Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вы бы что выбрали?

Вы бы что выбрали?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Представьте, что ваш друг оказался врагом вашей любимой девушки, которого она презирает и на дух не переносит.
И вот она ставит вас перед фактом: "либо я, либо он"..

Вы как поступите в данной ситуации?

0

2

She`s my love.|0011/7a/32/5409-1520982348.jpg написал(а):

Представьте, что ваш друг оказался врагом вашей любимой девушки, которого она презирает и на дух не переносит.

Он. Только потому, что поставлено условие.
Но постаралась бы не пересекать их вместе. С чего бы я кого-то из близких мне выбрасывала бы из своей жизни?

Отредактировано Artikul (08.05.18 21:12:29)

+1

3

She`s my love.
Никаких ультиматумов она мне не ставит,иначе ультиматум поставлю я!

+1

4

Точно не мой типаж))

+2

5

Можно ж не сталкивать их вместе и тогда все будет ок ?Зачем все усложнять,живитеи наслаждайтесь общением и любимой и подруги.

+1

6

Заберу свои игрушки))),пусть играют без меня)))
Детский сад вспомнился)))

+2

7

))))
Если мой друг не знает девушку ещё до того момента, как она стала мне любимой, значит, он мне не друг, а приятель.
Если девушка ставит какие-то ультиматумы, то она мне не любимая, а мимокрокодил.
Ещё и враг, мамадарагая, что этот друг сделал? Плюнул в борщ? Проголосовал за Порошенко?
Страсти-мордасти кипят в Датском королевстве, божечки, где моя юность

+5

8

Зависит от того, почему такая реакция у девушки... Если прямо не переносит и готова потерять отношения, лишь бы ничего общего не иметь с ним - это жжж неспроста, наверно. Может, у неё есть веская причина.
А если вдруг нет, то я согласна, что лучше всего договариваться миром, и ультиматумы - не самый мой любимый способ общения.

+3

9

She`s my love., вы любите свою девушку?
Спросите ее, что ее так расстроило, чем ее обидел ваш друг? Вам же важны чувства вашей девушки, ее душевное спокойствие?
Готовы ли вы позволять кому-либо обижать ее? Или друзьям можно?  Если ваш друг ее настолько обидел, то друг ли он вам?
Дело не в ультиматуме, а в том, что случилось и что беспокоит вашу девушку, почему она так расстроена. Значит, причина серьезная.

+3

10

Мэнди я с Вами согласна, иногда ультиматум возникает от боли человека, она знает, что ей больно, а вторая то не в зуб ногой. Мысли не читает. Нужен разговор, а не резко, мне нельзя ставить ультиматумы, значит это никакая не любовь. Может узная причину и сами дружбу немного отодвинете.

+3

11

М-да, чет-то это напоминает вопрос... Деточка, а ты кого больше любишь маму, или папу?

+3

12

Шампунь Блатная|0011/7a/32/3611-1488132030.gif написал(а):

М-да, чет-то это напоминает вопрос... Деточка, а ты кого больше любишь маму, или папу?

Если из выбора любви папы-мамы перерастают, то из ревности к другу-подруге редко когда.

+2

13

Artikul|0011/7a/32/7263-1523111270.jpg написал(а):

Если из выбора любви папы-мамы перерастают, то из ревности к другу-подруге редко когда.

Это не ревность.
Он подставил её, а я и не знала. Я даже не знала, что они могут быть знакомы....

0

14

Грустно... Но по крайней мере понятная реакция((

0

15

Artikul написал(а):

Это не ревность.

Он подставил её, а я и не знала. Я даже не знала, что они могут быть знакомы....

Тогда это в корне меняет дело. Тогда девушка права. Этот человек остается до сих пор вашим другом?

0

16

Судя по вопросу, Вам дороги оба этих человека. О том, что друг подставил, Вы знаете со слов девушки. Это может быть и не правдой, или не всей правдой. Бывает, что люди очень сильно ревнуют к друзьям своих партнёров. Почему она то ни на какие компромиссы не согласна, если Вы ей так нужны? Узнайте у друга, что случилось на самом деле и тогда и принимайте решения. Это не правильно, когда кто бы то ни было за Вас решает, с кем общаться, а с кем - нет.

Отредактировано Амаранта (09.05.18 05:14:07)

+2

17

Он подставил её,

Вот об этом и надо было изначально написать.Девушка остается в семье,друг перестает быть другом.Вот и весь ответ. :dontknow:

+3

18

Это не ревность.

Вы ещё называете подлого низкого человека другом? Гнусный мерзкий человек будет изгаживать самые чистые и светлые отношения между людьми. Без колебаний он  коварно вторгнется в самые интимные стороны человеческой жизни и бесстыдно выставит их напоказ на всеобщее обозрение. Подставлять, злословить и доносить – всё это в духе гнусности. Эгоизм – родной отец подлости. Если необходимо насилие, значит, оно приемлемо и оправданно, если нужно кого-то подставить, нет никаких проблем, если надо влезть в доверие, создать с человеком что-то общее, сокровенное, а затем безжалостно это растоптать и поглумиться над доверчивостью и «лошистостью» жертвы. Мозг мерзкого человека пропитан эгоизмом, в нем всегда копошатся отвратительные слова, омерзительные поступки. Гнусная особь  включает мощный оправдательный механизм, объясняя свои поступки "целесообразностью", и "все так делают", подлость, коварство , цинизм их качества. Мерзость вызывает отвращение и негодование у нормальных людей. За беспечную небрезгливость можно жестоко поплатиться, нарвавшись на гнусность и не определив ее.
Человек без стыда не является человеком, он способен на любое преступление.
Ни на что не способный, способен на всё.
"Полное отсутствие совести, даже при блестящей внешности, выдающемся уме и высоком социальном положении, говорит о том, что перед нами не человек, а всего лишь суперобезьяна" (Кант).

+2

19

Мэнди, нифига себе Вы завернули. Хотя бы нужно выслушать второго человека, прежде чем клеймить другого

Мэнди|0011/7a/32/5161-1492646858.jpg написал(а):

подлого низкого человека

Если автор будет по крупицам выдавать инфу, то тут друга сожгут скоро на костре. Вместе с девушкой

+4

20

как поступите в данной ситуации?

никак. эта ситуация в моей семье невозможна. даже как гипотеза  ))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вы бы что выбрали?