Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вы бы хотели знать свое будущее?

Вы бы хотели знать свое будущее?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Девушки, представим, что есть некая возможность со 100% точностью узнать все про свою жизнь, свое будущее. Вы бы хотели ей воспользоваться или отказались бы от этого знания?
Комментарии почему да или нет приветствуются

+1

2

Хотела бы. Очень. Правда, я не очень верю в то, что будущее предначертано.  Именно потому, что работаю с прогностическими методиками. Но от меня однозначное да.

+1

3

Я бы может конечно и хотела бы узнать свою судьбу , но жизнь настолько не предсказуема, что она всегда нам приготавливает сюрпризы.
Но я все чувствую , всю ЖОПУ которая со мной должна произойти , я это чувствую !!!
Так , что я сама себе экстрасенс )))

0

4

Ночь|0011/7a/32/1852-1520115920.jpg написал(а):

Девушки, представим, что есть некая возможность со 100% точностью узнать все про свою жизнь, свое будущее. Вы бы хотели ей воспользоваться или отказались бы от этого знания?

Откажусь.  Жить дальше становится бессмысленно и неинтересно.

+1

5

Я бы хотела. Для того, чтобы можно было грамотно спланировать свою жизнь, и не тратить драгоценное время на нелюбимые занятия.

+1

6

Бывают моменты в жизни,когда крайне необходимо знать,потому как ты стоишь на перекрестке двух дорог,не зная,какую выбрать. Однозначно Да.

0

7

Да.

0

8

Нет ,не хотела и не хочу, потому что жить будет

Fly|0011/7a/32/4104-1515574633.jpg написал(а):

бессмысленно и неинтересно.

0

9

Да, чтобы в нужный момент сделать правильный выбор

0

10

Ночь
Вы бы хотели ей воспользоваться или отказались бы от этого знания?

Я бы хотела знать только будущее страны,чтобы заранее заполнить погреба тушенкой. Все!

0

11

Нееет....я не хочу ничего грамотно планировать...на работе досталоооооо

0

12

хотела бы. ведь в этом случае, я бы могла что-то изменить.

0

13

Ночь|0011/7a/32/1852-1520115920.jpg написал(а):

Комментарии почему да или нет приветствуются

И вот мне говорят: ну чо Викусь,готовься,вот тебе в 43 помереть суждено!ты как?готова хоть мал мала?И я такая: да щаз! Дом не достроила!любимая женщина тоже любит....мне этим летом стока надо сделать,чтоб ничо не растерять,включая себя,что тысяча извинений,но не готовая я! И буду жить дальше.    Мой ответ таков: даже если Все мне скажут Пора,я так издёргаюсь,что точняк собью часики.Известность не доступна людям.Людям доступна Неизвестность,и только поэтому мы живы,а не окончательно сошли с ума.

+2

14

ЛегкоКрылая
Маладес! Красива сказала, девчонка....принцесса)))))

+1

15

Я бы хотела знать, но ту часть будущего, которую в состоянии изменить. И знать последствия моих изменений.

0

16

Нет,не хочу.А если что-то плохое ждет впереди,тогда сиди и жди?Руки опустятся,судьбу ведь не изменить,как не старайся.А так чето барахтаешься,ногами сучишь,к чему-то стремишься.

+3

17

Лаюки-Хати
:D

0

18

Нет. Ясно, что впереди смерть, и знать ее дату  совсем не обязательно. Все же хорошее, что еще может случиться пусть будет приятным бонусом.

+2

19

Не хотела бы знать только плохое, потому что иначе кукушка с'едет, ведь невольно будешь считать до него дни.
Хотела бы знать только хорошее, оно бы давало стимул и смысл жить.

+1

20

так оно ж не однозначно и каждый наш новый шаг дает новый вариант развития событий. то есть у меня на руках будут умножающиеся в геометрической прогрессии карты предполагаемого моего будущего, и пока они умножаются где-то в австралии бабочка взмахнет крыльями

из любопытства я иногда даже гадаю на виртуальном "таро"

нет, не хотела бы знать. мне интересно книги постепенно, а не с последней страницы

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вы бы хотели знать свое будущее?