Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите !!!!!

Помогите !!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Здравствуйте, форумчане .
Помогите мне пожалуйста справиться с моей болью.
Сегодня была поставлена точка в наших отношениях.
Я сегодня ехала, как будто меня долбанули.
Я была оглушенная. Я стояла вся как немая.
Мне очень больно..... Ведь в августе было бы 12 лет нашей совместной жизни.
Помогите . Советом.
Как вы справлялись с этим ?
Пожалуйста помогите ......
Мне очень больно. Мир рухнул. Я не знаю , как жить дальше !  :((((

0

2

Mary, к этому же и шло. Тут только переплакать-пережить.
Она просто от вас ушла или нашла другого человека?

0

3

Приезжайте к нам в гости. Можете на этой в будни или в выходные в будни я одна в пятницу вечером любимая приедет.  На природе  и общаясь быстрее справитесь со своей болью. Вам сейчас одной никак нельзя быть.

+3

4

Artikul|0011/7a/32/7263-1523111270.jpg написал(а):

Mary, к этому же и шло. Тут только переплакать-пережить.

Она просто от вас ушла или нашла другого человека?

Сказала, что влюбилась с первого взгляда

0

5

Алваро|0011/7a/32/6434-1518871168.jpg написал(а):

Приезжайте к нам в гости. Можете на этой в будни или в выходные в будни я одна в пятницу вечером любимая приедет.  На природе  и общаясь быстрее справитесь со своей болью. Вам сейчас одной никак нельзя быть.

Спасибо за приглашение.

0

6

Я понимаю Вашу боль, сама несколько лет назад потеряла свою первую любимую женщину, она умерла от внутреннего кровотечения. Потом была другая любовь, 4 года мы вместе прожили, расстались. А с 2013 года живу в паре и хотя не всё гладко и прекрасно, но менять ничего не хочу. Потому что расставание это боль на долгие годы, даже если и будет рядом любимый человек.

+5

7

Алваро|0011/7a/32/6434-1518871168.jpg написал(а):

Я понимаю Вашу боль, сама несколько лет назад потеряла свою первую любимую женщину, она умерла от внутреннего кровотечения. Потом была другая любовь, 4 года мы вместе прожили, расстались. А с 2013 года живу в паре и хотя не всё гладко и прекрасно, но менять ничего не хочу. Потому что расставание это боль на долгие годы, даже если и будет рядом любимый человек.

Да, эта боль остается на всю жизнь......

Отредактировано Mary (07.05.18 15:31:18)

0

8

Очень Вас понимаю, сама через это прошла.
Посмотрите вокруг-мир на месте. Вы живы и здоровы.
Боль будет утихать, поверьте.
Пока просто живите, а со временем будет легче..

+5

9

Kobrych|0011/7a/32/6949-1518101165.jpg написал(а):

Очень Вас понимаю, сама через это прошла.

Посмотрите вокруг-мир на месте. Вы живы и здоровы.

Боль будет утихать, поверьте.

Пока просто живите, а со временем будет легче..

Мне не будет легче....
Я буду страдать

0

10

Mary|0011/7a/32/257-1524678180.jpg написал(а):

Мне не будет легче....

Я буду страдать

Пострадайте всласть, но только не застревайте в этом..

+1

11

Я буду страдать

Конечно. Боль надо пережить, она естественна. Потом постепенно уйдет. Помогите себе - не замыкайтесь на боли.

+1

12

Мне не будет легче....

Я буду страдать

Всё таки общайтесь побольше с людьми, общение поможет заглушить боль, а потом и вовсе утихнет до еле тлеющих угольков. В Вас сейчас полыхает огонь боли и обиды. Время и общение!

+4

13

Получается она Вас 12 лет любила , и в один момент встретила другую и разлюбила? Все таки 12 лет это большой срок для отношений. Все было хорошо в отношениях? Я просто не поверю в то, что были в отношениях , а потом бац и влюбилась в другую.

+2

14

Общение отвлекает , но не убирает боль. Боль нужно пережить , перестрадать и отпустить. У каждого этот промежуток разный, кто то за месяц может отпустить а кто то и за всю жизнь не отпустит. Желаю Вам чтобы боль прошла быстрее , хотя бы затупилась. И еще один момент , не думайте о плохом  хоть и рухнул весь мир.

+6

15

тайный поклонник|0011/7a/32/5117-1487397269.jpg написал(а):

Получается она Вас 12 лет любила , и в один момент встретила другую и разлюбила? Все таки 12 лет это большой срок для отношений. Все было хорошо в отношениях? Я просто не поверю в то, что были в отношениях , а потом бац и влюбилась в другую.

Скорее всего это происходит не так. За долгое время эмоции притупляются вплоть до их отсутствия, чувства  становятся как к подруге или родственнику. Тихо и спокойно. И скорее всего уже без любви. И вдруг встречается человек, который поднимает всю бурую чувств внутри. К нему невольно тянешься.

+3

16

тайный поклонник
Именно так и бывает...бац и...

+3

17

тайный поклонник|0011/7a/32/5117-1487397269.jpg написал(а):

Общение отвлекает , но не убирает боль. Боль нужно пережить , перестрадать и отпустить. У каждого этот промежуток разный, кто то за месяц может отпустить а кто то и за всю жизнь не отпустит. Желаю Вам чтобы боль прошла быстрее , хотя бы затупилась. И еще один момент , не думайте о плохом  хоть и рухнул весь мир.

Спасибо.

0

18

Мм) Девушка, так Вы теперь свободны?)

0

19

Если человек ушел из вашей жизни значит- он Вам больше ненужен. Вы молодая, красивая, СВОБОДНАААААЯ девушка, продолжайте жить дальше. Встретите еще ту  которая не бросит.

+1

20

Скажу банальность, а в ваших глазах это скорее будет глупостью... но. Все случается именно так и тогда, когда и как должно быть. Сейчас вам больно. Очень. Значит это зачем-то надо. Скорее всего, чтобы переосмыслить свои прошлые отношения. Вынести из них что-то. Не боль. Она и правда когда-то уйдет. Однажды. Сколько знаю подобных ситуаций,  обычно после настолько сильного падения, жизнь дарит нам что-то взамен, неимоверно прекрасный взлет. Правильно написали выше - вы главное не замыкайтесь. Дайте боли выпить все плохое, что осталось и отпустите ее. Где-то совсем рядом ваше Счастье. И оно появится так же неожиданно. Мир держится на равновесии, просто не всегда мы в состоянии понять и принять это. Желаю вам счастья! Оно обязательно случится... только держите сердце открытым.)

+7

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите !!!!!