Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Дождь нуждается в слушателе

Дождь нуждается в слушателе

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

... Соответственно, эта стихия с радостью сама станет слушателем.
Никого не ищу определенного, но всякое случается. Хочется общения и единомышленников или, хотя бы, просто заинтересованных в общении с моей персоной. Принимаю/уважаю почти любые взгляды на жизнь, если уважаете мои.
Я человек творческий, хотя на фоне других творческих - совсем безталантлива. Рисую всю жизнь, но высокого уровня не добилась - лентяй. Пишу стихи чуть меньше, но в данный момент чаще и лучше. Имею склонность посвящать своё творчество объекту симпатии в любом проявлении; предупреждаю, но делать этого не перестану, мне нравится что-то делать для хороших людей.
Интересуюсь всякой сверхъестественной всячиной, жизнь сама с этим сталкивает. Наверное, я злой человек, но не агрессивный.. Может быть даже и не злой.
Проживаю в Калининградской области, бываю в Калининграде и планирую переехать из области(для начала в город). Хочется реального общения, но если будет взаимная возможность приехать в город собеседника и обмениваться посылками/письмами - я не против.
В общем, буду рада общению, если заинтересовала вас.
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

+3

2

У вашего Дождя интересное звучание )
Совсем как у  Кошки на крыше, посетите её Дневник - "Кошка и молоко..."

Вообще такие темы лучше открывать в разделе Дневники)
Можно попросить админов перенести тему туда.

0

3

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1524648029.jpg написал(а):

У вашего Дождя интересное звучание )

Совсем как у  Кошки на крыше, посетите её Дневник - "Кошка и молоко..."

Вообще такие темы лучше открывать в разделе Дневники)

Благодарю)
Да, я понимаю, что такая тема совсем не подходит для этого раздела, но тема в дневниках есть и... Ну, я не знаю, нужно ли такое там кому-то. Я не нашла нейтрального раздела, где как бы ищешь знакомства, но не на романтический лад (или, как минимум, не сразу), потому...
Администрация, если сочтёте неуместной тему - закройте её, я не хочу, чтоб она не соответствовала правилам, буду импровизировать иными способами.)

0

4

Lluvia|0011/7a/32/6020-1524524415.jpg написал(а):

Благодарю)

Да, я понимаю, что такая тема совсем не подходит для этого раздела, но тема в дневниках есть и... Ну, я не знаю, нужно ли такое там кому-то. Я не нашла нейтрального раздела, где как бы ищешь знакомства, но не на романтический лад (или, как минимум, не сразу), потому...

Администрация, если сочтёте неуместной тему - закройте её, я не хочу, чтоб она не соответствовала правилам, буду импровизировать иными способами.)

Ну зачем сразу закрывать-то? )
Можно просто перенести)
В беседку например ))

0

5

буду импровизировать иными способами.)

Lluvia
главное, импровизируйте обязательно!!!
Дождь, творчество, близость моря, непосредственность...очень красивый ореол у Вас.....уверена, многим будет интересно Вас читать и общаться!

0

6

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1524648029.jpg написал(а):

Зачем? И здесь неплохо смотрится.

Lluvia, почему японский волк?

+1

7

Наташка|0011/7a/32/3692-1520250216.png написал(а):

Lluvia
очень красивый ореол у Вас.....уверена, многим будет интересно Вас читать и общаться!

Хе, спасибо, ваши слова, да... Да чтоб правдой были) Но были случаи, когда люди звали меня скучной.. Ну, это был всего один человек и он знал меня очень и очень мало и это было давно, но был случай, да.

Искатель|0011/7a/32/5194-1523170310.jpg написал(а):

Lluvia, почему японский волк?

Это который на аватаре? Как-то волки вплелись в моё творчество и самовысказывание через это волко-творчество... И изображение симпатичное, симпатичный рисунок. Кажется, у автора есть ещё интересные рисунки с подобной темой, но точно не могу сказать, я уже не помню.) Ничего столь углублённого в этом жесте нет, мне просто понравился рисунок в таком стиле, который может чем-то соответствовать моему настроению.

0

8

Насчёт переноса темы - я отдаю решение на волю администрации. Если правда не соответствует правилам и разделу, то всё на ваше усмотрение, я не обижусь)

0

9

люди звали меня скучной.. Ну, это был всего один человек и он знал меня очень и очень мало и это было давно, но был случай, да.

Один человек это еще не "люди"....и вообще не заморачивайтесь, радуйте нас творчеством, общением и ..дождем :)))) (извините, я просто фанатка дождя, любого, от грибного до "стеной" и стихийным ливнем)

+1

10

Я люблю слушать дождь...
"Какая красота, дождь идет, я одна, на тротуарах пузыри....." (Земфира)

+3

11

Наташка|0011/7a/32/3692-1520250216.png написал(а):

Один человек это еще не "люди"....и вообще не заморачивайтесь, радуйте нас творчеством, общением и ..дождем ))) (извините, я просто фанатка дождя, любого, от грибного до "стеной" и стихийным ливнем)

Я потому и уточнила, что это был всего один человек, который и не общался со мной толком) Это было так... Почти в шутку.
Да, дождь - прекрасен. Люблю наблюдать за ним, слушать и общаться. В этой теме речь о дожде и по причине моего псевдонима, ибо Lluvia с испанского - дождь. Погода чувствительна к настроениям некоторых отдельных личностей, моя же стихия - дождливая. Вообще водная стихия очень общительна и легко выходящая на контакт.
Кстати, если чувствуете, что на вас много грязи энергетической, то можно немного побыть под дождем - он смывает это. Не знаю, как, но становится легче. Естественно, к этому подходить нужно разумно, чтобы потом с температурой не слечь.

+1

12

Проживаю в Калининградской области, бываю в Калининграде и планирую переехать из области(для начала в город). Хочется реального общения, но если будет взаимная возможность приехать в город собеседника и обмениваться посылками/письмами - я не против.

В общем, буду рада общению, если заинтересовала вас.

Здорово, я тоже из Калининграда.. приятно увидеть здесь человека из моего города... Если хочешь можем пообщаться?

0

13

Вечера. послушаю, ладно?)

+1

14

Пруст|0011/7a/32/7212-1524745662.png написал(а):

Вечера. послушаю, ладно?)

Сколько вашей душе угодно) Дождь может пропадать.. Такое бывает.
Как вы относитесь к стихотворному творчеству?
P.S. Никому не посвящаю и всем, кто прочтёт:
Вечер. Все слушают. Ладно.
Облачно нынче у неба,
И небо белей будет снега;
И в воздухе нынче прохладно:
То дождь. Он здесь. Он рядом.
Он дарит мелодию слов
От мира живых и до снов:
Её вы услышите взглядом.

+1

15

Сколько вашей душе угодно) Дождь может пропадать.. Такое бывает.

Как вы относитесь к стихотворному творчеству?

P.S. Никому не посвящаю и всем, кто прочтёт:

Вечер. Все слушают. Ладно.
Облачно нынче у неба,
И небо белей будет снега;
И в воздухе нынче прохладно:
То дождь. Он здесь. Он рядом.
Он дарит мелодию слов
От мира живых и до снов:
Её вы услышите взглядом.

К творчесву отношусь с трепетом(преимущественно). Мне нравится. Спасибо).
Чье здесь авторство?

0

16

Хочется реального общения, но если будет взаимная возможность приехать в город собеседника и обмениваться посылками/письмами - я не против.

В Калининграде буду с 26 мая,на недельку)мой родной город.

0

17

Пруст|0011/7a/32/7212-1524745662.png написал(а):

К творчесву отношусь с трепетом(преимущественно). Мне нравится. Спасибо).

Чье здесь авторство?

Я редко присылаю чужие творения и в основном подписываю авторство, если оно не моё.. Потому автор я, конечно.

Роззи|0011/7a/32/2659-1524425405.png написал(а):

В Калининграде буду с 26 мая,на недельку)мой родной город.

Замечательно! Погода, правда, не постоянная, но в самом Калининграде уже очень красиво... Если есть ваше желание на то, то можно устроить встречу, если будет возможность) Как смотрите на это?

+1

18

Дождь это самая прекрасная погода, я согласна однозначно.

0

19

Lluvia
Смотрю весьма положительно)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Дождь нуждается в слушателе