Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Разборчивость в отношениях - что это?

Разборчивость в отношениях - что это?

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

драмба
А неразборчивость и количество связано? o.O

0

2

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

А неразборчивость и количество связанно?

А что, нет?  :flirt: Ты можешь себе представить "неразборчивого" человека с минимальным количеством партнёров за сто лет активной жизни?  :D

Elena 28|0011/7a/32/6748-1523004829.jpg написал(а):

Всего лишь один вопрос из огромноного списка к би. А вообще мне кажется обсуждение пошло на повторный круг,  я уже писала выше,  что если перечитать эту тему,  то всё  и все уже обсуждено. От стереотипов и бифобии,  до конкретных фактов, косвенно их подтверждающих или наоборот.

Читайте, это весьма полезное занятие!  :D

Отредактировано драмба (16.05.18 17:50:51)

+2

3

драмба
Нет, я могу себе представить разборчивого с большим количеством

+1

4

Возможно, мои подруги более опытны и разборчивы. ) У меня был тезис другой - человек с небольшим количеством явно разборчив))

0

5

драмба
Может он стеснителен и робок )))

0

6

Интересно, а что в таком случае важнее, причины малого (большого) кол-ва партнёров или само кол-во этих партнёров?

Отредактировано Арти (16.05.18 18:13:05)

0

7

Арти
Думаю качество партнеров и твое личное отношение к ним.
И опять же, что считать неразборчивостью?

+1

8

И опять же, что считать неразборчивостью?

Очень интересный вопрос))

0

9

драмба

Ага, я тоже - опытная домохозяйка например, лет эдак 50-ти - как она помидоры выбирает.... в её корзинке такие красавицы помидорки - все как на конкурс!
Чудо разборчивости))

Отредактировано Moon_wind (16.05.18 18:33:20)

0

10

Helen UnDone
Хеля,  таки возвращайся без шашки наголо? 😀
Много партнеров - признак неразборчивости,  мало  партнеров -  закомплексованности... Ужас... Интересно,  вы,  девушки,  прежде чем познакомиться,  анкету требует или сразу выпытываете,  а сколько партнеров было,  а скольки  раз кому давала и как глубоко?  И шо,  вам честно,  как на исповеди , отчитываются?

+2

11

Soza|0011/7a/32/2361-1526242620.jpg написал(а):

Интересно,  вы,  девушки,  прежде чем познакомиться,  анкету требует или сразу выпытываете,  а сколько партнеров было,  а скольки  раз кому давала и как глубоко?  И шо,  вам честно,  как на исповеди , отчитываются?

Фантазия работает великолепно, тут главное условие рабочей фантазии в действии - придумать и приписать собеседникам)))

+1

12

Много... мало.. партнёров..

Это личное дело каждого.

Но вот для меня частая смена партнёров - из разряда непонятного.

Я не сторонник конвейера в интимной жизни, так всё теряется.

Просто поговорить по душам, получить удовольствие от общения можно и без секса)

Каждый мой партнёр оставил свой след в моей  душе, а это - не проходной двор.

Частая смена партнёров, как мне кажется, сигнал не благоприятный.

Отредактировано Moon_wind (16.05.18 18:50:45)

0

13

драмба, а почему минимальное количество это обязательно качество? О_о

0

14

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1525957683.jpg написал(а):

Много... мало.. партнёров..

Это личное дело каждого.

Более того, много и мало - это субъективное ощущение каждого.
Или есть ГОСТ по количеству партнёров в период времени?
Для начала нужно определиться, сколько это - много. И сколько - мало.
А то я не знаю, себя к неразборчивым или к закомплексованным относить.

+2

15

kofein
А зачем себя куда-то относить? Я - звезда и этим все сказанно!
Искатель
А драмба утверждала это?

0

16

Drakosha, так вот:

драмба|0011/7a/32/4922-1526440399.jpg написал(а):

У меня был тезис другой - человек с небольшим количеством явно разборчив))

0

17

Искатель
Так она не говорила про качество. Когда это качество стало = разборчивости?
Можно быть очень разборчивым, но вляпаться в такое г...причем по уши...

0

18

Drakosha, так а что тогда разборчивость, если не предъявление определенных условий, часто трактуемых, как качество?

0

19

В общем, разборчивым может считаться любой человек, если у него есть понимание, чего он хочет от другого, и он выбирает себе партнеров согласно этим своим взглядам.
Количество хотелок, количество и качество партнеров вообще в другой плоскости лежат и к разборчивости, по-моему, отношения не имеют.

Я даже придумала как сравнивать разборчивость.
Это отношение среднего количества имеющихся в партнерах хотелок к их общему количеству у индивидума.
Пример: Изольда считает, что встречаться нужно только со скорпионами, и при том блондинками (2 критерия). И все ее парнерши - блондинки-скорпионы. Таким образом, степень ее разборчивости = 100%.
А Эсмиральда имеет 10 критериев (красивая, богатая, не моложе 30, не старше 60 и т.д.). Но при этом в ее партнерах встречается только 5 максимум. Значит ее разборчивость 50%, хотя критериев у нее должно совпасть больше, чем у Изольды, и партнеров в связи с этим было меньше.

Отредактировано kofein (16.05.18 22:38:14)

+5

20

Искатель
А это к драмбе)))
Я вот тоже не понимаю что есть неразборчивость?
Насколько я неразборчив? Мне понравилась девушка, я свободен от отношений, я могу с ней пересапать сразу или мне надо пройти кучу этапов, а если она мне в принципе понравилась именно для переспать, покуролесить неделю - месяц, а большего от нашего мимолетного романа и не ожидается. А если при этом у меня еще несколько таких же девушек? Но к ним ко всем влечение физиологическое, ну и желание флирта, легкость отношений (даже не отношений, а встреч)... Я неразборчив? Не, на бомжика или дуру полную хоть и красивую меня не потянет, а вот во всем остальном девушки устраивают...
Или другой вариант, я знакомлюсь с серьезными намерениями, но у меня , как говорят психологи, какой-то там гештальт или другая хрень, и я все время не тех партнеров выбираю...ну с упорством барана цепляюсь за девочек пай, а жду от них зажигательных танцев на столе. Соответственно, через несколько недель/месяцев обоюдных мучений мы расстаемся. Это неразборчивость?

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Разборчивость в отношениях - что это?