 раза в неделю достаточно, чтоб накопить желание.

0

11

эмоции и телячьи нежности все же разные вещи))

0

12

Моя девушка сказала, что во всех отношения до меня, у нее кипели дикие страсти. А со мной спокойно, надежно и непривычно для нее.
Боюсь потерять девушку.

Рано или поздно, но она уйдёт. Дело времени.

Признается, что я очень ей нравлюсь, но это не любовь..

Тем более что она сама изначально заявила, что это не любовь.

kofein|0011/7a/32/5681-1522173720.jpg написал(а):

Спросите у девушки, что для нее страсть.

А какая по сути разница? Хоть битьё посуды перед сексом, хоть срывание одежды в хлам. Автору всё равно не подойдёт такой режим на постоянной основе. Спокойному человеку в этом рехнуться можно.

+4

13

Я полагаю, что причина в отсутствии   любви с ее стороны.

Скорее всего, так и есть. Для Вас главное понять, как Вы сами к этому относитесь и как видите ваши отношения. Готовы жить с девушкий, которая Вас не любит? "Завоевывать" ее любовь, как часто советуют, или же найти девушку, которая оценит Вашу надежность и спокойствие - стратегия зависит от Вас.

+3

14

Человеческие отношения штука сложная. Но вот мой личный опыт говорит о том, что отношения могут быть  когда людям просто хорошо друг с другом, без каких либо "но" и "если". Принимать нужно друг друга со всеми потрохами или не принимать совсем. Ни кто не должен подстраиваться под другого, ломать себя. Но ведь это мой опыт... Удачи!

+10

15

какой такой страсти им не хватает

имхо - 1
идея с экспериментальным скандалом представляется вполне здравой
я бы даже пару раз скалку применила или железную трубу от пылесоса

имхо - 2
я сама человек тихий, рассудительный и спокойный. если не доставать
поэтому для меня важно не присутствие "страсти" в отношениях, а спокойствие и надежность
поэтому в таких людей, когда они нашлись, я вцепилась и никому не отдам

все остальное от Лукавого, аминь

+11

16

Я полагаю, что причина в отсутствии   любви с ее стороны. Я проявляю эмоции, и даже боюсь надоесть ей телячими нежностями. Мы совсем недавно стали жить вместе. У нас медовый месяц и вообще то мы недолжны из постели вылазить. Но Она говорит, что 2 раза в неделю достаточно, чтоб накопить желание.

Зачем вы стали жить с девушкой, которая, как вы же сами и считаете, вас не любит? Даже если вы перебьете всю посуду в мире и будете каждый день рвать на ней одежку в хлам, вы все равно будете для неё не страстной, потому что вы не любимы. Хотя страсть не равно любовь! У вас же нет ни того, ни другого.
Спросите у неё, вот как есть, так и спросите :зачем она с вами живёт?

+5

17

Радмила
какой такой страсти им не хватает.

Прижмите её к стене,разорвите её одежду зубами, овладейте ей,а потом с миром отпустите,и скажите ,что вы ей просто нравитесь и вы не понимаете что на вас нашло :dontknow:

+10

18

Роззи|0011/7a/32/2659-1526405615.jpg написал(а):

Радмила

какой такой страсти им не хватает.

Прижмите её к стене,разорвите её одежду зубами, овладейте ей,а потом с миром отпустите,и скажите ,что вы ей просто нравитесь и вы не понимаете что на вас нашло

Идеально :)))
Хохочу))

+4

19

PrincessHaru|undefined написал(а):

Идеально ))

Хохочу))

Ой, ну не очень идеально..На моменте зубов могут быть проблемы..Вы представляете, что такое джинсы в клочья?А бюстгальтер?..

+1

20

Амаранта|0011/7a/32/7357-1525348101.jpg написал(а):

Ой, ну не очень идеально..На моменте зубов могут быть проблемы..Вы представляете, что такое джинсы в клочья?А бюстгальтер?..

Ну бюстгальтер представляю)
А вот джинсы - сложно )))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Что такое страсть