Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кактус настроения

Кактус настроения

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Не люблю жаловаться, но оказалась в грустной ситуации.
Любимая жена просто взяла и бросила. Наговорив гадостей.
Причина не во мне, но всех собак скинули на меня.
Сейчас который день реву.
Спать не могу. Есть не хочу. Заставляю себя есть но даже вкуса особо не ощущаю. Просто как зомби. Настроение на нуле, делать ничего не хочется, но заставляю себя, иначе свихнусь.
Психолог особо не помог. Наоборот немного стал бесить словами.
Успокоительными особо не глушу себя.
Как вынырнуть со дна болота, сестры?

Отредактировано PrincessHaru (05.05.18 21:57:39)

+6

2

PrincessHaru
Посмотреть на ситуацию с другой стороны. Вы сейчас свободны и ...вольному воля! Да тошно, да больно, да хреново, но не смертельно. Разрешите себе пострадать недельку, а потом приводим себя любимую впорядок, меняем прическу и одежду, встаем на ролики/самокат/велик/бальные пинетки, надеваем ласты/купальник/костюм охотника...и начинаем жизнь заново. Можно ремонт сделать дома.

+16

3

PrincessHaru
Попытайтесь найти для себя какое-нибудь занятие, которое будет отвлекать вас и полностью занимать ваше свободное время. может общение с новыми людьми поможет вам. Пообщайтесь на этом форуме. Здесь много замечательных девушек, интересных тем. Вас точно в беде никто здесь не бросит.
Держитесь! всё обязательно будет хорошо.
Обнимаю.

+4

4

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

PrincessHaru

Посмотреть на ситуацию с другой стороны. Вы сейчас свободны и ...вольному воля! Да тошно, да больно, да хреново, но не смертельно. Разрешите себе пострадать недельку, а потом приводим себя любимую впорядок, меняем прическу и одежду, встаем на ролики/самокат/велик/бальные пинетки, надеваем ласты/купальник/костюм охотника...и начинаем жизнь заново.

Вот про смену да, это точно :)
Спасибо вам на добром слове!
Просто трудно - потому что любовь к ней я еще не сумела задушить.

+1

5

Танюшка|0011/7a/32/3652-1461585875.png написал(а):

PrincessHaru

Попытайтесь найти для себя какое-нибудь занятие, которое будет отвлекать вас и полностью занимать ваше свободное время. может общение с новыми людьми поможет вам. Пообщайтесь на этом форуме. Здесь много замечательных девушек, интересных тем. Вас точно в беде никто здесь не бросит.

Держитесь! всё обязательно будет хорошо.

Обнимаю.

Спасибо. Стараюсь. Хобби вроде бы нашла, но так или иначе с ней придется пересекаться, а сил реагировать на это спокойно я пока не нашла. Наши хобби в одной сфере. А бросать то что интересно я не собираюсь.

+1

6

бальные пинетки

Пуанты.
Пинетки не рекомендую :)

+2

7

PrincessHaru
Наверно можно сдвинуть по времени, чтоб минимизировать встречи.
Что касаемо "задушить"...даже не тратьте силы, не поможет...потом само пройдет

+2

8

PrincessHaru
А в чём Вы провинились ( пусть по мнению другой стороны, а не объективно)?
Может, повод подумать и что-то изменить. А с любыми изменениями приходят новые возможности)

Отредактировано Подводная лодка (05.05.18 22:32:11)

+2

9

PrincessHaru

Наверно можно сдвинуть по времени, чтоб минимизировать встречи.

Что касаемо "задушить"...даже не тратьте силы, не поможет...потом само пройдет

Суть такова что не получится сдвинуть во времени. Вот затеряться среди других - надо постараться.

0

10

Подводная лодка|0011/7a/32/6475-1524217056.jpg написал(а):

PrincessHaru

А в чём Вы провинились ( пусть по мнению другой стороны, а не объективно)?

Может, повод подумать и что-то изменить. А с любыми изменениями приходят новые возможности)

Отредактировано Подводная лодка (Сегодня 01:32:11)

Мне назвали аж три варианта, но ни один не точен. Все плохо, все ужасно, ты плохая, я высказываюсь, а тебя слушать не хочу, какая разница.
Все было слишком скользко.

0

11

PrincessHaru
А причем тут точность? Вам назвали трех любовниц? В остальных вариантах точность не требуется.

0

12

PrincessHaru|undefined написал(а):

Мне назвали аж три варианта, но ни один не точен. Все плохо, все ужасно, ты плохая, я высказываюсь, а тебя слушать не хочу, какая разница.

И "ничто не предвещало беды"?
Вот так без переходов, от "любовь-морковь" до "Все плохо, все ужасно, ты плохая, тебя слушать не хочу"?
Так не бывает.
Или вы ничего не замечали, или она тщательно маскировалась.
Но в итоге, это ничего не меняет. Человек сделал свой выбор и ушёл. Да ещё и обвинил вас во всём.
Уже этот факт должен излечить вас от любви. Просто обязан.
Как говорит моя приятельница - "Я себя не на помойке нашла" :)

А то что вы регулярно пересекаетесь по роду вашего хобби, это малоприятная вещь, но тоже можно извлечь выгоду. Постарайтесь показать что у вас всё хорошо и замечательно.
И даже не для того, чтобы она о чём-то там пожалела, а просто для того, чтобы она поняла, что на ней свет клином не сошёлся.

+5

13

Ada

То есть ушедших мы не любим?)))
Пфффф....
Любовь не связана с физическим ( и не только физическим) местоположением объекта любви.

Автор! А Вы как долго были вместе? Насколько проросли друг в друга?

+4

14

Нет любви.Бешенство будет,что изменилось размеренное течение.Но любви нет.Новый путь.У обеих.Перебеситесь.И в путь!))

+1

15

Спать не могу. Есть не хочу. Заставляю себя есть но даже вкуса особо не ощущаю. Просто как зомби. Настроение на нуле, делать ничего не хочется, но заставляю себя, иначе свихнусь.

Отредактировано PrincessHaru (Вчера 19:57:39)

Психолог застал Вас в состоянии отрицания очевидного, поэтому и бесил. Вы хотите, чтобы Вас пожалели? Я искренне жалею. За каждый день рева, прошлого, настоящего и будущего. Как выныривать из болота?Пока никак, это не тот случай, когда клин клином. Жалейте пока себя. Это нужно. Словами, что что бы вокруг не случилось, как бы чужие не делали больно, я все равно, люблю и жалею себя. А сейчас Вы ничем не лучше бросившей Вас

Отредактировано PrincessHaru (Вчера 19:57:39)

А в чем бесил психолог, какие слова больше всего Вам не понравились?

+1

16

Подводная лодка|0011/7a/32/6475-1524217056.jpg написал(а):

Любовь не связана с физическим ( и не только физическим) местоположением объекта любви.

Автор! А Вы как долго были вместе? Насколько проросли друг в друга?

Про любовь согласна с Вами.

Знакомы год. Через какое-то время после начала знакомства встретились на нейтральной территории, поняли что нужно съезжаться. Я долго готовилась к переезду, потом по факту вместе были 4 месяца. Решив съезжаться, мы были уверены что это навсегда. Но..)

0

17

Амаранта|0011/7a/32/7357-1525348101.jpg написал(а):

Психолог застал Вас в состоянии отрицания очевидного, поэтому и бесил. Вы хотите, чтобы Вас пожалели? Я искренне жалею. За каждый день рева, прошлого, настоящего и будущего. Как выныривать из болота?Пока никак, это не тот случай, когда клин клином. Жалейте пока себя. Это нужно. Словами, что что бы вокруг не случилось, как бы чужие не делали больно, я все равно, люблю и жалею себя. А сейчас Вы ничем не лучше бросившей Вас

А в чем бесил психолог, какие слова больше всего Вам не понравились?

Чем же я не лучше бросившей, интересно?

Нет, я не хочу жалости. Я реально хочу понять, как выплыть. Потому что сама пока не справляюсь.

Психолог взбесил не отрицанием.
Я была в состоянии шока так как на самом деле разрыв был ударом в спину.
Взбесил он тем, что зная что это уже все, и зная мое состояние (сама она классифицировала депрессию но сказала норм.что такого) вдруг начала закидывать мне статьи про любовь и отношения, пытаясь сказать "это все была фигня у тебя, а ты не поняла поэтому вот так". И когда я сказала что статья неплоха но я не согласна - она сказала Это твое право думать которое я уважаю, но продолжила бросать такие материалы. Сейчас у меня нет желания говорить с психологом дальше.

0

18

PrincessHaru

А причем тут точность? Вам назвали трех любовниц? В остальных вариантах точность не требуется.

Нет никаких любовниц. По крайней мере у меня.
Ну например мне сказали один из вариантов - ты мне не дала поддержку когда мне было очень плохо (давала! Поддержку не приняли и оттолкнули)
Или что - сама умная и ты должна была готова быть к любой неудаче, что сейчас началось? Ну так бывает.

0

19

Ada|0011/7a/32/3766-1524929716.jpg написал(а):

И "ничто не предвещало беды"?

Вот так без переходов, от "любовь-морковь" до "Все плохо, все ужасно, ты плохая, тебя слушать не хочу"?

Так не бывает.

Или вы ничего не замечали, или она тщательно маскировалась.

Но в итоге, это ничего не меняет. Человек сделал свой выбор и ушёл. Да ещё и обвинил вас во всём.

Уже этот факт должен излечить вас от любви. Просто обязан.

Как говорит моя приятельница - "Я себя не на помойке нашла"

А то что вы регулярно пересекаетесь по роду вашего хобби, это малоприятная вещь, но тоже можно извлечь выгоду. Постарайтесь показать что у вас всё хорошо и замечательно.

И даже не для того, чтобы она о чём-то там пожалела, а просто для того, чтобы она поняла, что на ней свет клином не сошёлся.

Показать что все хорошо - понимаю. Стараюсь. Как раз сейчас пытаюсь в этой сфере больше делать, потому что в принципе она меня в нее привела, и я хочу побед сейчас :)

Беду предвещало. Только я этого не понимала по одной причине - мне говорили что причины нервного состояния, редких встреч и психов - это ее непрекращающиеся "ужасные проблемы" которые "зависят не от нее" и "ты же знаешь как все плохо".
Сейчас я уже не уверена, были ли эти проблемы, и если да, то так ли катастрофически они были, как мне рисовали.

0

20

PrincessHaru
По отношению к самой себе не лучше. Люди могут полюбить и разлюбить кого-то, это неприятное, но естественное состояние .Оно может случиться даже с самыми хорошими людьми. Даже родители бывает, что не любят своих детей. А что уж говорить про посторонних . Любить постоянно человек может прежде всего себя. Ну вот и полюбите уже себя, Вам и так досталось. Примите наконец, что Вас разлюбили, но жизнь на этом не заканчивается, это ничего про Вас не говорит. Если Вам больно видеть ту женщину, что понятно, не встречайтесь. Вообще. Ни при каких условиях. Не нужны никакие хобби, если она будет там. Это ещё хуже получится. Сходите пока , для первого раза, на массаж.)

Отредактировано Амаранта (06.05.18 06:31:23)

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кактус настроения